«Умные» зубные щетки могут работать в паре с iдевайсами 2014 года

«Умные» зубные щетки могут работать в паре с iдевайсами 2014 года

Множество интереснейших аксессуаров выпускают сторонние производители для наших iдевайсов. На Международной выставке потребительской электроники CES 2014 французский стартап Kolibree показал первые в мире «умные» зубные щетки. Вся соль заключается в том, что работают они в паре с приложением, которое можно загрузить непосредственно на девайс.

Зачем это нужно? На самом деле все просто: щетка может оценить длительность проведения гигиенической процедуры и указать неохваченные зубным инструментом участки. Данная информация будет мгновенно передаваться на iдевайс при синхронизации по Bluetooth.

Рекомендовано делиться полученными успехами со своим лечащим врачом. Теперь он точно может сказать, почему зуб требует тщательного капиталовложения для «реставрации». Возможно, совместная работа «умной» щетки и бесплатного приложения помогут родителям приучить своих отпрысков к зубной гигиене.

Источник: Cult of Mac
Вернуться899815185
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Deily

07.01.2014
Deily

Ребят, спасибо всем за идеи..

Ответить

Rodmir5

07.01.2014
Rodmir5

Да и не мешало бы умные презервативы выпустить! Какие возможности открываются, какие горизонты...

Ответить

hristikk

07.01.2014
hristikk

Размер как у швабры!

Ответить

Darkmessia

07.01.2014
Darkmessia

Быстрее выпускайте туалетную бумагу, а то мне не видно хорошо ли я вытер очко

Ответить

Arevik

07.01.2014
Arevik

Они что прикалываются там у себя? Типо кто изобретет новую фигню. Не, как я уже говорила ранее, я не удивлюсь, если в скором времени, они изобретут умную жвачку. Которая будет информировать на наш айдевайс о состоянии нашей температуры тела итд. А так реально бреддддд.

Ответить

GKX

07.01.2014
GKX

iноски умные носки работают в паре с iтрусами

Ответить

Jazz999

07.01.2014
Jazz999

Ага, Браун Триумф. А отличия есть?

Ответить

zavgeorg1

07.01.2014
zavgeorg1

Умная туалетная бумага!Зачем это нужно? На самом деле все просто: бумага может оценить длительность проведения гигиенической процедуры и указать неохваченные ей участки. Данная информация будет мгновенно передаваться на iдевайс при синхронизации по Bluetooth.Рекомендовано делиться полученными успехами со своим лечащим врачом.

Ответить

Garfik

07.01.2014
Garfik

Батарейки будут ж..пу царапать....

Ответить

AltGreen

07.01.2014
AltGreen

iКлизма, лучший стартап 2014 года. Преврати неприятное занятие в соревновательный процесс. Выкладывай свои результаты в твиттер и социальные сети онлайн. Делись своими интимными фотками с друзьями! ;)

Ответить

leil

06.01.2014
leil

Погоня за наживой и не более.

Ждём ушные палки с блютусом и видеокамерой чтобы потом оценить загрязнение ушной раковины. :)

Ответить

iBegas

06.01.2014
iBegas

Интересно, что будет, если этой щеткой какое другое место прочистить? Что она тогда передаст на iphone?

Ответить

SDaniil1999

06.01.2014
SDaniil1999

А дальше будут выпускать умные унитазы,...

Ответить

177ru

06.01.2014
177ru

И туалетную бумагу, которая всю инфу будет передовать проктологу!

Ответить