Сервисный центр «Планеты iPhone» вводит услугу «Вызов мастера на дом» 2013 года

Сервисный центр «Планеты iPhone» вводит услугу «Вызов мастера на дом» 2013 года

Сервисный центр «Планеты iPhone», занимающийся ремонтом и обслуживанием iгаджетов и компьютеров Mac, объявляет о введении новой услуги для своих клиентов. С сегодняшнего дня вы сможете отремонтировать свою технику без дополнительных хлопот, вызвав наших мастеров прямо к себе на дом. Стоимость услуги — 490 рублей.  Диагностика состояния гаджетов проводится бесплатно.

Сервисный центр при «Планете iPhone» находится по адресу г. Москва, ул. Никольская, дом 4, офис 344а, этаж 3 (250 метров от станций метро «Театральная» или «Площадь революции», 2 минуты пешком). Телефон: +7 (495) 646-85-02.

Опытные мастера нашего сервиса в короткие сроки отремонтируют и вернут к жизни ваш любимый гаджет или компьютер, заменив вышедшие из строя детали новыми комплектующими от поставщиков Apple. Многие операции по замене комплектующих выполняются прямо на месте, в присутствии заказчика. При сервисе работает служба доставки по Москве, c помощью которой гаджет или компьютер можно получить из ремонта.

Ознакомиться c прейскурантом на услуги сервисного центра можно, перейдя по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89152100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Chuma

29.03.2013
Chuma

Так может и мы попиаримся? Кто что умеет :). Думаю много полезных контактов пособираем. Глядишь пригодится кому.

Ответить

cabayashi

29.03.2013
cabayashi

а 5-ку когда ремонтировать начнете?

Ответить

nick074

28.03.2013
nick074

Недавно к вам привозил iPhone на ремонт.
По телефону сказали,что замена контроллера питания на 3gs будет стоить около 2000 рублей. Специально 2 раза переспросил и уточнил,все подтвердили.
Приехал,сказали позвонят в течении дня. Прошло 3 рабочих дня,звонка нет.
Звоню,говорят да, а мы сделать чего-то его не смогли. Хотя сказали, что посмотрят и скажут стоимость ремонта
iPhone 3gs белый, проблема с контроллером питания была

Ответить

dahouste

28.03.2013
dahouste

А хотелось бы особь женского пола заказать, починить девайсик запустить его )

Ответить

lordzohan

28.03.2013
lordzohan

Неудобное место для сервисного центра выбрали. Машину нигде не припаркуешь.

Ответить

iliam

28.03.2013
iliam

Только мастера? А мастерицу не?

Ответить

alenax

28.03.2013
alenax

Стоимость ремонта в два раза выше цены ремонта на рынке, хотя запчасти у всех одинаковые

Ответить

support

28.03.2013
support

Запчасти разного качества бывают на рынке максимум ааа в сервисе planetiphone только ааааа это высшее качество не отличимо от оригинала не по цвето передаче не по алеофобному покрытию + 3 месяца гарантии на работу и замененную деталь

Ответить

Whitepower1488

29.03.2013
Whitepower1488

ааа ааа аааа ааааа аааа аааа ааа ааа аааа ааа ааа ааа

Ответить

00Ray

28.03.2013
00Ray

А про запятые не слышали? С ними текст сообщения понятливее бывает. Ну а если не слышали, то компанию нужно переименовать в " Вызов Джумшуда на дом"

Ответить

Whitepower1488

29.03.2013
Whitepower1488

ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа

Ответить

00Ray

28.03.2013
00Ray

Для начала свое приложение для iOS отремонтируйте... Нет пока к вам доверия.

Ответить

DK

28.03.2013
DK

Первая мысль была именно такая)

Ответить

iRemix

28.03.2013
iRemix

А приложения свои вы ремонтируете?? а то как обновлением сломали iДневник, так он до сих пор и не работает и вся база за пол-года использования слетела. а из поддержки - тишина... и комментарии, и просьбы в AppStore никак не влияют.

Ответить

Diuran56

28.03.2013
Diuran56

Народ почему Вы все такие злые???

Ответить

nikssson

28.03.2013
nikssson

Почините свое приложение для начала!

Ответить

purse2007

28.03.2013
purse2007

лучше верните старую планету.

Ответить