PowerDock 5 — кому заряд? 2013 года

Среди нас не много тех, кому удалось собрать полный набор iгадежтов — от iPod Nano до iPad — однако обладатели подобной коллекции все же есть. Иначе с чего бы Griffin выпускать док-станцию для пяти устройств? Разве только чтобы смотивировать людей покупать и смартфон, и плеер, и планшет…

PowerDock 5 — это приятное на виду устройство, с помощью которого устройства смогут восстановить свои силы и просто отдохнуть, когда владелец занимается чем-то другим.

Судя по всему, предполагается, что люди, имеющие дома всевозможные девайсы от Apple, зарабатывают достаточно прилично, так как стоимость гаджета — $99. На прилавках он появится весной этого года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться140491900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BOSSak

14.01.2013
BOSSak

А я не понял в чём прикол этого устройства? Это просто класть их в эти перегородки и подключать на зарядку?

Ответить

amsterdam

14.01.2013
amsterdam

Прикол это..... "PowerDock 5 — это приятное на виду устройство, с помощью которого устройства смогут восстановить свои силы и просто отдохнуть, когда владелец занимается чем-то другим." ....))))))

Ответить

BOSSak

14.01.2013
BOSSak

Ясно :))) типа юсб хаба что-то, хрень ещё та :))

Ответить

amsterdam

14.01.2013
amsterdam

Сто пудово)))

Ответить

Sputnik

14.01.2013
Sputnik

То что доктор прописал.В семье 4 айпада и 5 айфонов.Возьму не задумываясь

Ответить

Yaric1944

13.01.2013
Yaric1944

Да успокойтесь уже

Ответить

Arsalan

13.01.2013
Arsalan

Извините за оффтоп! Обновляю айфон 3GS! Он пишет что ваш айфон не удалось активировать, так как сервер активаций временно недоступен! Как прошится скажите пожалуйста!!!!!

Ответить

Hortixa

13.01.2013
Hortixa

У меня такое было,нужно в хостфайле строку удалять!

Ответить

Arsalan

13.01.2013
Arsalan

Это как надо сделать?

Ответить

skaynet686

13.01.2013
skaynet686

Скачай прошивку, в тунце зажимаешь кнопку shift, кликни восстановить . Укажи путь к прошивке, и все прошьет

Ответить

iPhoneDemon

14.01.2013
iPhoneDemon

Вроде человек написал про активацию,а не про прошу..?

Ответить

PonizOff

13.01.2013
PonizOff

Кто может ответить... У меня пропало нужное приложение, новый iPad купил, старый стёр, и так получилось что и на компе переустановил винду... Сейчас ищу её в купленых приложениях и её нет! Да и вообще в магазине тоже нет!! А приложение очень нужное... Называлось "Заход - восход солнца"! По работе необходима просто...

Ответить

Gamzat

13.01.2013
Gamzat

Можешь забыть о нем у меня так не одно приложение пропала. Покупал хорошее приложение для ринготонов и оно бесследно пропало аналога найти не могу

Ответить

PonizOff

13.01.2013
PonizOff

Во дела..... Спасибо

Ответить

DNozz

13.01.2013
DNozz

Пользуешь iOS, покупай MacOS, проблем не будет

Ответить

dima27001

14.01.2013
dima27001

маки дороговаты будут, к тому же смена операционки на десктопе не всем нужна.

Ответить

Matwey

13.01.2013
Matwey

к меня 2 айпада и 2 айфона (2-ой мамин) для меня очень кстати

Ответить

ibadik2000

13.01.2013
ibadik2000

Как раз для меня

Ответить