[Обновлено] «Планета iPhone» переезжает 2013 года

[Обновлено] «Планета iPhone» переезжает 2013 года

Сегодня ночью наш сайт будет переезжать на новый сервер, что должно улучшить стабильность работы во время крупных мероприятий. За последнее время большинство таких мероприятий не проходило без сбоев из-за DoS-атак, от которых наш текущий хостинг «Зенон Н.С.П» ни разу не смог защитить наш сайт.

Подобная нестабильность и слишком долгое решение возникающих проблем не могли остаться незамеченными и порядком потрепали нам нервы. Мы весьма долго искали подходящий хостинг, который позволит нашим читателям получать самые актуальные новости без различных багов даже во время самых горячих мероприятий Apple.

В связи со сложностями переезда на новый сервер, у некоторых пользователей контент на сайте может не обновляться вплоть до следующего дня. Скорость обновления будет зависеть от провайдера интернета каждого пользователя, поэтому пожалуйста отнеситесь к столь неудобному процессу с пониманием. Спасибо, что остаетесь с нами и позволяете делать «Планету iPhone» лучше с каждым годом, мы ценим вас!

[Обновлено] Сегодня переезд не удастся завершит до конца, вторая часть переноса всех данных на новый хостинг состоится завтра ночью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14507491041
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

25.09.2013
Kirik1930

Ребята, будет время, посмотрите про IWatch, очень надо!

Ответить

Yaric1944

25.09.2013
Yaric1944

И спасибо за новости!

Ответить

Yaric1944

25.09.2013
Yaric1944

Удачи с переездом

Ответить

lessa

25.09.2013
lessa

Зенон НСП ужасная фирма, я еще помню, как мы с них в 2008 году пытались соскочить. У той компании, где я работала, был крохотный малопосещаемый сайт, и то вечная головная боль с ними была. Удачи вам с новым контрагентом, надеюсь он будет оказывать качественные услуги хостинга. Вы лучший ресурс про Apple из всех существующих)) А кстати с Зеноном можно ради прикола судиться, если у вас есть веселый юрист)))))))

Ответить

Solarwave

25.09.2013
Solarwave

Желаю Вам плодотворной работы и успехов!
Спасибо, и в добрый час ;)

Ответить

veressk

25.09.2013
veressk

Почистили про бредописателя... ну что-ж... надеюсь, что хотя бы прочитали и обдумали. Успехов. Искренне. Жаль будет, если хороший сайт превратится в "желтую прессу" из-за одного человека.

Ответить

Regilus

25.09.2013
Regilus

Куда бежите из Зенона?

Ответить

ShirshAlex

25.09.2013
ShirshAlex

Спасибо что написали.
Удачи с переездом и с новосельем!

Ответить

Izoplit

24.09.2013
Izoplit

Я тащусь от вас iПланета !!! С НОВОСЕЛЬЕМ !!! УУУУУУРРРРРААААААА !!!

Ответить

KaiFalcon

24.09.2013
KaiFalcon

Надеюсь сайт даже будет лучше работать, с удачным переездом.

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Счастливого переезда. Еще бы приложение для iOS новое вышло скорее или это допилили. А ну и качество текстов, да

Ответить

jaguardrum

24.09.2013
jaguardrum

Ребята, рад вас читать! С новосельем! Будьте здоровы!

Ответить

Muzikant

24.09.2013
Muzikant

Хоть вы и трепите мне иногда нервы, но я все равно с вами))))
Удачного вам переезда)))) надеемся, что эти перемены только к лучшему)))

Ответить

qqc

24.09.2013
qqc

Мягкой посадки! Пару дней конечно потерпим, раз уж предупредили)

Ответить

Dovrick

24.09.2013
Dovrick

Планета, вы лучшие. Самые оперативные, самые актуальные! Уже давно с Вами, уважаю ваш труд, спасибо!

Ответить

Camaro

24.09.2013
Camaro

Спасибо что держите нас в курсе событий !

Ответить

Kirik1930

24.09.2013
Kirik1930

Вы лучшие!!!!!

Ответить

vite7

24.09.2013
vite7

Спасибо!

Ответить

Kirik1930

24.09.2013
Kirik1930

Я с вами почти год и очень доволен вашим сайтом.
Удачного переезда!!

Ответить

mxx777

24.09.2013
mxx777

Ждём стабильную работу...

Ответить

ROOMA

24.09.2013
ROOMA

Удачи вам,уже 3,5 года я с вами.Хотя удалили мой старый аккаунт цука,но все равно я с вами :) Будьте здоровы !

Ответить

vite7

24.09.2013
vite7

Спасибо, что вы с нами!

Ответить

udav

24.09.2013
udav

Удачно переехать! Кошку не забудьте сначала запустить :)))

Ответить

vite7

24.09.2013
vite7

Как запустить кошку на сервер? Подскажите - сделаем! :-)

Ответить

Korff09

24.09.2013
Korff09

Сделайте, чтоб все свои коменты можно было перечитать и пересмотреть топики где они когда то были оставленны

Ответить

mxx777

24.09.2013
mxx777

Точно сказано, а то идёт загрузка и всё(((

Ответить

AntiDot

24.09.2013
AntiDot

Удачи! Надеюсь, с выбором не ошиблись;))

Ответить

kvazdopil

24.09.2013
kvazdopil

Ну ну...

Ответить

mahony

24.09.2013
mahony

Спасибо за то, что предупредили...

Ответить

Piper

24.09.2013
Piper

Удачи! Без вас было бы скучно...

Ответить

Mixaa

24.09.2013
Mixaa

Удачи!) полгода с вами :) удачи :)

Ответить

acerserg

24.09.2013
acerserg

Давайте ребята будем ждать

Ответить

demian

24.09.2013
demian

Удачи

Ответить

azbukait

24.09.2013
azbukait

Надеюсь вы не просто хостинг меняете? А как положено, взяли сервер в аренду где-нибудь в Голландии, подняли хостинг и туда переносите сайт?
Сколько кручусь в этой среде - зенон всегда был какашкой... Хотя на момент запуска может быть и нет))

Ответить

vite7

24.09.2013
vite7

Читаете мысли...

Ответить

Jurez1277

24.09.2013
Jurez1277

Молодцы!Удачи!

Ответить

Dmmaris

24.09.2013
Dmmaris

Удачи вам

Ответить

Rimo

24.09.2013
Rimo

***ывайте к ***м!

Ответить

VeneDict

25.09.2013
VeneDict

Называйте конём?)))

Ответить

Alish75

24.09.2013
Alish75

Удачи! Ждем!

Ответить

and71

24.09.2013
and71

Хорошо. Ждём. Удачного переезда , и надеюсь что этим решите наконец-то все эти проблемы !!!
Спасибо.

Ответить

gurbanov

24.09.2013
gurbanov

Удачного переезда вам

Ответить

Mobile80

24.09.2013
Mobile80

Спасибо.

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2013
LiTESLiDE

Не могли оставаться не замеченными:D
Да я уже пол года страдаю:D

Ответить

vite7

24.09.2013
vite7

Еще бы. Страдаем от "высокого качества услуг" в РФ.

Ответить

dartmessiah

24.09.2013
dartmessiah

а мы то сколько)

Ответить

DAGRecordings

24.09.2013
DAGRecordings

Хорошо)

Ответить