TaskOne: самый многофункциональный чехол для iPhone 2012 года

Никого не удивишь чехлом для iPhone с открывалкой для бутылок. А как насчет чехла с ножом, комплектом отверток, плоскогубцами, кусачками, шестиугольным ключом и линейкой? Небольшая фирма из Атланты под названием TaskLab решила добавить функциональности чехлу для iPhone, оснастив его целым набором инструментов. 
 
 
Необычное приспособление получило название TaskOne. Его корпус выполнен из прочного алюминия и, благодаря компактному расположению инструментов, не намного превышает по толщине обычные чехлы. При необходимости, например, если вам предстоит досмотр в аэропорту, все опасные детали можно вынуть и оставить дома. Разработчики уверяют, что при использовании инструментов сам iPhone пострадать не может. 
 
 
Те, кому приглянулась эта разработка, могут поддержать ее авторов на сайте indiegogo , созданном для привлечения средств на реализацию творческих идей. Доставка чехлов TaskOne заказчикам начнется в апреле 2013.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться166332800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Denisodud

13.12.2012
Denisodud

А где чихол с холодильником и телевизором

Ответить

Clerick

13.12.2012
Clerick

Аха набор инструментов для ремонта афони в полях.

Ответить

Machan

13.12.2012
Machan

А еще надо туда штопор, миксер и кофеварку встроить! А если честно - бред и идиотизм!

Ответить

Alex5150

13.12.2012
Alex5150

Лучше бы дозиметр на айфон ставили...

Ответить

DMITRY97

13.12.2012
DMITRY97

Это скорее в поход...

Ответить

Zafar

13.12.2012
Zafar

Смешно,Афоню жалко

Ответить

ving

13.12.2012
ving

Резать хлеб айфоном на айпаде

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Бред какой то ))) открывашку бы встроил в стандартный девайс))) а штопора нет))ы

Ответить

Toronii

13.12.2012
Toronii

Читал эту новость пол года назад.

Ответить

Alex7733

13.12.2012
Alex7733

Мечта Васермана

Ответить

XRay

13.12.2012
XRay

У вас запор? Не проблема! Покупайте чехол для iPhone с встроенной клизмой! Секундная замена нужных вам наконечников! Чехол IKlizma незаменимый девайс для тех, кто не хочет или стесняется просить "помощи" у близких. Сделай себя сам с новым чехлом! Доставка во все регионы России и ближнего зарубежья! Заказавших чехол прямо сейчас ждет бесплатный подарок - IVazelin!

Ответить

cabayashi

13.12.2012
cabayashi

мечта местных юмористов про открывалку для пива сбылась! мысли материальны! впредь петросянте осторожно.

Ответить

igor0509

13.12.2012
igor0509

Для америкосовских бойскаутов)

Ответить

hhuullkk

13.12.2012
hhuullkk

Как ударишь случайно по карману нож как выскачит и .....

Ответить

Sputnik

13.12.2012
Sputnik

...и ты уже не мальчик)))

Ответить

Shimku

13.12.2012
Shimku

Ахах)

Ответить

Sergos

13.12.2012
Sergos

Всю жизнь мечтал о таком чехле )))

Ответить

Frog36

13.12.2012
Frog36

Жаль там нет рубанка, дрели, топора и гвоздодёра с ломом. Я бы взял. Сидел и думал что у меня телефон какойто не полноценный, а тут на тебе. И телефон на телефон стал похож

Ответить

Johnny11

13.12.2012
Johnny11

А где штопор?)))) И таки сапёрная мини-лопатка)))

Ответить

Wildragon

13.12.2012
Wildragon

Да я бы его купил, только ради того что бы светить айфоном в темном переулке и тыкать "заточкой по почкам" гопникам.

Ответить

XRay

13.12.2012
XRay

Редкостный идиотизм. Представляю, каким грязным и липким будет телефон после использования этого чехла.

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Верно! Мегахрень)

Ответить

FocusNIK

13.12.2012
FocusNIK

Херня полная. Из телефона сделали посмешище. Еще бы мини авторучку туда впендюрили.

Ответить