Не всем пользователям удается установить OS X Yosemite 2014 года

Не всем пользователям удается установить OS X Yosemite 2014 года

После выпуска общедоступной бета-версии OS X Yosemite пользователи получили возможность ознакомиться с новой операционной системой, но некоторые из них остались разочарованы, так и не осуществив установку программного обеспечения из-за проблем с загрузкой из Mac App Store.

Множество сообщений на официальном форуме поддержки Apple и других тематических ресурсах указывает, что сложности со скачиванием бета-версии испытывает большое число пользователей. Проблема сохраняется уже более суток, что позволяет предположить, что она не связана с перегрузкой серверов из-за большого наплыва желающих протестировать OS 10.10.

Ошибка происходит уже после начала процесса загрузки, когда пользователь успешно ввел промо-код и запустил программу установки. В некоторых сообщениях говорится, что использование VPN и выбор другой страны помогают решить проблему, но многие разочарованные пользователи решить отложить тестирование на неопределенный срок.

Источник: Mac Rumors
Вернуться68122074
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

danatell

26.07.2014
danatell

А как откат сделать с нее, никто не скажет?...

Ответить

azbukait

27.07.2014
azbukait

Из бэкапа тайм машины

Ответить

BlackSnake

26.07.2014
BlackSnake

Кому как... А мне дизайн вообще непонравился. Как то нет чувства кайфа... В itunes12 нет бокового меню. Можно было и оставить... Гложет чувство что за тебя решили - жри что дают...

Ответить

azbukait

26.07.2014
azbukait

Всё отлично работает. Часть папок, что созданы были до обновления стали прозрачными.

Ответить

evrey

26.07.2014
evrey

Дизайн отличный, но еще сыра, не раб viber, зависон при вводе адреса в сафари и далее вылет

Ответить

ustas

26.07.2014
ustas

Установилось без проблем.
Дизайн- го... о полное. Айв- пи...с. Других эмоций нет.

Ответить

volgavolga

26.07.2014
volgavolga

Все отлично работает, мне кажется даже быстрее. Четкий шрифт, уведомления супер. Но мой iPhone 5 не согласуется с маком. Мак и iPhone видят друг друга, но не могут установить пару.

Ответить

Sashka23

26.07.2014
Sashka23

Следующая новость будет: Минздрав выявил что причина сбоя при установке это пользователь у которых руки из 5 точки растут ..

Ответить

Yrish45

26.07.2014
Yrish45

Все работает хорошо. iTunes на английском. Viber работает, но постоянно всплывет окно о прекращении работы. Пришлось пока снести viber.
Прекрасно взаимодействует с Apple TV. Никаких проблем не заметил.

Ответить

KostyanTyumen

26.07.2014
KostyanTyumen

Подскажите, кто знает. Как экран телефона вывести на экран компьютера?

Ответить

siriusRS

26.07.2014
siriusRS

appleTV

Ответить

KostyanTyumen

26.07.2014
KostyanTyumen

У меня у одного телефон с компом не сопрягается через bluetooth?

Ответить

alexandervld

26.07.2014
alexandervld

у меня тоже(

Ответить

KostyanTyumen

26.07.2014
KostyanTyumen

Вилса говорил, что у некоторых может быть такая проблема. А может он про другую проблему говорил

Ответить

eniskon

26.07.2014
eniskon

Согласен, все довольно нормально работает. Дизайн нравится, красиво сделано, вроде не криво.

Ответить

Almonah

26.07.2014
Almonah

Мне нравится, особых глюков пока не заметил. Но рискнул я лишь потому что мак у меня не для работы в основном)

Ответить

claw

26.07.2014
claw

Лошары)
Все работает более менее стабильно , работать не мешает ????????

Ответить

alexandervld

26.07.2014
alexandervld

Я пользуюсь хромом, так что вообще все отлично) Единственный минус пока для меня - это iTunes/ Нет привычной панели слева

Ответить

molody

26.07.2014
molody

все нормально если не считать временное зависание Safari и небольшие глюки при просмотре страниц

Ответить