Как Стив Джобс сыграл «охотника за голубыми» 2012 года

Как Стив Джобс сыграл «охотника за голубыми» 2012 года

 

В 1985 году основным конкурентом Apple являлась компания IBM и купертиновцы старались всячески продемонстрировать противостояние с данной компанией в своих рекламных роликах. 

Крейг Еллиот, бывший сотрудник Apple до сих пор продолжает выкладывать в сеть невероятно редкие ролики старых рекламных кампаний купертиновцев. Не так давно Крейг выложил в сеть видео, где Стив Джобс исполнял роль президента Рузвельта. 

 

А на днях он выложил в сеть рекламный ролик под названием «Blue Busters», который является пародией на популярный в то время фильм Ghostbusters. В данном ролике Стив Джобс играет роль «охотника на голубых». Нет, речь идет не о людях с нетрадиционной ориентацией, а о компании IBM. 

Стоит отметить, что в «урезанной» версии данного ролика Стив Джобс остался за кадром. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89112100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

14.05.2012
RedSn0w

А кто-нить знает че такого крутого в этой IBM че они вообще делают?

Ответить

Askent

14.05.2012
Askent

Посмотри внимательно на свой компьютер или ноутбук, знакомься это IBM PC. С них началось создание персонального компьютера. Ну после эпл конечно с их эпл 1

Ответить

Amshestakov

14.05.2012
Amshestakov

Я вижу часто IBM на кассовых аппаратах и компьютерах в магазинах

Ответить

Azazel

14.05.2012
Azazel

Народ, подскажите... Подчистил тело от игр. Если захочу вернуть игры то куда залезать? Я в icloud. Через ком проще было.

Ответить

mardison

14.05.2012
mardison

В app store))... Там же купленными приложения остаются))

Ответить

NekkktO

14.05.2012
NekkktO

Блин как же мне нравится саундтрек охотников за привидениями! Он просто шикарен)

Ответить

PODGEROINOM

14.05.2012
PODGEROINOM

Это походу не комерческая тема а так сказать для корпаративного пользования, для мотивации людей внутри проекта макинтоша .... У них там весело было в то время, в книге Айзексона подробно написано

Ответить

borovic

13.05.2012
borovic

Неужто раньше рекламу по 4 минуты кто то смотрел))
Там Возняк еще засветился вроде'

Ответить

VladVegas

13.05.2012
VladVegas

хе-хе... а народ потом еще жалуется на рекламные компании хамсунга и блэкберри относительно эпл, которые как выясняется тоже в "этом деле" хороши!

Ответить

GurD

13.05.2012
GurD

Мало интересных фактов о Джобсе и Эйпл. Побольше бы историй о основателе и самой компании. Я лумаю многие бы с удовольствием прчитали бы о истории создании гаджетов и все что с этим связано.Если уж сайт посвящен Эйпл, то надо побольше интересной инфы о компании. Может какие ниб главы из книг о Джобсе выкладывайте иногда...Побольше реальных фактов, а не воды. :)

Ответить

Agam

13.05.2012
Agam

Хочешь знать про эпл? Посмотри на ютюб видео Скандальная правда про apple

Ответить

Grisha010

13.05.2012
Grisha010

ахахха да,что правда то правда.Ну подумаеш они там рудник с айфонами нашли :D

Ответить

vaynah84

13.05.2012
vaynah84

))) а также про McDonalds, скандальная правда о компании walt disney, скандальная правда о конце света... там много еще всяких правд)) +++

Ответить

GurD

13.05.2012
GurD

А зачем не тогда этот сайт, если я сам буду все в инете искать??

Ответить

darkmontero

13.05.2012
darkmontero

Прочти биографию.... Интересно все от корки до корки. Тем более в айбукс доступно бесплатно

Ответить

tolyany4

14.05.2012
tolyany4

Ты что про айбукс сейчас вот пошутил. Ты в США что ли? Айбукс по русски не разговаривает!!!

Ответить

GurD

13.05.2012
GurD

Клево. А как называется книга? Что в поиске набрать?

Ответить