Стив Возняк готов вернуться к использованию iPhone 2014 года

Стив Возняк готов вернуться к использованию iPhone 2014 года

В эксклюзивном блиц-интервью для TMZ, которое состоялось в международном аэропорту Даллеса, соучредитель Apple Стив Возняк признался, что iPhone 6 так хорош, что он наконец-то будет рад избавиться от своих смартфонов на базе Android, а новая модель с увеличенным дисплеем сможет существенно повлиять на мобильный рынок.

«Я параллельно использовал смартфоны Android и Apple на протяжении долгого времени, чтобы посмотреть как они работают, и мне всегда нравились большие экраны. Так что теперь я могу избавиться от своих Android», — говорит Стив.

Возняк всегда признавался в своей любви к большим экранам и не скрывал, что из-за этого предпочитает смартфоны на базе Android. Теперь же, благодаря увеличенному дисплею iPhone 6 и новой платежной системе Apple Pay, он с радостью вернется к использованию устройств Apple.

Источник: TMZ
Вернуться13195192912
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jaguardrum

20.09.2014
jaguardrum

А мне очень нравится размер экрана обоих моих 5 s. Их можно грамотно пользовать одной рукой. Второй, увы, нет (((( assistive touch спасает.

Ответить

DK

20.09.2014
DK

Придурок, идиот и тп. Вы ребята для начала сделайте что нибудь полезного что бы о вас знали хотя бы на соседней улице.

Ответить

III3

20.09.2014
III3

Придурок старый.

Ответить

Scarecrow293

20.09.2014
Scarecrow293

Какое ты агрессивное быдло.

Ответить

ujn74

20.09.2014
ujn74

Признался честно! Уже молодец.

Ответить

atrius

20.09.2014
atrius

Могли бы и раньше экран больше сделать, хотя тогда было бы нечем взять сейчас

Ответить

Oberst

19.09.2014
Oberst

Вот кого интересует мнение этого немного неадекватного человека не могу понять, то он впадает в любовь с андроидом, то он боготворит Эппл, не удивлюсь если завтра будет кричать что Нокиа 3310 лучший аппарат на сегодняшний день. Короче запарил уже!

Ответить

LiTESLiDE

20.09.2014
LiTESLiDE

Я думаю что очень многие держатели Андройд смартфонов последуют его примеру, ведь единственное что их не устраивало в айфоне это размер дисплея!!!

Ответить

jhon

20.09.2014
jhon

И цена!

Ответить

LiTESLiDE

20.09.2014
LiTESLiDE

Хороший смарт на андроид, порой стоит дороже айфона

Ответить

GoldenCat

20.09.2014
GoldenCat

Хороший смарт на андроид может быть только тогда, когда он на iOS, и мало кто может сделать их на iOS, потому что на Android не iOS, а сделать это могут не только лишь все, сделать это, потому что никто и никогда, точнее все это не Android. *** Цитаты Виталия Кличко.

Ответить

LiTESLiDE

21.09.2014
LiTESLiDE

Ахаха...у тебя с головой всё хорошо? Или в школе нынче начали галапередолом подкармливать...

Ответить

Olegus74

20.09.2014
Olegus74

Меня он тоже напрягал, но почитав книжку про Джобса, стал относится к нему нормально. Возняк как большой ребенок, всегда занимался делами ради удовольствия, а деньги уже были вторичны. Эпл в самом начале развития состоялась как компания.во многом благодоря его таланту и альтруизму. Короче не стоит на него катить балоны.

Ответить

shirshovalexey

19.09.2014
shirshovalexey

Так вот из за кого сыр бор

Ответить

Pyotr

19.09.2014
Pyotr

Почему у него Сиски Такие)?Сильно торчат

Ответить

Oberst

20.09.2014
Oberst

Это не сиськи, он перевозит Iphone 6 plus 2 шт - себе и своей жене, ведь так и говорит: жена ждет меня с айфоном))

Ответить

gavrilkopetr

19.09.2014
gavrilkopetr

незнпю почему но тоже обратил внимание, спасибо за видео, поржал

Ответить

dgigit11

19.09.2014
dgigit11

Смотрите дети это утка, она большая простиииии....те дети это гусь))

Ответить