Ракообразный кейс на iPhone стал хитом продаж в Японии 2013 года

Ракообразный кейс на iPhone стал хитом продаж в Японии 2013 года

Японцы всегда отличались особым взглядом на вещи, в том числе и на оформление своих девайсов. Так, на территории Страны восходящего солнца хитом продаж этого сезона стал кейс Rhubarb Gusokumushi на iPhone 5s и iPhone 5c. И все бы ничего, вот только кейс выполнен в форме гигантского глубоководного рака.

Творение принадлежит компании Hamee. iPhone, помещенный внутрь немного своеобразного аксессуара может «чувствовать» себя в полной безопасности: он защищен с верхней и нижней панели от ударов посредством силиконового материала. Вот только размеры кейса заставляют усомниться в его удобстве и компактности.

Сегодня мы уже сообщали о том, что владельцы iPhone стали самыми распространенными потребителями данного вида аксессуаров во всем мире. Среди пользователей смартфонов от Apple 87% предпочитают предохранить свой телефон от повреждений и покупают для него чехол.

Источник: Kotaku
Вернуться14991181222
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oooipka

31.12.2013
oooipka

Настроение подняли отличноD

Ответить

Eternal

28.12.2013
Eternal

Все мы немного странные у каждого есть свои недочеты,но сейчас нужно бояться тех людей которые в здравом уме.

Ответить

Eternal

28.12.2013
Eternal

Все мы немного странные у каждого есть свои недочеты,но сейчас нужно бояться тех людей которые в здравом уме.

Ответить

Chino818

27.12.2013
Chino818

iRaku$hka ????

Ответить

Kii

27.12.2013
Kii

Просто какой-то ужас!

Ответить

imarishka

27.12.2013
imarishka

Какой ужас!!!!!

Ответить

Pashtonic

27.12.2013
Pashtonic

Молодцы японцы! Мне нравится их оригинальность!)

Ответить

AlEign

27.12.2013
AlEign

Извращенцы они и есть извращенцы.

Ответить

Axll

27.12.2013
Axll

Трусы были. Даешь ***шку для японского рынка!

Ответить

TommyELV

27.12.2013
TommyELV

Да целое ***ще!:DD

Ответить

Iphonanist

27.12.2013
Iphonanist

"Японцы всегда отличались особым взглядом на вещи" и это мягко сказано) а в целом, на вкус и цвет...

Ответить

iRuBoy

27.12.2013
iRuBoy

Если бы СССР не развалили, то совки свой кейс-ракушку для айфона представили - литую из чугуна!

Ответить

AltGreen

27.12.2013
AltGreen

Для японцев сразу надо выпускать айфоны в форме всяких няшек, школьниц на коленках и прочей анимешной нечисти.

Ответить

forumchanin

26.12.2013
forumchanin

Япония! Ты такая странная...

Ответить

basilay

26.12.2013
basilay

Мы для них тоже странные

Ответить

Iphonanist

27.12.2013
Iphonanist

ага) еще скажи что на одно лицо))

Ответить

Arevik

27.12.2013
Arevik

вот насчет этого, я скажу :) У меня в универе много иностранцев и однажды девушка из Китая сказала, что путает русских, потому что, для нее они все на одно лицо :)))))

Ответить