VK App 2.2 обзавелся поддержкой iPhone 6 и лишился раздела «Музыка» 2015 года

VK App 2.2 обзавелся поддержкой iPhone 6 и лишился раздела «Музыка» 2015 года

Несколько часов назад в App Store появилось долгожданное обновление для клиента социальной сети «ВКонтакте» для iOS, наконец-то получившее полноценную поддержку iOS 8, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Главным нововведением новой версии стало полное удаление раздела «Музыка», который ранее уже подвергся значительным изменениям — разработчикам пришлось отказаться от отображения всех музыкальных композиций из социальной сети из-за требований Apple.

Официальный список нововведений в VK App 2.2 следующий:

  • Стикеры – новые наборы, возможность отправлять в комментариях, функция предпросмотра и быстрый доступ к последним отправленным;
  • Добавлен расширенный поиск пользователей в левом меню
  • Теперь вы можете редактировать свой профиль (из меню вашей страницы);
  • В сообщениях можно быстро отправлять недавние фотографии;
  • Поиск новых друзей в контактах, Facebook, Twitter и Gmail;
  • Быстрое добавление в друзья людей рядом с вами;
  • Чтобы важная запись всегда оставалась на виду, вы можете закрепить ее на стене;
  • Видеозаписи, загруженные пользователем или группой, а также видеоальбомы теперь вынесены в отдельные списки.

Вместе с клиентом для iPhone и iPod touch в App Store появилась версия и для iPad, аналогично лишившееся раздела «Музыка». Впрочем, вряд ли удаление этого раздела сильно повлияет на популярность клиента VK при наличии iTunes Radio и ряда других сервисов по стримингу музыки. Скачать VK App 2.2 можно в App Store .

Источник: Планета iPhone
Вернуться14721271017
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

goroshek

11.02.2015
goroshek

У меня одного после обновы iPad греться начал?
Mini retina

Ответить

vasek2701

11.02.2015
vasek2701

Да и музыку со стены или из новостей как то прослушать можно?

Ответить

vasek2701

11.02.2015
vasek2701

Вот про iPad не понятно, где там музыку можно открыть? Там же нет поиска или я не вижу?!

Ответить

bumbum

11.02.2015
bumbum

Была отчеая программа вконтакте 2 называлось с кэшем работает супер, какого хрена нет в аппсторе ??? Есть всякая хрень

Ответить

bumbum

11.02.2015
bumbum

Что за болезнь дебилизма процветает у разработчиков ? Говорят сделайте нормальный плеер с кэшированием, так нет, вообще убрали музыку. Вот зачем делать хуже ???

Ответить

evgesha951

12.02.2015
evgesha951

Не пропускает эпл приложения с пиратской музыкой неужели не ясно. Были же версии с музыкой и кэшированием на том же pagyer,разрабам пришлось убрать раздел так как иначе обноаление не пропускали.

Ответить

DK

12.02.2015
DK

Если не внимательно читал, то почитай еще раз - это яблоко заставило удалить а Кеша никогда не будет, в тунце покупайте музыку. А разрабы молодцы в сидии лежит отличная версия с кешем - джейл сювсе таки не для бесплатных игр

Ответить

krss

11.02.2015
krss

У меня не отправляются фотки, помогите разрешить проблему. При чем не отправляются ни на айфоне (5s), ни на айпэде (4).

Ответить

nickbeam

11.02.2015
nickbeam

В упор его не вижу в апсторе (

Ответить

jerty

11.02.2015
jerty

Хорошо для айпада сделали ,а то задрал вылетать

Ответить

Iv4n999trololo

11.02.2015
Iv4n999trololo

Я обновил,теперь не могу зайти в вк

Ответить

abusaid

11.02.2015
abusaid

Я обновил
Обновление ????????????????
Но жаль что музыку убрали

Ответить

CS

11.02.2015
CS

Разработчики VK App забавно так накрутили модераторов App Store, просто удалив раздел аудиозаписей из левого меню в новой версии приложения..
Но раздел аудио спокойно открывается через меню поиска, по адресу http://vk.com/audio

И прослушивается вся музыка полностью, без каких-либо ограничений и перенаправлений в iTunes. #tweakcydia

Так же для любителей Jailbreak:
vkOfflineChanger
Offline for VK iPad 1.7 & 2.0
Устройства: iPhone, iPod, iPad
Репозиторий: onescript.ru/repo
(Оффлайн режим для официального приложения VK App) прекрасно работают на новых версиях.

Всё отлично проверено на iPhone 4/5/5s и iPad 4 и iPad mini Retina

Ответить

Drpr0

11.02.2015
Drpr0

Музыку можно слушать и на iphone и на ipad.
Vk.com/audio откройте через поиск на iphone версии или через запись на ipad версии приложения и все работает ;)

Ответить

idjserg

11.02.2015
idjserg

Не буду айпад обновлять ! Оставлю с музыкой хоть что то !

Ответить

alex23

11.02.2015
alex23

Есть смысл обновлять старую версию или нет?

Ответить

TommyELV

11.02.2015
TommyELV

На 6+ мне не понравилось обновление чисто визуально. Нужно доработать дизайн. В целом же стоит обновлять однозначно, даже в ущерб музыке. Хотя её таки можно открыть: в поисковой строке вбейте vk.com/audio и готово:)

Ответить

igorphotographer

11.02.2015
igorphotographer

Как я заметил при открытии диалога с человеком на планшете, то подгружается текст с какой-то вроде как заторможенностью, или даже как-то немного криво.

Ответить

staskarpov

11.02.2015
staskarpov

В поиске открывает ?

Ответить

TommyELV

11.02.2015
TommyELV

Да, полный список ваших композиций

Ответить

Xander926

11.02.2015
Xander926

А чего-то я не припоминаю наличия радио в тунце ....

Ответить

alex23

11.02.2015
alex23

На iPad кто нибудь тестил?

Ответить

Drpr0

11.02.2015
Drpr0

Все ок, кроме музыки

Ответить

Dubshtein

11.02.2015
Dubshtein

Где она вообще там? Не могу найти

Ответить