Apple подтвердила день презентации нового iPad – 7 марта 2012 года

Компания Apple разослала официальные приглашения на презентацию iPad третьего поколения, назначенную на 7 марта 10 часов утра по местному времени (22:00 по московскому). Мероприятие пройдет в Сан-Франциско в Yerba Buena Center, и его тема звучит так: «У нас есть то, что вам стоит увидеть. И потрогать». По слухам, новый iPad будет иметь 4-ядерный процессор, совместимость с LTE и дисплей Retina. В последнем, судя по изображению на приглашении, сомнений практически не осталось. Планета iPhone будет вести прямую текстовую трансляцию с этого мероприятия. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться1442812600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Milal

01.03.2012
Milal

Не представляю, что же ещё можно вместить в эту маленькую коробочку, но очень... очень интересно?

Ответить

IgorFromRussia

01.03.2012
IgorFromRussia

На фото не кнопки Home .

Ответить

Niss4ngtr

29.02.2012
Niss4ngtr

Наверное будет классный поаншет

Ответить

Lexx-1

29.02.2012
Lexx-1

Я второй только взял:) цены на 3 спадут-тогда и менять можно, а пока, и 2 довольно-таки неплохой:)

Ответить

adox2106

29.02.2012
adox2106

А прошивка новая выйдет?

Ответить

Pmaximich

29.02.2012
Pmaximich

Где кнопка home?!

Ответить

Andmak1001

29.02.2012
Andmak1001

А че правда будут показывать презентацию нс CNN?

Ответить

sadcold

29.02.2012
sadcold

вот блин... у меня и первого не было . а тут уже третий.. куплю сразу его!!!

Ответить

imger

29.02.2012
imger

http://www.youtube.com/watch?v=TXjzoWnvTak
лучше посмотрите видео почему это приглашение фейковое

Ответить

igennadiy

29.02.2012
igennadiy

КТО ЕДЕТ В АМЕРИКУ ПРИВЕЗИТЕ МНЕ АЙПАД 3! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! + 5тыс накину от цены

Ответить

VOLKK

04.03.2012
VOLKK

Как выйдет обращайся привезу

Ответить

manro34

29.02.2012
manro34

Да, я бы тож взял... но чёт они отмалчиваются трепачи, как только разговор заходит... а то один в Америку, другой в Англии, а сами-то наверно дальше своей деревушки и не выезжали никуда... ((((

Ответить

Aziz-1

29.02.2012
Aziz-1

Парни, я смотрю тут торговля пошла:) Продам свой iphone 4 16Гб ростест. Кому нужен?
Пользовал год. Он, как новый. Незначительные потертости на ободке от чехла.

Ответить

Aziz-1

29.02.2012
Aziz-1

16000

Ответить

skaynet686

29.02.2012
skaynet686

Фото на мыло melnikov0382@yandex.ru обсудим

Ответить

Igr

29.02.2012
Igr

Мне нужен,какова цена?

Ответить

volgin7

28.02.2012
volgin7

Good news! (А залоченых айпэдов не бывает, если что)

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

С 3G под оператора есть лоченые

Ответить

Lexx-1

29.02.2012
Lexx-1

Не бывает залоченых:)

Ответить

Rvd

28.02.2012
Rvd

Где трансляцию посмотреть на сайте можно будет?

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Качай CNN для iPhone и iPad, там будет трансляция;)

Ответить

kaphone

29.02.2012
kaphone

Классно!

Ответить

Rvd

29.02.2012
Rvd

спасибо)

Ответить

alexsei163rus

28.02.2012
alexsei163rus

Я бы ноут взял apple ,но он стоит блин вообще и по пораметрам пипец гавнище и игры на нем не идут почти не какие,и стоит как самолет,лучше за эти деньги взять asus какой нибудь чем его!!!

Ответить

Togusa

29.02.2012
Togusa

Во первых там огромный магазин приложений для mac ну как app stor так что круче мас удобное он я вот хочу мас рro

Ответить

Frankie

29.02.2012
Frankie

Я тоже хочу мак про, а еще айМак) надо в штатах наверное брать.

Ответить

kaphone

29.02.2012
kaphone

Аймак-вещь

Ответить

Frankie

01.03.2012
Frankie

Это точно)

Ответить

Despj

28.02.2012
Despj

У него такие характеристики, потому что для системы хватает с головой. Зайдите в магазин техники апл и попробуйте. увидите, что не в цифрах обозначающих объем памяти счастье. Главное система. Ну а игры... Играйте на винде)

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Точно. Стоит только попробывать:) виндокомп сразу в утиль или с молотка пустишь после сравнения с увиденным;)

Ответить

iVenka

28.02.2012
iVenka

цифры очень относительные... например мой айфон 3г с 600МГц процессором работает быстрее чем Самсунг галакси эйс с 800МГц процессором

Ответить

apple-2

28.02.2012
apple-2

У меня и первый и второй в отличном состоянии.Кто хочет продам 1-13 000руб,а 2-26 000руб.

Ответить

igennadiy

29.02.2012
igennadiy

лучше новый второй за 26 в макс комплектации купить лол)

Ответить

DK86-1

29.02.2012
DK86-1

А через 2 недели еще дешевле)

Ответить

alexsei163rus

28.02.2012
alexsei163rus

Или поменяю на 3ий

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

На Avito закинь объявление лучше;) быстрее продастся) но обмена ближайший месяц - три не жди.

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Вот это я понимаю- Предприимчивый человек! :))

Ответить

alexsei163rus

28.02.2012
alexsei163rus

Продам айпад 2 купите пацаны!!:-)))

Ответить

Myravevgen

28.02.2012
Myravevgen

Урааа!!!!!!!!' еее!!! НаКоНеЦтО!!!!!

Ответить

VOLKK

28.02.2012
VOLKK

Интересно когда продажи начнуться

Ответить

VOLKK

28.02.2012
VOLKK

Я себе привезу как выйдет на продажу с Америки

Ответить

beaves

28.02.2012
beaves

Там они лоченые

Ответить

Despj

28.02.2012
Despj

Ipad'ы вроде не бывают залоченые

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

С функцией 3G - бывают.

Ответить

Despj

28.02.2012
Despj

А ну да, забылс как то я)) Просто не вижу необходимости в 3g, вай фай в любой кафешке, на учебе и на работе есть. + iphone и любой андроид могут раздавать его.

Ответить

viktors

28.02.2012
viktors

Я ездил на прошлую презентацию в Сан Фоанциско.Естественно не попал,нужны приглашения.А IPad 2 смог купить лишь через месяц.Очереди огромные.

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Точно. Ведь там сразу же "миллион" предзаказов будет! Так что месяц ждать точно придется:(

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Вот это проблема я хочу посмотреть отзывы покупателей о iPad 3 и тогда посмотрю покупать 2 или 1 деньги же всё да ки большие да и виза дорого стоит посмотрю но всё же хочится съездить второй раз посмотреть что изменилось с 2010 года

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Togusa, может привезешь мне iPhone 4s я денег дам ;)

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Вот iPad 3 будет стоит новерно стандартный в районе 500 долларов покрайней мерии iPad 2 стоит 450 баксов за стандарт 16 гигов

Ответить

itemaa

28.02.2012
itemaa

Вся продукция яблока кроме компов стоит 250-500 баксов

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Ок я посмотрю как дела пойдут нащёт iPad тогда и посмотрим я знаю что щя iPhone 4s 16 гб стоит 199 баксов и 30 баксов за торив веризон как то так может цены изменились я не знаю надо посмотреть на цены

Ответить

ipartner

28.02.2012
ipartner

Togusa, подскажи пожалуйста,как в штатах купить iphone4s за 199$ (что потом человеку купившего и привезшего iphone в снг делать с контрактом)

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Не не не мне 4S с заводской разлочкой нужен;) ну ты пиши как соберешься, договоримся;)

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Да забыл сказать когда без симки берёшь там он дороже стоить будет так на долларов 200 потому что там без контракта и там типо за выезд берут ну просто не один местный не будет брать айфон без симки

Ответить

Martisha

29.02.2012
Martisha

Я покупала в калифорнии в этом году IPhone 4G 16гигов,так он стоил 600баксов + естественно в Америке налог,он получился 100баксов и того 700. А 4S я думаю так же стоить будет

Ответить

Martisha

29.02.2012
Martisha

Естественно анлочный и все как надо

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Об этом то я вкусе :) все обговорим если что;)

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Ок Ок

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Ок

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

CNN America будет прямая трансляция качайте себе приложения бырей !!

Ответить

PlAt0n0B

28.02.2012
PlAt0n0B

Уже есть .А ты откуда узнал о этом!!!

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Я на американских форумах читал что будет или покрайней мерии запись презинтации появится через 20 мин после окончания а Тои быстрее

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

А может и подкасты появятся в iTunes о призентации или даж сама призентация я не знаю, возможно такое конечно

Ответить

Symargl

29.02.2012
Symargl

Конечно появятся, как обычно, Apple Keynote.

Ответить

iAmir

28.02.2012
iAmir

Буду смотреть презентации

Ответить

PlAt0n0B

28.02.2012
PlAt0n0B

А прикол там новый iPod представят(тогда будет всем облом но все ровно все побегут покупать его)хатя это врятли!

Ответить

Xfirator

28.02.2012
Xfirator

Видеотрансляция? Или статьями?

Ответить

vanya

28.02.2012
vanya

Я рад сразу куплю

Ответить

makar84

28.02.2012
makar84

Где будет трансляции???)))

Ответить

PlAt0n0B

28.02.2012
PlAt0n0B

Когда представляли iPhone 4s там небыло прямой трансляции.Но думаю все таки будет!!

Ответить

iRop

28.02.2012
iRop

А вы неподумывали о обломах которые апл могут принести без стива !!!!тьфу тьфу

Ответить

Savin

28.02.2012
Savin

Ну пока всё путём, а времени уже прилично прошло, да и акции почти не падали после ухода джобса

Ответить

bigcall

28.02.2012
bigcall

Почти не падали? Да они, блин, поднялись на 130 пунктов. Так что все путём) Хотя Стива очень жалко(

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Люди пожалуйсто успокойтесь!!!! И ответьте на мой вопрос ПОЖАЛУЙСТО!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ? ЕСЛИ,ДА , ТО ГДЕ?????

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

На iPhone скачай себе CNN America там будут транслировать

Ответить

mrshig

29.02.2012
mrshig

Если хотите быть в курсе всех новостей в мире покупайте Apple TV2 там есть один из разделов TV Networks, т.е. Телекомпании. И не надо качать приложения!

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А то блин у всех от этой новости все посрывало:)) Я конечно пони маю то что мы все этого ждали! И надеюсь, что нас не обломают и не появится iPad2 S! Не дай бог, товарищи!!!

Ответить

melo4

28.02.2012
melo4

Писали, что мол новый дизайн, значит скорее всего поменяют циферку

Ответить

romich1988

28.02.2012
romich1988

Даже если будет iPad 2s , то принципиально его можно считать iPad 3 , так как из-за другого названия его начинка не изменится.

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Согласен

Ответить

SeLL

28.02.2012
SeLL

Кул))
Обязательно приобрету этот гаджет)))

Ответить

leo

28.02.2012
leo

И никто не заметил что кнопки хом нету:)

Ответить

leo

29.02.2012
leo

Неееее, кнопки home неееееет!

Ответить

PlAt0n0B

28.02.2012
PlAt0n0B

А ты не подумал что снимают с боку!там не этой кнопки!

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Может это альбомная ореинтация;)

Ответить

kaphone

28.02.2012
kaphone

Еееееееееееееее!! Жду не дождусь. Всё! Это будет моим первым подарком от себя на ДР!

Ответить

vazila2012s

28.02.2012
vazila2012s

Если что здесь iPad 3 тоже Стива продукт!!!

Ответить

iFonotov

28.02.2012
iFonotov

Наконецто))) посмотрим посмотрим

Ответить

manro34

28.02.2012
manro34

Когда же в России, интересно, появится? ((((
... кто где брать планирует?...

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

Я скорее всего буду в "Компьютер плаза " брать.. Там цены адекват

Ответить

IgorFromRussia

28.02.2012
IgorFromRussia

Не терпится ознакомиться с айпадом . Ни 1-ого , ни 2-ого у меня не было .

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Еееееееее наконец то дождался есть повод ехать в Америку ееееееее красава есть повод жить и apple tv прихвочу а то телек пустует ????????????ухух

Ответить

cnaiper

28.02.2012
cnaiper

Нет смысла в Америку. В Англию лучше. Я учусь здесь. Брать тоже буду. Ура!)

Ответить

artemiispt

28.02.2012
artemiispt

В Америку говоришь поедешь? ;)

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Ездил там iPhone целых 2 там они по 199 баксов покупал приехал с ними в Москву а они на руских симках не работают и обломался :(( вместе с симкой у них дешевле а без дороже почимуто :((

Ответить

Zolotuhinsv

28.02.2012
Zolotuhinsv

Введи в гугле: как разблокировать айфон и там столько вариантов

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Слава apple !!!!!!!!!! Стив мы помним тебя как создателя уникальной техники три раза ура ура ура !!!!

Ответить

manro34

28.02.2012
manro34

А мне возьмёшь?... )))

Ответить

Togusa

28.02.2012
Togusa

Посмотрю как выглядеть он будет если офигеть как то два возьму один на полку под стекло другой всё время с собой таскать буду и ещё гравировку заделаю щя у них бесплатно делают на iPod and iPad ура ура ура !!

Ответить

manro34

28.02.2012
manro34

Нахер на полку ((( я б взял за наличку...

Ответить

konstantinqwerty

28.02.2012
konstantinqwerty

Ну вот, а мне покупай второй, третий не дождёшься....вот и дождался! А в России когда? Через 2 года и за 3 тысячи долларов?

Ответить

PlAt0n0B

28.02.2012
PlAt0n0B

Ну чють поменьше месицов 5 и цена на 670$больше чем у США (Срать Шт Акл)- сам не понял что написал!!!

Ответить