Стать соседом Тима Кука можно за $2,8 млн 2014 года

Стать соседом Тима Кука можно за $2,8 млн 2014 года

Для большинства поклонников Apple встреча с главой компании Тимом Куком уже может стать одним из самых запоминающихся событий в жизни. На этой неделе у каждого из них появилась отличная возможность видеть главу Apple весьма часто.

C 2010 года управляющий партнер Google Ventures Билл Марис был соседом Тима Кука, и на днях он выставил на продажу собственный дом.

За возможность проживания в доме площадью 630 квадратных метров с четырьмя спальнями, тремя ванными комнатами по соседству с главой Apple придется выложить крупную сумму в $2,8 млн — именно за столько можно купить коттедж рядом с Тимом Куком. На момент покупки дом обошелся Биллу Марису в $1,9 млн.

Конечно же, вряд ли после покупки вы сможете узнать секреты новых устройств Apple, но ничто не помешает перекинуться парой слов с руководителем самой известной IT-компании в мире.

Источник: Valleywag
Вернуться1003521355
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MadMax

10.02.2014
MadMax

Нафиг этот сосед-гей да еще и за такие бабки ? ;););)

Ответить

Astron

10.02.2014
Astron

Не нужно обожествлять руководителя.

Ответить

Grigory1234

10.02.2014
Grigory1234

Домик уже продан)))

Ответить

igorphotographer

10.02.2014
igorphotographer

Какой-то дешевый домик. В Москве квартиру-то хорошую не купишь за эти деньги.

Ответить

purse2007

10.02.2014
purse2007

2 лимона баксов это мало? А вообще чему удивляться, Москва это вампир России. Я лично этот гадюшник давно не на вижу.

Ответить

lessa

10.02.2014
lessa

Позвольте спросить, уважаемый. Раз у нас гадюшник, тогда чего вы все к нам понаехали из глубинки? Тоже мечтаете вампирами стать?

Ответить

DjKsandr

10.02.2014
DjKsandr

Простите что?

Ответить

Deily

10.02.2014
Deily

он говорит, не удивительно, Москва пожалуй один из самых дорогих городов по недвижимости.

Ответить

Divull

10.02.2014
Divull

Не удивительно, Москва пожалуй один из самых дорогих городов по недвижимости.

Ответить

Chipa

10.02.2014
Chipa

С кем угодно можно стать соседом,но не с геями

Ответить

d9d9vit9

10.02.2014
d9d9vit9

С чего все взяли, что Кук гей? Помнится мне, статья тут была, сто якобы гей потому что нет жены. И что? Большинство моих друзей уже женаты, а я не планирую до 40ка. Я гей???

Ответить

veressk

10.02.2014
veressk

Потенциально. А вообще, поиск рулит. Причем тут статья на этом сайте ? Хотя бы в Вики посмотрите.

Ответить

kolhoznik

10.02.2014
kolhoznik

За эт деньги можно не один домик прикупить а не эту холупу

Ответить

Korff09

10.02.2014
Korff09

В сочи за такие деньги только на соседей- хачей можно рассчитывать:(

Ответить

Darkmessia

10.02.2014
Darkmessia

Дизлайк тебе походу хая поставил)

Ответить

vlo0d

10.02.2014
vlo0d

А какой у него адрес?

Ответить

AlexkidSever

10.02.2014
AlexkidSever

Эээх куплю!!решено!!!познакомлюсь с ним и буду все новые гаджеты покупать со скидкой,а фули???как никак экономия

Ответить

Max27vbg

10.02.2014
Max27vbg

Надо аукцион открывать..)))

Ответить

Garfik

09.02.2014
Garfik

Это информация для фан-педиков ;)

Ответить

volgavolga

10.02.2014
volgavolga

А сам то на эполовской гаджета текст набираешь, значит по мнению "особо одаренных" на букву п.... Ты не переживай я на iPad набираю.

Ответить