Получай 300 тысяч рублей в месяц от Rate & Goods 2013 года

Получай 300 тысяч рублей в месяц от Rate & Goods 2013 года

Найти хорошую работу, устроиться на которую можно без значительного опыта работы, и получать больше относительно высокой зарплаты по стране — возможно ли такое? Чтобы доказать, что подобное возможно разработчики из Rate & Goods опубликовали уникальную вакансию бета-тестера нового приложения с заработной платой в 300 тысяч рублей.

Новому бета-тестеру предстоит заниматься поиском багов в мобильном приложении для iOS и Android, а одним из главных требований является полное отсутствие опыта работы в IT-сфере. Сама работа удаленная и является прекрасным шансом не только получить опыт от работы в качестве бета-тестера, но и заработать стартовый капитал для последующего продвижения в IT-сфере.

Если вы хотите получить эту работу мечты, то заполните анкету на странице, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться13369161312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

codabar

06.08.2013
codabar

А мне кажется, что разработчики, таким садистко-извращенным образом, просто рекламируют своё приложение! Каждый ведь наверняка установит его, дабы ответить в анкете на вопросы якобы "тестового задания" ...))

Ответить

nahvalny

06.08.2013
nahvalny

Сегодня ночью они меня зафолловили в Инстаграм. Скачал приложение - понравилось. Добавил несколько товаров. Увлекательно)))

Ответить

qqc

06.08.2013
qqc

Побольше паршивых коментов, поменьше конкурентов =D

Ответить

Pashtonic

06.08.2013
Pashtonic

Вранье конечно. Но все же решил попытать счастье . Если зп будет хотя бы 10-20 тысяч , уже буду счастлив , а если не получу ничего вообще , то потерял не много все равно

Ответить

tovgeneralov

06.08.2013
tovgeneralov

Надежда умирает последней :)) Жди, надейся и верь, а также будь готов к массовому получению в дальнейшем спама.

Ответить

nahvalny

06.08.2013
nahvalny

Если и-мэйл на gmail.com то весь спам легко фильтруется. Кроме того, кто заставляет регать основной и-мэйл? Разве трудно сделать и-мэйл специально чиста для регистраций на сайте?)

Ответить

nahvalny

06.08.2013
nahvalny

Возможно, имелось ввиду, что 300 тыс. на всех тестеров, например, на 20-30 человек)) Не зря же в анкете они пишут, что наличие основной работы приветствуется))

Ответить

FishkaF12

06.08.2013
FishkaF12

Сбор данных))

Ответить

Manul80

06.08.2013
Manul80

Даже интересно сколько лохов на это поведется )

Ответить

ustas

06.08.2013
ustas

Все работает. По ходу ребята базу для спама собирают. "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним че хошь!" :)))

Ответить

nahvalny

06.08.2013
nahvalny

Я им в Инстаграм так и написал, зачем вам такие подробные данные о нас? Но, видимо, достоверность отзывов хотят сделать на уровне, а не то что там вася пупкин понаписал черт знает что)))

Ответить

jerce08

06.08.2013
jerce08

Ссылка не работает! Кидалово???

Ответить