Вышла iOS 8.2 beta 4 2015 года

Вышла iOS 8.2 beta 4 2015 года

Несколько минут назад Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 8.2 beta 4, доступную для загрузки всем разработчикам. В зависимости от устройства вес обновления составляет примерно 280 Мбайт, а о возможных нововведениях Apple в очередной раз не сообщает. Сама сборка iOS 8 beta 4 получила номер 12D5461b, а в «Настройках» появился раздел для подключения к Apple Watch.

Предыдущие сборки бета-версий iOS 8.2 содержали инструменты для разработки под Apple Watch на основе WatchKit, а также содержали изменения для приложений Health («Здоровье»).

На текущий момент обновление доступно для загрузки исключительно «по воздуху», но в ближайшем времени должно появиться и в «Центре для разработчиков».

Если вы обнаружите какие-либо нововведения в iOS 8.2 beta 4, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1213819335
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bugrimenko

14.01.2015
Bugrimenko

С музыкой ни у кого проблем нет? У меня вся купленная музыка пропала и не возможно повторно загрузить из облака (активна подписка на iTunes Match)

Ответить

simonnikon

14.01.2015
simonnikon

Писали бы тут лучше по делу кто установил,может заметил изменения какие то.

Ответить

Jereiro

14.01.2015
Jereiro

Уже девятую обещают! Только я не понимаю зачем они нужны, если телефон садится всё быстрее и быстрее!! Больше функций, меньше заряда!

Ответить

SVOLO4b

13.01.2015
SVOLO4b

А сири на русском когда будет? Кто знает? Обещали на 8

Ответить

Jereiro

14.01.2015
Jereiro

Когда на статуе Свободы в США будет развиваться флаг России.

Ответить

OnNeNash

13.01.2015
OnNeNash

Кто тебе чего обещал? Ешь свой Крым!

Ответить

Iphonanist

13.01.2015
Iphonanist

кто обещал?) тим кук?)

Ответить

MonsterAppleCom

12.01.2015
MonsterAppleCom

Сейчас посмотрим что улучшили )

Ответить

mixail2

12.01.2015
mixail2

Кажется улучшили работу Siri, не зависает теперь.

Ответить

OnNeNash

13.01.2015
OnNeNash

Меня уже запарила Siri в последней сборке iOS. Вроде бы и удобно, но как зависнет секунд на 10 всех чертей проклинаю:)

Ответить

KOh

12.01.2015
KOh

Подготовка под часики и мелкие программные исправления

Ответить

sill87

13.01.2015
sill87

А задержку убрали при ответе на вызов?

Ответить

OnNeNash

13.01.2015
OnNeNash

Меня это тоже волнует! Народ ответьте. Сколько лет на ещё пропускать слово "здравствуйте" от звонящего?

Ответить

Hortixa

12.01.2015
Hortixa

Под какие ещё часики?

Ответить

mixail2

12.01.2015
mixail2

Apple watch, если слышали о таких... В разделе Bluetooth есть упоминание о специальном приложении для них!)

Ответить