LG атакует Apple в своей новой рекламе 2012 года

Некоторое время назад Apple сделала выбор в пользу компании LG, отказавшись от дисплеев производства Samsung. В первую очередь подобное вызвано стремлением уменьшить зависимость от южнокорейской компании.

Однако, маркетологи LG решили поиграть с огнем, и на днях компания выпустила новую рекламу, которая может привести к весьма негативным для нее последствиям.

Как сообщает местное издание Korea Time, в новой рекламе LG атакует Apple с весьма красочными рекламными постерами, вряд ли способствоющми развитию торговых отношений между компаниями.

«iPhone 5? Действительно разочаровывает. Если вы используете его, то он будет все больше душить вас», — указано в рекламных объявлениях LG.

Более того, LG также называет дисплей нового смартфона от Apple слишком маленьким, а скорость загрузки составляет лишь 80% от большинства конкурирующих решений.

Будет весьма интересно посмотреть на то, как Apple отреагирует на подобную рекламную кампанию от LG.

Источник: Планета iPhone
Вернуться195591800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSolomon

18.12.2012
iSolomon

Они все обсирают Apple то есть все её рекламируют)

Ответить

Sleppeer

18.12.2012
Sleppeer

с нашей ментальностью - ДА..., с их - НЕТ....

Ответить

cofa

18.12.2012
cofa

Как-то после такой рекламы все больше айфон 5 хочется купить)))))

Ответить

cofa

18.12.2012
cofa

А вообще все эти смартфоны на одно лицо пошли как и корейцы.... Черные плоские лопатки с одной кнопочкой или без... Все. Порой и не отличить

Ответить

glott

18.12.2012
glott

ИМХО: LG не интересна в попытках пропиариться за счёт apple действуя исподтишка, так же как и apple не интересна в попытках обуздать существующую конкуренцию маразматическими патентами. Все хороши.

Ответить

veressk

17.12.2012
veressk

Да недолго осталось до открытого поливания дерьмом. Раньше хоть какие-то приличия соблюдались, а сейчас уже просто нюх потерян...

Ответить

Mazer

17.12.2012
Mazer

У меня на новеньком ипаде мини через 2 дня полоски пикселей цветных появились. Прям от кнопки к к фронткамере. Интересно чей дисплей ?

Ответить

Yguar

18.12.2012
Yguar

а вы что не читали отзовы когда появлись первые ipad-мини и айфон 5 ?там многие писали про эти баги.Позже эти баги в новых моделях устранены!!!купил афон 5 и Очень доволен!!!

Ответить

sb74

18.12.2012
sb74

Присоединяюсь 5-ка действительно супер!!!

Ответить

agressor333

18.12.2012
agressor333

Ага поддерживаю 5-ка супер!!!!!!

Ответить

leon0608

18.12.2012
leon0608

Тоже доволен.

Ответить

Levan099

17.12.2012
Levan099

одни угрозы и никаких действии

Ответить

VaAs

17.12.2012
VaAs

Азиатам верить нельзя! Пусть с индусами попробуют посотрудничать чтоли)

Ответить