Торговая марка «Стив Джобс» запатентована в Турции 2013 года

Некоторые считают патенты Apple весьма абсурдными, но что же тогда можно сказать о турецком бизнесмене, который запатентовал товарный знак «Стив Джобс»?

Об этом на днях стало известно, благодаря турецкому Ведомству по патентам и торговым знакам, которое опубликовало патент от предпринимателя Камилы Курекчи на товарный знак «Стив Джобс».

«Представление товара под брендом бывшего руководителя Apple может повысить его популярность, так как Стив Джобс никогда не будет забыт. Мы думаем, что Стив Джобс известен во всем мире, и его имя поможет повысить известность нашей продукции среди покупателей», — указано в заявке на патент.

Заявка на патент была подана 24 октября 2011 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться209452900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

Пора apple в суд подать за такое!????????????

Ответить

supercat

04.02.2013
supercat

"@evad3rs: Final count down toward tomorrow's release has begun!"

Ответить

supercat

04.02.2013
supercat

Ждем

Ответить

Oollggaa

04.02.2013
Oollggaa

Наверно, Apple подаст в суд…

Ответить

ving

04.02.2013
ving

Оо будут моднейшие джинсы шить!!

Ответить

appdroid

04.02.2013
appdroid

всё-равно первые недели не рассчитыввайте поставить сидию и укачаться твиками по самые гланды, ибо кол-во девайсов повесят все её серваки

ps
у аппле абсурдные патенты, а у турка стёб над всем этим дерьмом.. я давно предлагал запаьентовать все слова и словосочетания "apple патент"

Ответить

Kozuto

04.02.2013
Kozuto

Открываю приложение в аппсторе. Выходит окно слишком много переадресовок HTTP. Что может быть. Благодарю.

Ответить

rusnevka

04.02.2013
rusnevka

Кто там про 6:30 и про субботу говорил?!

Ответить

iPhoneDemon

04.02.2013
iPhoneDemon

Что ж так бесновать то?Раньше джейлил всё и всегда.Примерно год назад,решил перепршиться и не "ломать тело".Могу с уверенностью сказать:-без ДБ жить можно да и не плохо.Теперь ДБ остался только на планшете,которым я теперь не пользуюсь.А вы заканчивайте ждать,не-то так можно невростеником стать..:(

Ответить

ncux1699

04.02.2013
ncux1699

Идиот, никто не говорил что он 100% выйдет в воскресенье (про субботу вообще никто не говорил, даже не представляю откуда ты ее взял). Было сделанно предположение из слов MuscleNerd в твиттере о том что он возможно выйдет во время вчерашней игры в америке

Ответить

rusnevka

04.02.2013
rusnevka

Это ты идиот! Да ещё какой… объяснять долго, поэтому идиот!

Ответить

ncux1699

04.02.2013
ncux1699

Сколько идиотов в мире...

Ответить

BB1599

04.02.2013
BB1599

Ахахаххаха

Ответить

rusnevka

04.02.2013
rusnevka

Время переведите до 23:30 (по МСК) догда будет 101%

Ответить

earpods

04.02.2013
earpods

Эх 3-яблочка изменивший мир 1яблоко Адама и Евы. 2 яблоко Ньютона . 3 яблочка Стива Джобса Вообще уважуха и вечного памяти ему ))))

Ответить

Anton4g

04.02.2013
Anton4g

Да слышал это каждый уже

Ответить

manro34

04.02.2013
manro34

Баянист стопуд

Ответить

NekPavel

04.02.2013
NekPavel

Желаю ему обанкротиться

Ответить

nikitov1601

04.02.2013
nikitov1601

Желаю тебе что бы ты жил на помойке и бомжевал!!!!!!!!!!! Сука!!!!!!!!!!!!! Стив Джобс был гением и изобретателем, а ты черная точка на лице Земли!!!

Ответить

earpods

04.02.2013
earpods

Красива +100500

Ответить

SeLL

04.02.2013
SeLL

Он имел ввиду этого бизнесмена из Турции, а не Джобса)

Ответить

Iphone2012

04.02.2013
Iphone2012

А ты кто??не такая точка как и он и все мы???

Ответить