Водители штата Теннесси могут заменить права с помощью iPad 2012 года

Водители штата Теннесси могут заменить права с помощью iPad 2012 года

Департамент Национальной Безопасности  штата Теннесси потратил $79 200 для установки 72 терминалов под управлением iPad. 26 из них служат для ускорения процедуры продления водительского удостоверения.

Эти терминалы называются Автоматическими Электронными Терминалами Самообслуживания(ASSETS - Automatic Self-Service Electronic Terminals). Они предназначены для сервисных центров в густонаселенных районах, где очереди на продление водительской лицензии стали вызывать общественное раздражение.

Tennessee drivers can use iPads to quickly renew drivers licenses

Воспользоваться таким терминалом довольно просто – достаточно заполнить необходимую форму и оплатить дебетовой или кредитной картой. Новое водительское удостоверение доступно в течение нескольких минут.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75651900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sash

29.06.2012
Sash

Все у пиндосов для людей, возмущается народ по поводу очередей - нате терминалы, пусть вам будет удобно. А у нас специально создают всяческие припоны, чтоб как можно больше было очередей, беготни, нервотрепки, чтоб человек замотавшись сам пришел и принес взятку для того чтоб избежать этого гимора ! Будет ли у нас в стране когда нибудь как у них в штатах?

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Совсем немного нужно, станьте пиндосами!

Ответить

Sash

29.06.2012
Sash

Ну это в самом крайнем случае, а так конечно выход. А вообще хотелось чтоб и у нас было все для людей.

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Кто для людей? И что именно? Иная инфраструктура, иная этика по отношению к налогоплательщикам, и налогоплательщиков -то в России пока нет

Ответить

Sash

29.06.2012
Sash

Бред какой то, вы хоть читали, что сами написали ?

Ответить

Demyan

30.06.2012
Demyan

Конечно, для вас это бред, а для нас норма жизни

Ответить

Araneus

29.06.2012
Araneus

Прикольно, но не нужно. Стандартный терминал дешевле. И прочнее.

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Вам не нужно - это точно! Вам вообще ничего не нужно кромк айфона, айпэда, и хорошего царя

Ответить

Herobrine

29.06.2012
Herobrine

а спомошью ipad можно людеё отучить пользоваться Ipad ?

Ответить

Araneus

29.06.2012
Araneus

А зачем? Невыгодно

Ответить

Herobrine

29.06.2012
Herobrine

Зато забавно ! ХD

Ответить

Dibastator

29.06.2012
Dibastator

Где логика, это всё равно, что отучить людетй есть что-либо

Ответить

Herobrine

29.06.2012
Herobrine

Но согласись - забавно XD

Ответить

XEKCOH

29.06.2012
XEKCOH

Скоро можно будет и сдавать на права...

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

И использовать вместо секса

Ответить

cabayashi

29.06.2012
cabayashi

ну да! прошел Asphalt - получи права! ;)

Ответить