Запуск сервиса iRadio состоится летом 2013 года

Запуск сервиса iRadio состоится летом 2013 года

Мы уже неоднократно писали о том, что Apple так и не удалось договориться с представителями музыкальных лейблов относительно стоимости воспроизведения композиций в специальном сервисе, позволяющем стримить музыку прямо на iдевайсы. Судя по всему, дело все же сдвинулось с мертвой точки.

«Несколько источников сообщили нам, что Apple продвинулась в переговорах с музыкальными лейлблами и запуск нового сервиса состоится уже этим летом», — сообщает The Verge.

Учитывая недавнюю информацию о возможном проведении презентации iPhone этим летом, не стоит исключать анонс iRadio в это же время. Впрочем, если компании вновь придется сесть «за стол переговоров» с представителями музыкальных компаний, то запуск iRadio вновь может быть отложен.

Источник: Планета iPhone
Вернуться160171850
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freckled

01.04.2013
Freckled

У меня только одно приложения радио это Radio record

Ответить

a1exei1987

31.03.2013
a1exei1987

В пендостане проблем с интернетом нет, им проще создать дополнительное приложение, а не модернизировать железо.

Ответить

iserega

30.03.2013
iserega

Нужно и FM приёмник сделать и нормальное приложение с радио. Я пользуюсь радио приложениями не так часто, но установил iRusRadio, RadiONHD, allRadio2. Может есть и лучше, но эти три вроде ничего.

Ответить

KaiFalcon

30.03.2013
KaiFalcon

На счет FM Тюнера согласен, его просто не хватает в айДевайсах, щас пока что пользуюсь порталом радиовтомске.ру

Ответить

iPhoneDemon

31.03.2013
iPhoneDemon

Не знаю как обстоят дела с радио в Томске,но в Москве слушать нехера.

Ответить

snowballs

30.03.2013
snowballs

А скачать приложение с радио на свой вкус никак? Я вот скачал себе радио рекорд, хип-хоп радио с кучей станций и радио чилаут и наслаждаюсь ^_^

Ответить

beaves

30.03.2013
beaves

Чиркани названия этих программ

Ответить

genek787

30.03.2013
genek787

Ага, а еще и телевизор с антенной выдвигающейся и две нано сим карты, а лучше три

Ответить

Cream

30.03.2013
Cream

Если битрейт будет маленьким,а качество высоким и контент разнообразным, а купертиновцы если сделают, то сделают именно так. то можно и заплатить, не большие деньги возьмут, а может и бесплатно будет в целях рекламы IOS 7. Я например прогрессив, джазрок, блюз слушаю, у нас на радио этого и в помине нет.

Ответить

Regilus

30.03.2013
Regilus

Меньше, чем AAC 256 кбит нет смысла и запускать. За $25 в год при достойном выборе станций я бы подписался на такую шарманку.

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

Раскатал губу!

Ответить

olega211

30.03.2013
olega211

Полный бред. Лучше бы приёмник влепили.

Ответить

Cream

30.03.2013
Cream

**** он нужен, это ты может живёшь в мегаполисе, а я в Дагестане, там всё радио можно в кучу собрать и на помойку выбросить.

Ответить

iPhoneDemon

31.03.2013
iPhoneDemon

На радио давно нет ничего достойного.

Ответить

123RUS

30.03.2013
123RUS

Сергунь,тебе что слушать не чего?

Ответить

123RUS

30.03.2013
123RUS

Радио и так хватает

Ответить

Gans74111

30.03.2013
Gans74111

Да платное радио пусть сами слушают!

Ответить