iPad Mini оказался в музее 2013 года

В пекинском Центре современного искусства открылась инсталляция молодого китайского художника Ли Лиао с актуальным названием «Потребление». 
 
Производство американских продуктов руками китайских рабочих — злободневная тема, и Ли Лиао, поклонник «яблочных» гаджетов, решил подойти к ней со всей серьезностью и попробовать себя не только в роли пользователя iдевайсов, но и в роли их производителя. Для этого он устроился на скандально известный завод Foxconn, где проработал 45 дней. На заработанные деньги он купил себе iPad Mini, который и стал одним из элементов его инсталляции. 
 
 
Кроме гаджета, художник включил в инсталляцию рабочую униформу, бейджи, вставленный в рамку контракт с Foxconn.
 
 
На вопрос о том, изменила ли работа на заводе его отношение к Apple, Лиао отвечает отрицательно: «Я убедился только в одном: многие продукты в этом мире ничего общего не имеют с рабочими, которые делают их. Для большинства рабочих Apple не более чем название, логотип». 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться196151800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kasl007

20.01.2013
Kasl007

iPad min произведение искусства, жаль что не черный как у меня))

Ответить

Igorkrembrule

20.01.2013
Igorkrembrule

Помогите пожалуйста- у меня на ipad 3 включается voice over- сам! Я разблокировываю ipad и хоп он включается- вот за вчера это 4 раза происходило

Ответить

Sanathas

21.01.2013
Sanathas

У меня такая проблема была, когда в разъем питания iPhone попала вода, вследствие чего перестала работать кнопка "Home". Работать она не работала, но по прошествии некоторого времени телефон начинал воспроизводить все нажатия на "Домой", которые были сделаны, поэтому Сири, а после ее отключения, VoiceOver меня дико утомили. Проверь, все ли у тебя в порядке со шлейфом кнопки "HOME" - именно в этом может быть проблема.

Ответить

Alex445576

20.01.2013
Alex445576

А что это такое voice over?

Ответить

Inderman

20.01.2013
Inderman

Его можно включить в универсальном доступе в на стройках в основных

Ответить

rolex

20.01.2013
rolex

Пост удален

Ответить

Igorkrembrule

20.01.2013
Igorkrembrule

В том то и дело что я отключаю, а он потом автоматически включается!!!!! Даже когда в самом начале айпад настаивал тоже был включен

Ответить

alex23fe

20.01.2013
alex23fe

Включи сири, тогда войс овер заменится на сири, а он может не будет глючить Если у тебя iOS 6, конечно

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Проверьте не настроена ли эта функция на тройное нажатие кнопки ДОМОЙ!

Ответить

rolex

20.01.2013
rolex

Пост удален

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Это не имеет значение:)

Ответить

iPhoneDemon

20.01.2013
iPhoneDemon

..ния..;)

Ответить

Stavr

20.01.2013
Stavr

Маразм крепчал. Давайте защищать бедных таджиков, ведь все здания в России они построили....

Ответить

Angry

20.01.2013
Angry

Ахахах

Ответить

nikssson

20.01.2013
nikssson

Все, раритет?

Ответить

Checheche

20.01.2013
Checheche

Какая неожиданная встреча?)

Ответить

KSOYARO

20.01.2013
KSOYARO

И смысл?...

Ответить