Apple выпустила телерекламу для EarPods 2012 года

Apple выпустила телерекламу для EarPods 2012 года

В ходе презентации нового iPhone 5 также были представлены наушники нового типа EarPods, которые обладают весьма необычным дизайном.

Согласно заявлению представителей компании данные наушники тестировались на более чем 400 добровольцах, благодаря чему их дизайн был доведен до совершенства.

Также благодаря столь необычной конструкции обеспечивается значительно лучшее звучание в сравнении с предыдущим поколением наушников.

Вчера же в Сети появился первый рекламный ролик EarPods, в котором Apple в классической манере описывает все достоинства новых наушников. Хочется напомнить, что EarPods будут идти в комплекте с новыми iгаджетами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться136652600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

Использовать наушники Apple все равно что пить без алкогольное пиво и заниматься сексом с резиновой девушкой , ибо что старые что новые редкостное уг пойду лучше перфоратор соседский послушаю чем через эту срань музыку слушать

Ответить

Vovochka

24.09.2012
Vovochka

+1 те кто любит слушать качественную музыку их не купят... Сравнивал со своими наушниками от битс аудио... Если честно от эпл ждал большего!

Ответить

Sir

23.09.2012
Sir

Реклама вышла позавчера, так-то..

Ответить

Egorik

23.09.2012
Egorik

Извините что не в тему , но нужет совет. Решил купить imac 21.5 , но он очень давно выпустился, и я думаю, что я его кплю и черер месяцок другой выпустят новый, подскажите дождатся, или купить?

Ответить

dima27001

24.09.2012
dima27001

А он тебе для чего? Если помимо обычно работы хочешь еще и поиграться, то начинка уже порядком устарела, сегодня за меньшие деньги можно купить более мощный комп.

Ответить

ZveZdec

23.09.2012
ZveZdec

У него приятная цена да и сам не особо слабый, если хочется можно купить, мое мнение.

Ответить

rusnevka

23.09.2012
rusnevka

Не покупай!!! У моего знакомого такой есть, он жалуется на него!

Ответить

Egorik

24.09.2012
Egorik

А на , что жалуется?

Ответить

rusnevka

24.09.2012
rusnevka

Тормоза и не удобство пользования, мелкие иконки, игры только такие как angry birds работают… недостатков много, лучше MacBook Air взять.

Ответить

flash3230

23.09.2012
flash3230

Я вот тоже думаю покупать iMac,но лучше подождать,возможно осенью выйдут новые модели!

Ответить

Egorik

23.09.2012
Egorik

Возможно, но там скорее всего не чего не изменится, а если будет ритина десплей то он оочень дорого стоить будет

Ответить

dima27001

24.09.2012
dima27001

Он в любом случае будет очень дорого стоить, по поводу изменений - тут ничего необычного, поставят топовые процессор и видюху и нашпикуют большим количеством оперативки :)

Ответить

Egorik

25.09.2012
Egorik

Не не не retina должна быть

Ответить

dima27001

26.09.2012
dima27001

Возможно будет, но тогда маку будет нужна просто "чудовищно мощная" графическая система, иначе производительность будет страдать. PS на мой взгляд маку разрешение больше чем 1920х1080 и не нужно - такая диагональ экрана расчитана на сильное удаление от экрана, на котором вообще не увидишь от ретины разницу.

Ответить

selentium

23.09.2012
selentium

У меня таблетки из ушей вываливаются... Только вкладыши подходят. Так что мне побарабану, какие они классные или нет :) пользуюсь клипишом, всё более чем устраивает:)

Ответить

Technotronic

23.09.2012
Technotronic

+1 у Клипшей отличное звучание. Правда иногда прогреть желательно, сразу звук суховатый немного, через минут 30 раскачивается, аж снимать не охота. S2m.

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

What the fuck is this

Ответить

Aleksandr99

23.09.2012
Aleksandr99

Я всегда кгда музыку дома слушаю, один наушник вставляю в уха а дугой- нет, чтобы окружающих слышать.
А наушнички эти прикольные, интересно они будут продаваться отдельно или только с гаджетами в дальнейшем.

Ответить

Kolins

23.09.2012
Kolins

В России за 2700 уже можно купить)) за такую цену можно,и лучше, найти офигенные вкладыши$

Ответить

Apokalipsi

23.09.2012
Apokalipsi

Да вроде писали, что за 30$ и отдельно будет. Надеюсь, это шутка ))

Ответить

IgorFromRussia

23.09.2012
IgorFromRussia

Почему шутка? Они и сейчас за 29$ на сайте Эпл продаются.

Ответить

Apokalipsi

23.09.2012
Apokalipsi

Это я от грусти. Не уверен, что они стоят того. За 30$ можно много чего купить. А наушники такого класса не должны стоить больше 5-7$

Ответить

Galaxy888

23.09.2012
Galaxy888

Не пиши такие коменты,а то засмеют!)) Нормальные наушники не могут стоить 30$-или даже 100$)) У хороших наушников-ценовая категория начинается от 8000-10000р. Пример Senheiser ie8, Monster Gratitude, турбины, Соньки за 18-25к. и тд.! Не смеши тех кто "в теме" про наушники за "1000-2500"-в этой ценовой категории одно фуфло...

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Ты только эпплам не говори, а то следующие их наушники так стоить и будут :)

Ответить