Приложения для скачивания музыки удаляются из App Store 2014 года

Приложения для скачивания музыки удаляются из App Store 2014 года

Apple всегда очень внимательно следила за соблюдением авторских правил разработчиками приложений. С недавнего времени модераторы App Store стали куда более жестко отслеживать приложения, которые позволяют скачивать музыку или видео с сервисов, которые изначально не предоставляют такую возможность.

К таким сервисам можно отнести YouTube и ряд других видео и аудиосервисов. Более того, при использовании запроса «music download» пользователям выводится реклама iTunes Radio или сервисов Spotify и ряда других.

Некоторые разработчики уже получили уведомления от Apple с просьбой избавиться от функции скачивания музыки с этих сервисов, чтобы избежать пиратства.

Одновременно с этим Apple стала гораздо серьезнее отбирать приложения, вынуждающие пользователей делиться положительными отзывами в социальных сетях в обмен на всевозможные вознаграждения.

Вполне вероятно, что эти изменения лишь маленькая часть того, что ждет разработчиков после релиза финальной версии iOS 8 осенью этого года.

Источник: 9to5Mac
Вернуться9002161031
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

molitvin

11.06.2014
molitvin

Не все удалены????
https://itunes.apple.com/ru/app/lifemusic/id825552239?mt=8

Ответить

buksbull

11.06.2014
buksbull

Козлы выкинули меломана из appstore ! Горите в аду еб аные твари....

Ответить

glott

11.06.2014
glott

Какими же жмотами всё больше и больше становится apple. Только бабки,бабки, бабки одни на уме...

Ответить

DOT

11.06.2014
DOT

У амеров всё просто так, кроме денег, они даже умудряются "гуманитарную помощь" Африке продавать

Ответить

mig00001

11.06.2014
mig00001

Хватит уже холявы для певцов музыку и пес ни должны распространять бесплатно в качестве рекламы а зарабатывать на концертах. А то у нас все с ног наголову перевернули.

Ответить

Eternal

11.06.2014
Eternal

Хорошо что уже давно нашел хорошие приложения для прямой загрузки из сети музыки и видео,надеюсь в облаке останется.

Ответить

Viva777color

10.06.2014
Viva777color

Господа хорошие скажите не далекому, а какая не обходимость в подобных приложениях, если музыку(любую) и видео(любое) можно на айпад и на айфон залить с помощью шнурочка и компа?

Ответить

Zaki

11.06.2014
Zaki

Не всегда комп под рукой есть.

Ответить

cabayashi

10.06.2014
cabayashi

не говорю о музыке/кино и прочих произведениях, подлежащих охране авторских прав. я часто кэширую видео, те же прохождения игр, различные каналы, касты и прочее, чтоб посмотреть на даче...но если кэширование видео с youtube окажется под запретом привлекательность ios резко упадет.

Ответить

041269ru

10.06.2014
041269ru

Скоро за каждую ноту деньги брать будут! Пусть на концертах деньги зарабатывают, а не сидя дома!

Ответить

tor24

10.06.2014
tor24

Все правильно. Привыкли вечно воровать музыку, софт, видео..

Ответить

mig00001

11.06.2014
mig00001

Спел в студии записал И продаеш музыку на дисках и через интернет, так и дворник может один раз промел двор а после пуская метла сама метет)))) пуская на концертах зарабатывают

Ответить

iliam

10.06.2014
iliam

Ещё скажи буквы воруют

Ответить

zver556

10.06.2014
zver556

Песня не воробей. Вылетела не поймаешь.

Ответить

Gnatc

10.06.2014
Gnatc

Ничто не воробей. Кроме воробья.

Ответить