У нового iPad проблемы с 3G-связью 2012 года

У нового iPad проблемы с 3G-связью 2012 года

На сайте техподдержки Apple Support Communities растет число сообщений от владельцев нового iPad, столкнувшихся с проблемами при подключении к 3G-сетям. Большинство из них живут за пределами США и поэтому не могут использовать связь 4G, доступную для нового iPad только в этой стране. Пользователи жалуются на то, что 3G-связь пропадает по нескольку раз в день и возобновляется  только после перезагрузки девайса.

Предположительно, причина кроется в iOS 5.1 или в чипе Qualcomm, установленном на новом iPad. Пользователи iPad предыдущего поколения с поддержкой 3G не знакомы с такой проблемой.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться8855012400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

milena26

23.10.2014
milena26

помогите ! вчера вечером был хороший интернет , а утром у меня пропал значок 3G
и нет интернета, что делать?

Ответить

12345566778899

21.06.2013
12345566778899

Отключить автомотический поиск сети,вручную выбрать не вашего оператора,подождать пока сеть пропадет,выбрать вашего оператора и будет вам 3G.

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

автомотический - от слова "автомОт"?

Ответить

Max98

06.02.2013
Max98

Помогите!!! Недавно купил себе ipad 4g и вместе с ним сразу симкарту МТС, вставил, первый день все работало, но с большими перебоями, а на следующий день вообще все отказывалось работать, то есть ни браузер, ни приложения, которые требуют интернет соединения не работали, однако сверху с лева шкала соединения заполнена полностью. Я перепробовал все способы: всячески менял настройки APN, перезагружал, но интернет не работает. Недавно поставил джейлбрейк на 6.0.1, но интернет не работал еще и до джейлбрейка, подскажите как это исправить!

Ответить

Q7777777

29.01.2013
Q7777777

В настройках--- основные--- сброс--- настройки сети. У меня всё заработало

Ответить

Ilvira

19.02.2013
Ilvira

Cпасибо! помогло!

Ответить

Maximprad

08.10.2012
Maximprad

Здравствуйте. У меня new ipad 4g 32гб, столкнулся с проблемой такой, переодически значек с 3g меняется на Е и обратно, но это еще не все. Когда видно значем 3g из пяти палок сети показывает только одна, если очень повезет показывает 3 палки, но потом опять одну. При включенном вай фай все работает хорошо кстати. Посоветуйте в чем может быть проблема.
Проблема была на 5.1.1 думал при обновлении до 6 все норм будет, но все по старому.

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

переодически - от слова перЕод?

Ответить

Tyrik

05.10.2012
Tyrik

Симка МТС кстати!

Ответить

Tyrik

05.10.2012
Tyrik

У меня на новом iPad'е странная проблема с 3G.Я положил 100 рублей на iPad 3G работал.Но на следующий день у меня на верху там где время,зарядка стоит значок 3G, захожу в safari требует интернет,захожу в онлайн игру Order and Chaos,пишу требуется соединение с интернетом.Всем нам известно что в iOS 6 на iPad вышла Siri,которая требует соединение с интернетом.Я включаю Siri и она работает(странно).Говорю: Hi Siri. Иона молчит требует соединение с интернетом.Много гуглил,но у всех проблема одинаковая,а вот у меня очень странная(((Помогите пожалуйста!

Ответить

RussianLioN

28.04.2012
RussianLioN

Купил новый iPad (64Mb 4g Wi-Fi) жене на день рождения. Запустил со вставленной симкой от МТС (коробку продавец не распечатывал). Все настроил, отдал жене. В этот же день получаю от нее звонок с вопросом как подключиться к интернету (я всё подключил до этого). Начали разбираться - Wi-Fi выключен, качество связи с МТС все деления, значок 3G ГОРИТ (сверху слева). Предложил попробовать выключить и включить - заработало! Мне это как технарю сразу не понравилось. Дома начал разбираться, ковыряться, "гуглить". Что обнаружил: перезагружать девайте полностью не надо, достаточно заново, вручную, полностью вбить данные APN. 3g после этого в течении нескольких секунд восстанавливается. Это конечно большой косяк. Будем ждать исправлений. В остальном, мне как фанату Super Amo Led очень все понравилось, кроме плясок с бубном для смачивания файлов со своего домашнего сервера Synology. Все нормальные проги оказались платными, но функции возврата денег не предусмотрено, поэтому я не рискую покупать, если нет lite версии, что бы попробовать. От экрана я просто оторваться не могу, очень классный. Но себе подожду до лета новый Galaxy TAB :)

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

Предлог "в течении" пишется на самом деле "в течение". В течении может означать только в течении Москвы-реки много ***

Ответить

RussianLioN

28.04.2012
RussianLioN

В догонку пишу для владелцев МТС: пробуйте точку доступа internet.msk.ru без имени и пароля. Обещают, что разрывы закончатся, "в рот мне ноги" (c)

Ответить

Dimentiy2003

27.04.2012
Dimentiy2003

Для мегафона (IPAD 3) проблема решилась в настройках. Настройки-Сотовые данные-Настройка APN- Сотовые данные Встроку APN написать internet. Остальные поля в APN пустые. Уже сутки 3G не отваливается. (Подсмотрено на сайте мегафона).

Ответить

Day272

28.04.2012
Day272

У меня на таких настройках все равно не работает, если перемещаюсь на машине.

Ответить

alchemical

21.04.2012
alchemical

Уважаемые, вот что я думаю. Во-первых. при активации iPad/iPhone,
белым по синему написано - установите именно ту сим карту с которой вы собираетесь эксплуатировать ваш девайс (скажем примерно так), так вот, при всех громогласных заявлениях типа нет привязки к оператору, на самом деле она существует. iPad/iPhone привязываеться по умолчанию к той карте с которой он был активирован. С другой картой сие девайсы работают, но капризно, т.к. при обновлении сети (перемещение по городу) происходит ошибка, и первым делом, Ваш Эпплик достает из глубин сознания параметры сети карты с которой был активирован. Активируйте девайсы сами, и не доверяйте продавцам с любой картой активировать. У меня 4с и 3пад из штатов, сам всё делал, и как, уже один человек сдесь писал - да, сначало не видит. но 10-30сек. и всё ОК. Никаких проблем. Второе, что думаю -кто контролирует интернет, Ваши треки и разговорчики с большим трудом ломает трафик сих девайсов, им по душе на платформе Андрюша, где закладок больше чем реального софта. Всё на проходе делается, не надо суперкомпьютеров, с которыми просто беда. Поэтому в других странах всё нормально работает, там колпак Мюллера попроще.

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

"сие девайсы" - сие - единственное число среднего рода, а девайсы - множественное число мужского рода, не согласовалось у вас...

Ответить

denis2470

20.10.2012
denis2470

Не согласен с Вашим мнением, купил новый пад 3 в августе т.г., сам активировал с сим картой мегафон, переехал в другой регион, начались проблемы с 3G, с этой же сим картой, пишет нет сети и долго ищет, я думаю это проблемы с аппаратной на чинкой пада

Ответить

Shine

26.04.2012
Shine

Подскажите,есть ли возможность привязать симку по новому, т.к. При активации продавцом для проверки была использована родная симка из штатов видимо. Дома уже всунул Мегафон и получил стандартную проблему с 3gсвязью.

Ответить

alchemical

27.04.2012
alchemical

Сброс: 1.Выбрали пункт меню, что раньше по тексту (Настройки>Основные>Сброс>Удалить контент и настройки). 2.Девайс отключится, выньте симку. 3.Удерживайте HOME и нажмите питание, не отпускайте Хоум, пока на экране появится Тунец с кабельком. 4.Подключите к компу и в Айтюнсе выберите пункт восстановить заводские настройки. 5.Далее зальется новый софт с сервера, когда снова включится будет серый экран, выберите язык, геолокация и ВайФай оставьте на потом, а свою симку установите когда попросит установить. Далее всё понятно.... сконфигурируйте как нравится. Попробуйте, если не делали, хуже уже не будет.

Ответить

Shine

27.04.2012
Shine

Спасибо за совет сегодня попробую ) у вас какой оператор тоже Мегафон?

Ответить

PELYA

28.04.2012
PELYA

Такая же история на айпэде 2, пропадает 3g очень часто, помогает только выкл. ! На прошивке 5.0.1 такого не наблюдал! А сейчас полный пц! Все настройки забиты с момента покупки на Билайн и никогда не менялись!

Ответить

alchemical

28.04.2012
alchemical

Что-то проясняется, вообще то, когда активировал (привезли 5.0.1), точно лучше работало. Но не скажу что после обновления на 5.1 надо перезагружаться либо вручную настройки вбивать, У моего коллеги, здесь уже упомятого мною, тоже Пад3 из штатов, если смотреть открытие гарантии на оф.сайте 10 дн. разница, и ему продавец какой-то симкой активировал, он вбивает - я нет. Скажу ещё - если человек сам писал софт когда-то для чего, знает дрова лучше не трогать а локи верхнего уровня проще снять, что в Эппл походу и делают. Исторически весь их софт для мобильных устройств в привязке к карте аж с 2005-2007г.г. Может ещё и коммуникационные чипы разных версий, типа v.1.0, v.2.0. Спрос бешенный, они не упевают изготавливать их, делают из чего есть. Я и попал на этот форум, потому что даже вафля на кухне стала плохо принимать. Ютуб раньше не зависал, а сейчас иногда вообще не качает, просто сначала подумал ресурс перегружен.

Ответить

alchemical

27.04.2012
alchemical

МТС пользуюсь. Еще простите, в iTunes это называется "Настроить как новый Айпад/Айфон", по моему в старой версии называлось Восстановить заводские настройки. На всякий случай обязательно создайте резервную копию на жесткий диск компа, пароль шифровки задайте, теперь без пароля только в облаках сохраняет. А в нашем случае все облака слетят. При таком сбросе всё выглядит как на новом девайсе, но мо моему, могу ошибаться, инфа по первой симке ушла на сервер и привязалась к серийному номеру, а соответственно настройки по умолчанию к первой симке. Коллега по работе так попал, поленился ноут с моб.нетом взять в магазин, теперь из метро выходит и вручную оператора ставит, иначе нет сети показывает. И по этой схеме сброса/повторной активации не помогло.

Ответить

Shine

27.04.2012
Shine

На момент сброса настроек нужно оставить симку мегафона или вытащить или поставить ту которая шла в комплекте?

Ответить

alchemical

27.04.2012
alchemical

На момент сброса та симка, что пользуетесь. Похоже, Вам следует сначала проверить настройки APN, может всё проще решить как автор Dimentiy2003 сегодня написал. Ниже я приведу настройки для некоторых операторов России: Мегафон: APN: internet Имя пользователя: - Пароль: - МТС: APN: internet.mts.ru Имя пользователя: mts Пароль: mts Beeline: APN: internet.beeline.ru Имя пользователя: beeline Пароль: beeline Напишите модель или партнамбер iPad, либо сами в нете почитайте что по этой модели пишут.

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

про мегафон я читал, что имя пользователя gdata и пароль gdata

Ответить

Asffsadasdas

29.04.2012
Asffsadasdas

обосновано и очень грамотно

Ответить

alchemical

29.04.2012
alchemical

Спасибо.

Ответить

Day272

28.04.2012
Day272

сброс данных ни к чему не приводит, все проблемы остаются.

Ответить

Ikar111

19.04.2012
Ikar111

Подтверждаю. 3G пропадает часто. Причем сеть ловит а 3Г нет. Особенно после выхда из wi-fi. Оператор МТС советует перезагрузить. Только это и помогает(ни авиарежим, ни сотовые данные нет).
В общем, косяк большой. Остальным всем более чем доволен, но этот косяк все плюсы в 0 превращает, потому что бесит перезагружать девайс каждый раз когда хочешь им воспользоваться вне дома или работы, где есть wi-fi!!!
Лучше бы оставил второй((
NEW iPad 4g +wi-fi 64GB куплен в Германии.
Кто-нибудь пробовал в сервисный центр обращаться? Вообще есть смысл в этом?

Ответить

alchemical

28.04.2012
alchemical

Да, примерно месяц назад, когда 5.1 обновил, звонил сказал что тупить сильно стало и неплохо бы разрешение на откат прошивки получить, на что ответили - вы первый кто недоволен как работает.

Ответить

Yotamon

08.04.2012
Yotamon

не каких проблем нет. я хочу сказать даже быстрее грузит чем на ipad2

Ответить

Akhmed

08.04.2012
Akhmed

У нового iPad не 3G a 4G

Ответить

Asffsadasdas

29.04.2012
Asffsadasdas

в какой стране подскажи пользуешься 4g?

Ответить

MasterSashok

08.04.2012
MasterSashok

Там и то и то

Ответить

iPhoneMaster

07.04.2012
iPhoneMaster

Не подскажете почему у меня на iphone 4 стало плохо ловить вафлю и связь. Чтобы это могло быть?? Слишком странно возле роутера сижу ловит только две палки вай вая;((

Ответить

Galaxy888

08.04.2012
Galaxy888

Скорее это проблемма во внутреннй антене,наверное коннектор или шлейф немного отошел,но лучше самому не лезть в него))) Отнеси в сервис(более мение приличный) обьясни проблему мастеру,делов на 2-минут,может контакт какой на антене надо почистить,вообщем это не смертельно для девайса,сталкивался с подобной проблемой раньше,это 100% конектор антены wi-fi

Ответить

Yotamon

08.04.2012
Yotamon

попробуй востоновить через Тунец

Ответить

Galaxy888

08.04.2012
Galaxy888

Напомнил анекдот))) Блондинка:Машина не заводится :( Мастер: а по колесу ногой стучали? А фары протерали?

Ответить

klaus61

07.04.2012
klaus61

Интересно. По ошибке купил интернет-пакет. Сейчас приходится выбирать трафик. Wi-Fi отключил. Сижу на 3 G второй день. Проблем пока не было. iPad new 4g wi-wi, 64 Gb. А если честно, лучше бы второй оставил. Разницу очень трудно реально увидеть. А второй как-то по- аккуратней, да и вес чувствуется.

Ответить

Sevchik

07.04.2012
Sevchik

Блин что же делать. Столько плохих отзывов о новом айпаде :( какой же тогда лучше? Какой брать 2 или 3 ?

Ответить

AlexGagarin

07.04.2012
AlexGagarin

Купил iPad 2 в тайланде три недели назад, все гуд, не жалею. Посмотрел характеристики нового и решил пока поюзать второй.

Ответить

Yotamon

08.04.2012
Yotamon

в какомгороде покупал ?

Ответить

IgorFromRussia

07.04.2012
IgorFromRussia

Бери . Это всё сплетни . Тут , на форуме , хоть раз кто-то писал о проблемах с ним ? Я знаю несколько человек с новым Айпадом , всё отлично с ним .

Ответить

Johnny777

07.04.2012
Johnny777

Неужели думаешь, что люди просто так все это пишут?! Я сижу на форумах, звоню операторам только чтобы решить эту проблему. А на этом форуме отзывов с плохой работой 3g предостаточно. Адекватно работающих аппаратов меньше, чем с глюками 3g

Ответить

Yotamon

08.04.2012
Yotamon

бредятина, пробуй перезагрузить помогает

Ответить

Johnny777

08.04.2012
Johnny777

Перезагруз только и помогает. Проблемы с 3g есть на многих 3х айпадах, и это не бред. Иначе бы этой темы не было. Если у кого и нет скорее всего у вас не 3й, а 2й. Ты статью полностью почитай

Ответить

Yotamon

10.05.2012
Yotamon

у меня 3 айпад стоит симка мтс не каких проблем

Ответить

Asffsadasdas

29.04.2012
Asffsadasdas

у мтс нет проблем на 3g,

Ответить

PELYA

28.04.2012
PELYA

Такая же история на айпэде 2, пропадает 3g очень часто, помогает только включение ! На прошивке 5.0.1 такого не наблюдал! А сейчас полный пц!

Ответить

porvin

07.04.2012
porvin

После всех этих проблем решил не менять свою двойку на тройку.

Ответить

kapitan-1

07.04.2012
kapitan-1

Да второй отличный аппарат, чотко работающий.. Смысла менять на третий вообще никакого

Ответить

Anagamin

07.04.2012
Anagamin

Согласен, тоже не собираюсь менять свой 2 на на the new ipad

Ответить

Yotamon

08.04.2012
Yotamon

разница в скорости и в hd дисплэе

Ответить

Anagamin

11.04.2012
Anagamin

Меня устраивает все во втором, поменяю может быть в следующем году на какой нибудь ipad 3 :)

Ответить

kebvads

07.04.2012
kebvads

Совет: симка может чипом дотрагиваться к кейсу в который вставляется, поэтому на боковые части сим карты на клейте тоненькую полоску скотча (изоляция) и все должно пройти. Пробуйте и пишите помогло или нет.

Ответить

Yotamon

08.04.2012
Yotamon

симка плотно сидит

Ответить

kebvads

08.04.2012
kebvads

Суть не в том, что плохо или хорошо сидит, просто металическая часть симки касается кейса для сим карты.

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

интересно, кейс для сим-карты нельзя было из пластика сделать?

Ответить

natamesyatseva

07.04.2012
natamesyatseva

У меня the new iPad (из США привезли) и глобальных проблем не наблюдается. Насчет 3G-связи не согласна, у меня оператор Мегафон и Интернет работает без проблем.

Ответить

MeIzmaylove

07.04.2012
MeIzmaylove

Еще батарея быстро садится, но после айпада 3 айпад 2 в руки брать не хочется. Уж очень у нового дисплей прекрасный

Ответить

Johnny777

07.04.2012
Johnny777

Точно такая же проблема как и у всех на 3м айпаде. Причем замена оператора не помогает(МТС и Мегафон) пробовал. 3g отваливается раза по два, три в день. Сеть видит, четкий прием, страницы не грузит. Браузера не подключен к инету, не удалось активировать сотовую сеть. Раздражает если често перезагружать устройство, чтобы появился 3G. Операторы молчат, никто ничего не знает.Когда обновление в эпл??? думаю оно реально поможет, потому что число недовольных растет. А что касается других описанных в теме проблем, у меня их нет. Аппарат самолет, устраивает во всем кроме одного косяка

Ответить

DiTLiT

07.04.2012
DiTLiT

Все люди, которые говорят что проблем с 3g у нового айпада нет - либо не имеют этого самого нового айпада, либо не пользуются им больше часа. Проблема есть и она напрягает. Сейчас чтобы написать сюда сообщение перезагружал его. И так постоянно. Я думал я один такой, оказывается нет.

Ответить

atrius

07.04.2012
atrius

У кого есть ипад2 смысла нет на 3тий переходить, преимущества ретины не такие " поразительные" как пишут, чуть цвета посочнее и шрифты почетче. У меня есть и тот и другой , вифи работает нормально, 3джи на долго не пробовал , кстати 2ка пошустрее инет открывает и большинство приложений

Ответить

Johnny777

07.04.2012
Johnny777

Не скажи, проц мощнее, оперативки больше, камера лучше. Различия качественные, примерно как между айфон 4 и 4с

Ответить

freshman

07.04.2012
freshman

Этот проц разработан для поддержки ретины! Камера в планшете-хз для чего... Я не спорю тройка ох*енна но лучше 4 дождаться п ока второй работает хорошо!!!

Ответить

rgeorgiy

07.04.2012
rgeorgiy

тестировал 3g с навигатором по городу, ничего не отваливалось за час работы. наверно от покрытия вашего зависит. wi-fi тоже работает прекрасно. нагрелся только, когда был включен в режиме навигатора и часа езды по городу. в других приложениях нагрева не замечено

Ответить

Judo

07.04.2012
Judo

На ipad2 у меня тоже проблемы с 3G часто пропадает, скорее всего из за связи симки

Ответить

Arsalan

07.04.2012
Arsalan

А вы не задумывались то что пропадает связь 3g это может быть из за сотового оператора??? У меня такая же проблема!!!! Думаю что на любом телефоне он гнать будет!

Ответить

Driannov

07.04.2012
Driannov

А почему тогда на первом айпаде ничего не пропадает? В одних и тех же местах! Поверь, мне есть с чем сравнивать. Присутствует вся линейка этих девайсов.

Ответить

dolphin

07.04.2012
dolphin

Т.е. из иПада вставляете в телефон, и связь на телефоне не пропадает?! Можно подробней?!

Ответить

Driannov

08.04.2012
Driannov

Вставляю карточку в первый айпад и все работает нормально, а в новом айпаде 3g вылетает постоянно. В4s не вылетает. пробовал и МТС и Мегафон- результат один и тот же:(. Wi-fi на новом работает тоже хуже, чем на первом.

Ответить

Arsalan

07.04.2012
Arsalan

Понимаешь я еще и пользуюсь нокиа н9, когда включаю 3g там так же сеть гонит и приходится перезагружать телефон!!!!

Ответить

maxenael

07.04.2012
maxenael

Вот вот

Ответить

maxenael

07.04.2012
maxenael

чё вы ведётесь на это дерьмо?! Если поверить всем статьям, то получается, что в трёхе вообще ничего не работает!! Да всё работает прекрасно. Вы что, не понимаете, что это заказные утки, чтобы меньше тройку покупали. Ведь в прошлом году тоже после выхода двойки про косяки писали, а потом и вовсе, что со дня на день тройка выйдет. Это всё утки. Ни разу не верю и не поверю. Проверьте мои доводы на первом же попавшемся айпаде.

Ответить

coolmona

11.02.2014
coolmona

У дочки айпад мини с ноября прошлого года, на днях пропал МТС, сегодня вставил Мегафон 4: - не видит ни одной из двух симок. Никакого заказа, просто отстой гонят. У конкурентов, впрочем, своего ***полно.

Ответить

domovoy

07.04.2012
domovoy

maxenael, ага, гнусмас скинулись с HTC и Гуглом и решили нанести сокрушительный удар по Apple в виде сенсационной статьи на Планете iPhone. Еще и ботов заказали, которые подтверждают. Бедный Apple, какая страшная участь ему теперь уготована! Продажи iPad рухнут, во всем мире закроются ЭпплСторы, Тим Кук останется без работы... Последняя надежда на вас, вы должны рассказать миру, что это наглая неприкрытая ложь!

Ответить

Driannov

07.04.2012
Driannov

Ты сначала купи его, чтобы рассуждать! Реально 3g НЕ РАБОТАЕТ!!! Приходиться перегружать по несколько раз за сеанс!

Ответить

Nikita13

07.04.2012
Nikita13

Да ты реальнотфигню говоришь

Ответить

Driannov

07.04.2012
Driannov

Это вы мне? У вас 3g не вылетает? Тогда понятно, что его у вас нет.

Ответить

DiTLiT

07.04.2012
DiTLiT

Есть проблемы. Перезагружаю по нескольку раз в день. Готов доказать, три-четыре часа работы и "бесконечная загрузка" по всем фронтам

Ответить

Driannov

08.04.2012
Driannov

А, что тут доказывать? У меня параллельно есть и первый и третий. Есть все айфоны 3gs, 4 и 4s. Если не было проблеммы с первым, так я и не жалуюсь, а на новом устал перегружать. Может мне не повезло с конкретным экземпляром, но я слышал, что есть такая проблема и у других.

Ответить

DanielNadym

07.04.2012
DanielNadym

После обновления iPad2 и iPhone4s до IOS5.1 столкнулся с проблемой wi-fi : при обновлении карт навител через каждые 5-10 минут пропадает... Включить можно только после захода в настройки...

Ответить

prok44

07.04.2012
prok44

Когда на iPad 2 я перешел c iOS 4.3 на 5.0, то wi-fi стал часто и регулярно пропадать. Тоже приходилось в настройках выключать и включать. Задал вопрос на форуме Apple (или в support - уже не помню) - бесполезно. Какой-то там перец посоветовал поиграть с роутером. Ну, переключил на 5 ГГц - iPad перестал глючить. Но нетбук отрубился: его wi-fi приемник поддерживает только частоту 2,4. Пришлось его через шнурок к роутеру подключать. Обновление до 5.1 проблему не решает. Короче, если кто-то тут думает, что в Яблоке собрались только гении, а в Майкрософте только дебилы, то мне таких искренне жалко.

Ответить

sents

07.04.2012
sents

Купи airport и будет тебе счастье

Ответить

prok44

07.04.2012
prok44

Спасибо за мудрый совет. Но я лучше подожду выхода нормального ПО. Мне лишние железяки ни к чему.

Ответить

Volga

07.04.2012
Volga

А все равно куплю iPad 3, все дело в прошивке, вспомните с новыми поколениями было тоже самое, потом вышла прошивка и все стабилизировалось.

Ответить

romansokolov

07.04.2012
romansokolov

Вот и жди стабильную прошивку. К этому времени и аппарат подешевеет. И железо в узких местах исправят

Ответить

Volga

08.04.2012
Volga

А я не имею привычки покупать по "рекламе", подождем.

Ответить

Flexlm

07.04.2012
Flexlm

3G у меня работает стабильно, и перегрева нет! (the new iPad) (билайн)

Ответить

Driannov

07.04.2012
Driannov

Это ты сон рассказываешь?

Ответить

Alt20ri

07.04.2012
Alt20ri

включи красивую игрушку ипоставь его на зарядку)

Ответить

annielol

07.04.2012
annielol

Емае ,все ,беру ipad 2 не задумываясь. Третий в топку.

Ответить

Rolf

07.04.2012
Rolf

Лучше первый :)

Ответить

Spiritinme

07.04.2012
Spiritinme

Бери бери паникёр))) только потом локти не кусай)

Ответить

viper400

07.04.2012
viper400

Похоже загнивает Apple. Года не прошло, а уже сколько косяков. Перегрев, Wi-Fi глючит, 3G глючит. Если кто-то думает иначе, напишите.

Ответить

domovoy

07.04.2012
domovoy

viper400, ты вообще не ориентируешься, что к чему

Ответить

Fom

07.04.2012
Fom

Так капитализм весь загнивает уже последние лет 100))

Ответить

Spiritinme

07.04.2012
Spiritinme

Загнивааааает)))) по чёрному, акции растут, айпад новый раскупается рекордно, но загнивает)))) откуда вы только берётесь, эти косяки исправимы) и вк скором времени будут залатаны) так всеееегда было с продукцией эпл) точнее с айфонмами и падами. А вы паникуйте, только что с этого?) ничего!

Ответить

Rolf

07.04.2012
Rolf

Да денег у них нпту, вот и оправдываются, типа новый аэпед авно :) смех

Ответить

Volga

07.04.2012
Volga

Я удивляюсь над некоторыми верят всему, что написано. В рекламу тоже верите, покупаете то что навязывают. Журналистика, эта также сплетня.

Ответить

Xamlo89

07.04.2012
Xamlo89

У меня даже на 3gs падает 3G, iOS 5.1 без джейлов и всяких взломов че за чертовщина помогает только рестарт

Ответить

Maxxx

08.04.2012
Maxxx

Согласен у меня тоже самое происходит три 3g пропадает!Только перезагрузка девайса помогает я думаю симка не причем.Я молчу про новый Айпад согласен что экран лульше при расширении картинки+ставлю сразу- по 4g так как на втором хромает 3G и не везде ловит 3G а разрабы при лепили уже 4g ставлю + 5 пикс камере лучше видно по видео связи,теперь ставлю жирный минус так как уж греется новый девайс третьего поколения.не буду дальше уходить про начинку в нутри все уже начитались и все знают.

Ответить

Spiritinme

07.04.2012
Spiritinme

И у меня) при чём и на HTC и на samsung без разницы) такова уж наша сеть) у меня Мегафон, да, сеть теряет, помогает откл, вкл сотовых данных. И делаю я это оооочень редко, может раз в 3-5 дней... Идеального не бывает)

Ответить

hammer

06.04.2012
hammer

Как же хорошо, что я не поменял свой iPad2 на это УГ. Одни проблемы у нового, не зря он вышел как безликий просто iPad, просто бабла заработать решили на сыром продукте с доверчивых.

Ответить

Rolf

07.04.2012
Rolf

Это прально, чем меньше таких "менял" тем быстрее можно будет купить новый айпад. Сиди на 2ке и радуйся

Ответить

paulwolf

06.04.2012
paulwolf

УГ до тех пор пока не выйдет обновление iOS! А там будет виднее!)))

Ответить

chip

06.04.2012
chip

Чё там виднее будет?!? То что он греется сильнее ? Или то что он wifi хреново ловит?

Ответить

Spiritinme

07.04.2012
Spiritinme

Да) а ты можешь сказать что у других аппаратов не было тралов с вафлей???? Видать ты недавно на эпл) а то что греется???? Тебя что, обжигает что ли?

Ответить

Hazbat

07.04.2012
Hazbat

У меня на 3gs тоже пару раз в день wi-fi пропадает! Меня не особо напрягает вкл. И выкл. нажать . Я вообще считаю ,что любую технику все равно надо перезагружать, так она стабильнее работает!

Ответить

DavidSadzhaya

06.04.2012
DavidSadzhaya

Читаю одни проблемы))) а мне и со вторым айпадом хорошо)))

Ответить

Zaur999

06.04.2012
Zaur999

Был бы у меня 2й не менял бы даже, а так друг уговорил 3й брать)

Ответить

Apple5660

07.04.2012
Apple5660

http://www.youtube.com/user/Applemir1 мой канал

Ответить

vallegio

06.04.2012
vallegio

Да и эдж на четверке бывает отваливается, помогает только рестарт, телефон без джела и твиков.

Ответить

domovoy

06.04.2012
domovoy

У брата на iPad 3 Wi-Fi + 4G (от AT&T) такая же штука. Симка МТСовская. Надо играться с переключателем "Сотовые данные" и "Авиарежим", чтобы чуть-чуть заработало, но все равно нестабильно.

Ответить

Zaur999

06.04.2012
Zaur999

Вот такая же фигня, ipad 3, показывает 3g, но не подключается, пишет не удалось активировать сотовую сеть, даже симку поменял и заново прошивку установил, не помогло, даже переход в авиарежим не решает проблему, единственный выход либо перезагрузка либо вытащить и заново вставить сим

Ответить

deathdahmer

06.04.2012
deathdahmer

У меня iPhone 4 и последняя прошивка и тоже такое бывает, и тоже думал это только у меня;)

Ответить

gadzh

06.04.2012
gadzh

После обновления прошивки все норм будет.

Ответить