Снимки корпусов iPhone mini разных цветов засветились в Сети 2013 года

Вчера мы уже публиковали изображения задней панели бюджетного iPhone, которые удалось раздобыть инсайдеру WeiPhone. Сегодня же в Сеть попали фотографии сразу корпусов «дешевого» iPhone различных цветов.

Дизайн самих корпусов выглядит несколько неоднозначно, но стоит провести параллель с iPad mini — в прошлом году мало кто верил, что планшет Apple получит корпус с таким дизайном, а теперь ситуация повторяется и с бюджетным iPhone.

Подлинность корпусов частично подтверждается расположением крепежей для материнской платы. Их размещение подходит для материнской платы неизвестного iдевайса, снимки которой появились в Сети еще в прошлом месяце.

Официальный релиз бюджетного iPhone должен состояться уже этой осенью, а стоимость смартфона может находиться на уровне $350.

Источник: NWE
Вернуться18845422914
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Qwerty7463079353

01.07.2013
Qwerty7463079353

Легче жопой высрать гнусмус, чем... С рифмой у меня туго, но суть в том, что это дерьмо китайское :3

Ответить

and71

03.07.2013
and71

Не боишься что пожелание твоё исполнится ....?!?)))))) наверное больно будет ?!?!!)))))). ;-)

Ответить

Baziliooo

01.07.2013
Baziliooo

Выйдет он с iphone 5s ,так что любители нового,покупайте 5s...а этот гаджет будет как раз для молодежи и школьников,и родителям проще покупать...а то что многие цепляют на 5 айфон зеленые,розовые и т.д бампера это ничего ведь?так что многим побоку какого цвета и из чего у вас так корпус...главное качество сборки и ос чтоб не тормозила...а то что у него большое кол-во функции,сенсеров и датчиков многие этим не пользуются и вы прекрасно это знаете

Ответить

tomekthebest

01.07.2013
tomekthebest

Думаю лучше будет взять 4s бу за такие деньги

Ответить

Baziliooo

01.07.2013
Baziliooo

У бу техники есть одно отличное качество,никогда не знаешь когда она сдохнет...никто не знает как с ним обращался предыдущий владелец. Ну опять же кому как

Ответить

t0xa

01.07.2013
t0xa

Все будут ссать кипятком, когда в руках подержат. А сейчас не надо разводить сопли - рано!

Ответить

RomaRyba

30.06.2013
RomaRyba

А потом будет бюджетно-бюджетнеший iPhone micro картонний,для тех,ктому непокарману будет пластиковое гавно iPhone mini.Я всегда говорил Apple делает качественную технику,но пришли далбайобы,падкие к наживе и им насрать,на качество,и на наше мнение,фанатики будут валать что это правельно всё,что делается.Думаю в ближайшое время появится конкурент для гниющево яблука,Nokia тоже пошла путём чем больше денег и насрать на качество и на мнение людей,добротные корпуса превращались в гавняный чайна пластик,сраный Symbian никуда негодился,а они штамповали сотни бюджетной херни,что народ запутался в номерах моделей.

Ответить

JoeBLACK

01.07.2013
JoeBLACK

Мне тоже всё больше начинает казаться, что Apple идёт по пути - наживы, начиная с New iPad уже создалась путаница, теперь еще это пластиковое УГ. Как-то не вяжется... То им было бы достаточно 5% рынка, главное чтобы продукция была качественной, а то вдруг они начинают стряпать iPad mini и пластиковый iPhone. Мне хочется надеяться, что у них есть планы по развитию на долгие годы вперед. Потому что как по мне так они сами себя загоняют в тупик, создавая стены из собственных продуктов, для потребителей - этот разноцветный iPhone убьёт iPod Touch. Так же как толщина Mac Book Pro Retina, которая вплотную приблизилась к Mac Book Air. Что дальше? Ноутбук толщиной в 1 см? О_о Или сделают его гибким, чтобы как коврик сворачивался? Apple пора бы задать новый вектор и совершить революцию. Жду iWatch или iCar:-))) Потому что если не будет каких-то выдающихся обновлений, то Apple потеряется в бесконечных ядрах и гигогерцах Samsung и прочих компаний. Все эти компании, по сути дела, не дают нам ничего стоящего. Они дают нам то, что мы бы хотели увидеть, оперируя цифрами. Все ведь хотят самого лучшего. А что это? Больше частота, больше диагональ и не важно что все эти пиксели даже не воспринимаются твоим глазом, главное чтобы ПОБОЛЬШЕ! Если же Apple последует за всеми, она перестанет быть собой и потеряет собственный стиль. Метал и стекло разбавит пластик, новые продукты перестанут быть по настоящему новыми, вместо этого - тоньше, шире, больше. Это не революция и даже не эволюция, это бизнес модель по выдаиванию денег.

Ответить

Pyrhen

30.06.2013
Pyrhen

Нокло, ты?

Ответить

lolla85

30.06.2013
lolla85

О нет жесть):

Ответить

SaN4eZz

30.06.2013
SaN4eZz

Не знаю как Вам, но мне кажется, что Apple наступает на грабли Nokia: они тоже стали делать всякую бюджетную лажу, которую стремно в руки брать, а теперь на грани банкротства.

Ответить

Gans2874

30.06.2013
Gans2874

Это точно как то убого все выглядит.

Ответить

SaN4eZz

30.06.2013
SaN4eZz

Зеленый классный!) Объясните мне, как эта штуковина будет летать на iOS 7, если железо у него как у iPhone 4,а ios 7 beta ужасно шагает на iPhone 4,а на iPhone 5 летает как родная? Или 4-ка будет шагать, а эта хреновина будет норм работать?) вот это будет парадокс)

Ответить

Kasl007

30.06.2013
Kasl007

Кто вам сказал, что железо будет от iPhone 4? Главная фишка более низкой цены это будет корпус из пластика (может камера не 8, а 5 мп). Железо я думаю будет на уровне 5 или 4s.

Ответить

SaN4eZz

30.06.2013
SaN4eZz

Давно уже писали про железо бюджетного яблока, для тех кто в танке - погугли.

Ответить

Kasl007

30.06.2013
Kasl007

Погуглил, на писано что точно известно , что будет корпус из пластика цветной и камера, 8 мп по поводу железа только слухи.

Ответить

Koteguar

30.06.2013
Koteguar

Слишком яркие!

Ответить

OlgaLaricheva

30.06.2013
OlgaLaricheva

Бог мой, какая мерзость...

Ответить

Gans2874

30.06.2013
Gans2874

Это точно сказано где былая эпоха эпла!!!!

Ответить

ustas

30.06.2013
ustas

"Официальный релиз бюджетного iPhone ДОЛЖЕН состояться уже этой осенью.."
Я валяюсь, эксперты... :))))

Ответить

ustas

30.06.2013
ustas

Китай или фейк! Под надписью IPhone нет обычной надписи мелким шрифтом.

Ответить

Marchello

30.06.2013
Marchello

Бюджетный за 350 зелёных? В России думаю что цена чуток подрастёт и вы возможно выложите около 15ки деревянных. Интересно какой Россиянин посчитает что это бюджетный гаджет?! Особенно интересно, смогут ли учителя с зарплатой в 8-10т. руб или к примеру доярка с зарплатой в 3-5 т. руб. позволить себе этот долгожданный бюджетный iPhone?!!!

Ответить

Vertigo

30.06.2013
Vertigo

А заказать с Apple Store , которы открылся недавно, не, слышали? Там будет как раз адекватная цена. Так что барыгам, которые продают не РСТ телефоны, придется продавать дешевле:)

Ответить

Kasl007

30.06.2013
Kasl007

Вот если покупать спустя какое то время iPhone mini, на сером рынке, то цена будет адекватная.

Ответить

nahvalny

30.06.2013
nahvalny

Доставка только Москва - Питер. И цена на iPhone 5 какая, напримэр? Нифига там не дешево однако

Ответить

Gracelles

30.06.2013
Gracelles

Apple не опуститься, до такого

Ответить

nikssson

30.06.2013
nikssson

Посмотри на iOS 7....

Ответить

maximo4ka

30.06.2013
maximo4ka

Из косяков - все школьники купят, а так это будет бум
Айфон даже у нас за 15к со всем функционалом

Ответить

anika

30.06.2013
anika

Обоги, какой ужас

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

Цветные для "полных" блондинок :) то под цвет ногтей, ну или еще под что:))
А если бюджетный будет только цветной, то это еще норм.. Хоть видно будет у кого что:)))

Ответить

sergusy

30.06.2013
sergusy

Да ладно Вам орать. Всё равно 75% народу скажет после релиза что это самый наикрутейший иФон в мире!!! С самой наикрутейшей опеоационной системой иОС7!!! Как по мне, так этот иФон лучше чем иФон 5, не смотря на цветастость...

Ответить

ZaR

30.06.2013
ZaR

Возьму зеленый;) под галстук и костюм самое то!!!;)

Ответить

Dementr912

30.06.2013
Dementr912

Такое разве что детям покупать

Ответить

Amar

30.06.2013
Amar

Я всегда уважал эйпл за то что когда держишь в руках, то чувствуешь действительно дорогую вещь...
-а эти какие то тамогочи.....(((
Не нужно этого делать apple, не падайте до уровня скафандра ведроидов....

Ответить

pavelmalyuk

02.07.2013
pavelmalyuk

Дык это бюджетный айфон ;)

Ответить

ZaR

30.06.2013
ZaR

Так вроде 5с останется привычным;)

Ответить

TommyELV

30.06.2013
TommyELV

Дядюшка Ляо отдыхает..
Но хотя нет,посмотрим.

Ответить

Dementr912

30.06.2013
Dementr912

Ну спэшл фор блю бойс анд тп герл. Если и правда так будет то это полный фэйл

Ответить

sapsans

30.06.2013
sapsans

The Pack of Biscuits One night there was a woman at the airport who had to wait for several hours before catching her next flight. While she waited she bought a book and a pack of biscuits to spend the time. She looked for a place to sit and waited. She was deep into her book, when suddenly she realized that there was a young man sitting next to her who was stretching his hand, with no concern whatsoever, and grabbing the pack of cookies lying between them. He started to eat them one by one. Not wanting to make a fuss about it she decided to ignore him. The woman, slightly bothered, ate the cookies and watched the clock, while the young and shameless thief of biscuits was also finishing them. The woman started to get really angry at this point and thought, «If I wasn’t such a good and educated person, I would have given this daring man a black eye by now.» Every time she ate a biscuit, he had one too. The dialogue between their eyes continued and when only one biscuit was left, she wondered what was he going to do. Softly and with a nervous smile, the young man grabbed the last biscuit and broke it in two. He offered one half to the woman while he ate the other half. Briskly she took the biscuit and thought, «What an insolent man! How uneducated! He didn’t even thank me!» She had never met anybody so fresh and sighed relieved to hear her flight announced. She grabbed her bags and went towards the boarding gate refusing to look back to where that insolent thief was seated. After boarding the plane and nicely seated, she looked for her book which was nearly finished by now. While looking into her bag she was totally surprised to find her pack of biscuits nearly intact. If my biscuits are here, she thought feeling terribly, those others were his and he tried to share them with me. Too late to apologize to the young man, she realized with pain, that it was her who had been insolent, uneducated and a thief, and not him!

Ответить

Qwe

01.07.2013
Qwe

Короткометражка такая вроде есть еще. А к чему это?

Ответить

seajmen

30.06.2013
seajmen

мдя как раз такая цветная гамма плюс ios 7 будут иметь ну пряяям таки статусный вид

Ответить