Почтовый сервис iCloud снова дает сбой 2012 года

Почтовый сервис iCloud снова дает сбой 2012 года

Большинство пользователей, занимаясь выбором почтового ящика, ориентируются на его надежность. К сожалению, за последние несколько месяцев в работе почтового сервиса iCloud наблюдались значительные проблемы, которые привели к огромному оттоку пользователей.

Судя по всему Apple не полностью осознает факт необходимости обеспечения стабильной работы своего почтового сервиса, так как уже сегодня опять некоторые пользователи рапортуют о том, что все их сообщения были удалены из почты.

Впервые об этом стало известно несколько часов назад, благодаря специальной ветке на официальном форуме Apple.

 

На текущий момент точно не известно будут ли восстановлены все данные пользователей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109552400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ringo

01.08.2012
Ringo

Я прошу прощения если кто-то может,подскажите можно ли сделать так чтобы уведомления на стандартное приложение Mail приходили быстро так же как и на почту Icloud,ато на icloud приходят мгновенно так как есть push а на mail.ru и Gmail долговато идут.Отдельное приложение Gmail не советуйте знаю что на него приходят сразу уведомления).Заранее спасибо

Ответить

nea80

01.08.2012
nea80

No Panic. Перевел работу на iCloud с ноября прошлого года. Работает как часы. Сбоев не наблюдалось. Походу это единичный случай у чувака или вообще подстава.

Ответить

nikssson

01.08.2012
nikssson

Какой кошмар, все пропало!! Что же теперь делать!! У всех бывают сбои, зачем акцентироваться на мелочах??!!

Ответить

LiTESLiDE

01.08.2012
LiTESLiDE

Я вот не пойму, зачем Apple полезла в почтовые сервисы, а Google в OС?)...так бы каждый занимался своим делом и никаких напрягов бы не было!

Ответить

dimsonklg

01.08.2012
dimsonklg

Gmail почти у всех есть. Наблюдается маленькое преобладание.... Мне лично удобно по работе, удобная привязка пластика для оплаты, что еще, наверное более глубокая интеграция с некоторыми приложениями, для примера, т. к. все в курсе Cydia, через него и paypal удобно платить в связке, и пожалуй объем, а также маленькое количество спама и более качественное его отсеивание. Не могу прямо сказать, что рулит, но все же.... Рамблер у меня для реги на форумах/сайтах и для остального. Вот.

Ответить

alufi

01.08.2012
alufi

Мне Яндекс очень нравиться ! Gmail из принципа не юзаю ! Видел у других не понравился !! Так же hotmail.com приличный очень !

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Я зарегелся на многих популярных ящиках) В рамблер регистрирую всякую хень, а мэйл у меня рабочий, гугл для важных приложений и регистраций, а чндекс пока что в запасе стоит:D

Ответить

Stealthy

01.08.2012
Stealthy

Guglovskaja pochta rulit

Ответить

cabayashi

31.07.2012
cabayashi

у нас gmail лучшее.
есть несколько ящиков на mail.ru
один из них старый из 4-х букв (имя)
раз 100 присылали письма с просьбой продать за 100$ - 700$ и два раза ломали. приходилось обращаться в mail.ru, указывать кучу инфы (последние письма, список папок, дата регистрации ящика, ip-адреса с которых обращаюсь к ящику и еще целый ворох) - оба раза возвращали. пароли ставил сложные, но это не помогает.

Ответить

Just4Fun

01.08.2012
Just4Fun

Предлагали 100$ - 700$ за ящик?? В чем прикол?

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

В iCloud есть почта?! O_o

Ответить

dimsonklg

01.08.2012
dimsonklg

+1 с покупкой айпада и айфона узнал сам))

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

А я узнал только что, хотя ipad уже больше года)) правда ios 5 меньше года.., но все равно для меня это новость)

Ответить

dimsonklg

01.08.2012
dimsonklg

Ощущение не понятного "придатка" к системе, созданной для синхронизации и хранения информации, и так периодически падает, еще и почтовым сервисом грузят, ИМХО оставили бы сервис без почты, стабильней был бы. А почтовый сервис и так могли бы создать типа @apple.com, @jobs.com))) так я в шутку))) отдельно от iCloud. Сами же настаивают на инновациях и идут о пути гугла, все в одно мешают и облако и почту и синхронизацию

Ответить

chip

01.08.2012
chip

Да, отличная

Ответить

vallegio

31.07.2012
vallegio

Gmail много лет, лучше не вижу.

Ответить

Xanter

31.07.2012
Xanter

Сижу на основном @mail.ru доп. Яндексе

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

Так же + Gmail на всяких случай

Ответить

dimsonklg

31.07.2012
dimsonklg

А кто нибудь пользуется почтовиком в iCloud??? У меня например основной гугл и доп на рамблере. Админы сделайте опрос, интересно кто каким почтовым сервисом пользуется? Если не трудно, конечно. Какой сервис популярнее?

Ответить

chip

01.08.2012
chip

У меня есть яндекс , маил, гугл , рамблер , но основной iCloud для меня очень удобно)

Ответить

dorogov

01.08.2012
dorogov

Я пользуюсь Gmail, всякая фигня или вторые аккаунты на Яндексе.

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Основной - Gmail, а для хлама всякого mail.ru, в который я захожу исключительно через ящик яндекса, потому что там интерфейс по-симпатичнее))

Ответить