Запуск сервиса iRadio состоится летом 2013 года

Запуск сервиса iRadio состоится летом 2013 года

Мы уже неоднократно писали о том, что Apple так и не удалось договориться с представителями музыкальных лейблов относительно стоимости воспроизведения композиций в специальном сервисе, позволяющем стримить музыку прямо на iдевайсы. Судя по всему, дело все же сдвинулось с мертвой точки.

«Несколько источников сообщили нам, что Apple продвинулась в переговорах с музыкальными лейлблами и запуск нового сервиса состоится уже этим летом», — сообщает The Verge.

Учитывая недавнюю информацию о возможном проведении презентации iPhone этим летом, не стоит исключать анонс iRadio в это же время. Впрочем, если компании вновь придется сесть «за стол переговоров» с представителями музыкальных компаний, то запуск iRadio вновь может быть отложен.

Источник: Планета iPhone
Вернуться159991850
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freckled

01.04.2013
Freckled

У меня только одно приложения радио это Radio record

Ответить

a1exei1987

31.03.2013
a1exei1987

В пендостане проблем с интернетом нет, им проще создать дополнительное приложение, а не модернизировать железо.

Ответить

iserega

30.03.2013
iserega

Нужно и FM приёмник сделать и нормальное приложение с радио. Я пользуюсь радио приложениями не так часто, но установил iRusRadio, RadiONHD, allRadio2. Может есть и лучше, но эти три вроде ничего.

Ответить

KaiFalcon

30.03.2013
KaiFalcon

На счет FM Тюнера согласен, его просто не хватает в айДевайсах, щас пока что пользуюсь порталом радиовтомске.ру

Ответить

iPhoneDemon

31.03.2013
iPhoneDemon

Не знаю как обстоят дела с радио в Томске,но в Москве слушать нехера.

Ответить

snowballs

30.03.2013
snowballs

А скачать приложение с радио на свой вкус никак? Я вот скачал себе радио рекорд, хип-хоп радио с кучей станций и радио чилаут и наслаждаюсь ^_^

Ответить

beaves

30.03.2013
beaves

Чиркани названия этих программ

Ответить

genek787

30.03.2013
genek787

Ага, а еще и телевизор с антенной выдвигающейся и две нано сим карты, а лучше три

Ответить

Cream

30.03.2013
Cream

Если битрейт будет маленьким,а качество высоким и контент разнообразным, а купертиновцы если сделают, то сделают именно так. то можно и заплатить, не большие деньги возьмут, а может и бесплатно будет в целях рекламы IOS 7. Я например прогрессив, джазрок, блюз слушаю, у нас на радио этого и в помине нет.

Ответить

Regilus

30.03.2013
Regilus

Меньше, чем AAC 256 кбит нет смысла и запускать. За $25 в год при достойном выборе станций я бы подписался на такую шарманку.

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

Раскатал губу!

Ответить

olega211

30.03.2013
olega211

Полный бред. Лучше бы приёмник влепили.

Ответить

Cream

30.03.2013
Cream

Нахрен он нужен, это ты может живёшь в мегаполисе, а я в Дагестане, там всё радио можно в кучу собрать и на помойку выбросить.

Ответить

iPhoneDemon

31.03.2013
iPhoneDemon

На радио давно нет ничего достойного.

Ответить

123RUS

30.03.2013
123RUS

Сергунь,тебе что слушать не чего?

Ответить

123RUS

30.03.2013
123RUS

Радио и так хватает

Ответить

Gans74111

30.03.2013
Gans74111

Да платное радио пусть сами слушают!

Ответить