Представлен стильный концепт iWatch 2013 года

Представлен стильный концепт iWatch 2013 года

Одним из новых устройств Apple могут стать «умные» часы iWatch, слухи о которых уже с конца прошлого года появляются в Сети. Сегодня итальянский дизайнер Федерико Цицарес представил несколько футуристичный концепт часов iWatch, дизайн которых способен понравиться многим пользователям.

В основе концепта лежит технология гибких дисплеев и аккумуляторных батарей, благодаря которой и стало бы возможным создание такого устройства.

Сам концепт iWatch работает под управлением новой iOS 7 и мог бы быть доступен в корпусах нескольких цветов. Конечно же, такое решение выглядит очень стильно, но маловероятно, что Apple представит часы iWatch со схожим дизайном в следующем году.

Основной проблемой при выпуске iWatch с таким дизайном может стать нехватка гибких дисплеев, что не позволит выпускать необходимое количество часов в ближайшем будущем.

Источник: Ciccarese Design
Вернуться18059252130
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mrgangster

22.08.2013
mrgangster

С таким ремешком в толпе снимут даже не почувствуешь. Люди цепочки с рук снимаю, а такие часы,даже сам вор не почувствует как снял!
Вывод: в топку!!! Ждем от Apple реально нормальных часов!

Ответить

philipeus

22.08.2013
philipeus

Какого хера эти концерты придумывать всеравно ни чего общего с реально выходящими устройствами не имеют

Ответить

iliam

22.08.2013
iliam

Хотя-бы кукушку туда запихали и противовесы для оригинальности

Ответить

iliam

22.08.2013
iliam

На хрена в 21 веке часы?

Ответить

Dimebagtag

22.08.2013
Dimebagtag

Если это будет наручная копия айфона боюсь мне придётся проклянуть эйпл

Ответить

jerty

22.08.2013
jerty

согнутый samsung galaxy s3

Ответить

Fanatic

22.08.2013
Fanatic

Не хватает брутальности. Получились женские .

Ответить

dima27001

22.08.2013
dima27001

Основная проблема - такие часы и дня не проработают на запястье, слишком здоровый экран для батарейки которую туда всунуть можно

Ответить

Sem888

22.08.2013
Sem888

Лично мне эти часы не заменят хорошие Швейцарские !

Ответить

and71

22.08.2013
and71

По-моему , какая-то ерунда. Согнутый телефон. Правильно раньше писали.... Для чего это ??? Очередная спекуляция...

Ответить

Klausan

22.08.2013
Klausan

Представьте эти часы на руке мужчины. Я не гомофоб, но педиковато будет. Короче - проехали и забыли фантазии дядечки из Италии.

Ответить

Svetlon

22.08.2013
Svetlon

Вероятно дядечка из Италии просто немного другой ориентации.. Надеть такие часы мужчине? Даже фанат Apple поостерегся бы...

Ответить

JuliaYulia14

22.08.2013
JuliaYulia14

Если это часы, то они должны как-то отличаться от других гаджетов, а делать копии айфонаа... Бредятина
Я лучше обычные часы поношу.

Ответить

Solarwave

22.08.2013
Solarwave

Странный концепт, такое впечатление, что автор этого "чуда" хочет согнуть об колено айфон и надеть на руку. Или не знаю куда...

Ответить

XOXOLIKE

22.08.2013
XOXOLIKE

Я бы хотел в деть Iwatch водонепроницаемым. В него модно было бы встроить jawbone up. Но из за лишнего веса я бы не встроил. Они должны быть легкими, прочными, с не царапающимся экраном и остальными плюхами. Не в коем случае не надо делать из них iPod или iPhone. Это должны быть часы. И только. Но может соединение с iPhone Чтобы видеть если тебе звонили или писали.

Ответить

Imagine

22.08.2013
Imagine

Правильно написал! И чтоб ко всему этому еще без зарядки месяц держали хотя бы))

Ответить

Pad2G

22.08.2013
Pad2G

Ты украл мой пост

Ответить

azbukait

22.08.2013
azbukait

Свои часы Police не поменяю ни на какие iWatch

Ответить

AwdAlex

22.08.2013
AwdAlex

Ужасно. Автор концепта думает, что там будет полноценная iOS 7, как на iPhone 5? С часов можно будет звонить, отправлять СМС и звонить через FaceTime? Кому это нужно? Я считаю, что iWatch должны быть лёгкими, прочными и с какими-нибудь полезными и интересными фишками, которые будут отличать этот гаджет от других.

Ответить

Velen

22.08.2013
Velen

Мне понравились,я бы себе такие купил

Ответить

shponglov

22.08.2013
shponglov

Хорошо выглядело, пока не посмотрел видео

Ответить

Pad2G

21.08.2013
Pad2G

Я лично жду от iWatch долгое время работы, водонепроницаемость, крутой дизайн и кучу плюх.

Ответить

Hummel

21.08.2013
Hummel

Странно выглядят,не очень удобно на руке носить.

Ответить

Pad2G

21.08.2013
Pad2G

Этот концепт скорее для девушки или гея.

Ответить