Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс 2012 года

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс 2012 года

В подтверждение выпуска обновленного iPhone с 4-дюймовым дисплеем, новостное агенство Bloomberg утверждает, что Стив Джобс лично занимался разработкой дизайна для шестого поколения iPhone.

Помимо увеличения диагонали экрана, новый iPhone также должен получить обновленный дизайн. 

«Apple разместила множество заказов на производство 4-дюймовых дисплеев у своих поставщиков в Азии, об этом нам сообщил анонимный источник. Стив Джобс пристально следил за разработкой дизайна для шестого поколения iPhone вплоть до своей смерти в октябре». 

Стоит отметить, что дизайн iPhone не менялся с момета релиза iPhone 4 в 2010 году, даже несмотря на то, что в последнее время все больше производителей смартфонов выпускают смартфоны с гораздо большей диагональю дисплея. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91614800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilyalevy

19.05.2012
Ilyalevy

4 мало хочу 4.5

Ответить

Oslyak910

19.05.2012
Oslyak910

Ну почему уходят такие гениальные люди!!!(

Ответить

VladVegas

18.05.2012
VladVegas

Такое ощущение что основываясь на популярности Джобса щас будут говорить что он лично разрабатывал девайсы еще на 10 лет вперед, лишь бы фанатьё не успокаивалось.

Ответить

ipg

18.05.2012
ipg

в точку

Ответить

Chas

18.05.2012
Chas

Что то все это смахивает на пиар перед анонсом.

Ответить

ZALLiRoG

18.05.2012
ZALLiRoG

Джобс вроде не хотел увеличивать экран?

Ответить

Http

19.05.2012
Http

4 дюйма не так уж и много

Ответить

DK86-1

18.05.2012
DK86-1

Он говорил что будет не удобно пользоваться одной рукой, но также он говорил про размер экрана айпада что с меньшим экраном не удобно пользоваться гаджетами тачем)))) похоже просто, чо выпустит то и хвалит)

Ответить

german777g

18.05.2012
german777g

Простите что не в тему но за сколько можно продать iPad 1 64gb wi-fi+3g
Нету ни единой царапины 2 года юзаю

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Скажем так. Аналогичный по комплектации, но только iPad 2, продают сейчас с рук от 18000р. Первый сейчас просто уже не интересен. Я бы его и за 10к не взял. Ну а так наверно тысяч на 10 и потянет.

Ответить

User11188

18.05.2012
User11188

В Мвидео вообще iPad2 начинаются с 14990 руб. У меня хоть и есть, но так дешево хоть, еще один покупай.

Ответить

cabayashi

18.05.2012
cabayashi

подари маме или младшему брату ;)

Ответить

german777g

18.05.2012
german777g

Да нет это друг попросил чтобы я узнал а то он хочет продать и новый купить

Ответить

QwertYUi

18.05.2012
QwertYUi

Я думаю Джобс разроботал на 2 айпеда вперед.

Ответить

Kovroff

18.05.2012
Kovroff

Так это шестой Iphone выйдет?!!! Вот как время летит.. А я и пятый купить не успел!

Ответить

nikitaru

18.05.2012
nikitaru

Я не понимаю зачем вообще брать каждое поколение Айфона

Ответить

leo

18.05.2012
leo

Мэн Шестое поколение, а не iPhone 6.

Ответить

Kovroff

18.05.2012
Kovroff

Посчитайте пожалуйста по моделям, как они делятся на поколения. Я видимо не в курсе!

Ответить

Mylki

18.05.2012
Mylki

И вот сейчас айфон 6-ого поколения

Ответить

Mylki

18.05.2012
Mylki

Iphone 2g, iph 3g, iph 3gs, iph 4g, iph 4s

Ответить

Cumboji

18.05.2012
Cumboji

Почему правда многи пишут 4g а не 4 просто. Ведь на самом деле не было 4g

Ответить

Mario696

18.05.2012
Mario696

4g небыло)

Ответить

SanchoPancho

21.05.2012
SanchoPancho

Так вроде и iphone 2g не было) был просто iphone..

Ответить

Mario696

22.05.2012
Mario696

Ну тут 2г к сети относилось) как и 3г потом!

Ответить

Capah

18.05.2012
Capah

Ну от безграмотности пишут) Был правда iPod touch 4g - но в данном случае это generation)

Ответить

kapitan-1

18.05.2012
kapitan-1

Время покажет

Ответить

Narkis81

18.05.2012
Narkis81

Hochu uvidet ekran nemnogo bolshe no idi znay esle eto budet luchshe sechas nachunayu somnevatsa))) stive znal chto nado prepodnesti lubitelam yablochnih telefonov))voobshe stive krasavchik vovsem on videl budushee i znal chem nas zarazit))

Ответить

Pashanek

18.05.2012
Pashanek

Физический размер телефона может остатся прежним, но экран будет занимать всю его сторону, тоесть будет по диагонали таким же как диагональ самого телефона. Получится, что экран больше, но при этом телефон размером с iphone 4g, например...

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Увеличить экран и при этом оставить размер Айфона тем же, можно только увеличив экран в высоту. Сделать экран шире не получится, сейчас итак расстояние минимальное.

Ответить

Pashanek

19.05.2012
Pashanek

Имею в виду, что по ширине минимальное увеличение будет. Только чтобы сохранить пропорции 16:9

Ответить

cabayashi

18.05.2012
cabayashi

можно что угодно сейчас говорить, ругать диагональ, верещать, что не дотянуться пальцем одной руки, боготворить дизайн 4-ки и клясться, что никогда его ни на что не поменяешь, вопрошать "зачем нужен 7-ми дюймовый ipad?"....но настанет день релиза очередной игрушки от Apple и мы все начнем его покупать (а кто-то "доставать", кто привозить, кто-то ждать официального релиза в РФ или снижение цены на серые гаджеты) - все потому, что новый гаджет от Apple лучше старых двух! а еще потому, что тот, кто хоть раз владел iphone (ipad, mac, macbook ит.д.) уже вступил во всемирную СЕКТУ! ;)

Ответить

Takcer

18.05.2012
Takcer

Не секта, но что-то подобное

Ответить

iPhoneDemon

18.05.2012
iPhoneDemon

Ай молодца!Спалил мою секту.)

Ответить

pachkualepestry

18.05.2012
pachkualepestry

Да ладно, может и разрабатывался дизайн, кто теперь может доказать обратное.
А по поводу самого аппарата - надо посмотреть, пощупать, может и самое то что надо будет.

Ответить

Biggest76

18.05.2012
Biggest76

Он и сейчас разрабатывает

Ответить

Biggest76

18.05.2012
Biggest76

А вы знаете что Стив Джобс аж до 15-ого поколения iPhone сам лично участвовал в разработке?!)))

Ответить

nikitaru

18.05.2012
nikitaru

Сплетни

Ответить

Skayura

18.05.2012
Skayura

Если выйдет с большим экраном, то кублю 4s

Ответить

Jukov

18.05.2012
Jukov

Сейчас оптимальный размер. Нах не надо никакого большого!

Ответить

iPhoneDemon

18.05.2012
iPhoneDemon

Я вижу будущее..) Будет 4 дюйма IGZO с разрешением 1024*768 + проц А5Х,512ОЗУ,макс ПЗУ 64.Размер практически не увеличится,но он станет тоньше~7,5мм.Проги от ипада.

Ответить

teslok

18.05.2012
teslok

Ты не прав, Мне надо:)

Ответить

mardison

18.05.2012
mardison

Ну что же, поживем увидим))

Ответить

Ifara

18.05.2012
Ifara

Человек опережающее время на несколько лет вперед-человек легенда на все века

Ответить

abu

18.05.2012
abu

Пургу не мети.

Ответить

TriXaizert

18.05.2012
TriXaizert

Зачем говорить "Пургу не мети.", если не въехал?

Ответить

PoMeO

18.05.2012
PoMeO

Золотые слова)))

Ответить