Вышел непривязанный джейлбрейк для iOS 7.0-7.0.4 2013 года

Вышел непривязанный джейлбрейк для iOS 7.0-7.0.4 2013 года

Сегодня хакеры представили джейлбрейк для всех iдевайсов, работающих под управлением iOS 7.0-7.0.4, джейлбрейк доступен на сайте http://evasi0n.com/.

Инструкций по тому, как сделать джейлбрейк iPhone, iPad, iPod touch с iOS 7.0 или более новой вплоть до iOS 7.0.4 появится на нашем сайте через несколько минут.

Новость обновляется...

Источник: Планета iPhone
Вернуться205621177927
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Technotronic

23.12.2013
Technotronic

Можно ли с помощью данного джейла встроенные покупки замутить ?

Ответить

Maverick

23.12.2013
Maverick

Любители джейла могут попрощаться с телефонами на все праздники ;-)

Ответить

AlEign

22.12.2013
AlEign

Это стало традицией: сначала ставят, потом разводят вой и задают вопросы. Вопрос всего один: раз вам функционала якобы не хватает, чего ведро не взяли? Кастомизация, почти те же приложения, куча устройств... Какой смысл было так переплачивать чтобы сделать в итоге ведро?

Ответить

Borddak

22.12.2013
Borddak

браво

Ответить

Toronii

22.12.2013
Toronii

Да и с ведром как ни странно нужно потанцевать с бубном и уж точно скажу Вам, если не справились с iPhone, то с ведром и подавно. ;-)

Ответить

Bayr

22.12.2013
Bayr

А есть твики на иос 7? Или еще не разработали?

Ответить

NoFear

22.12.2013
NoFear

Их нет еще

Ответить

Zibor1980

22.12.2013
Zibor1980

Иконки как в ios 6 можно получит и без джейла

Ответить

irina210ka

22.12.2013
irina210ka

Уважаемый Zibor1980 подскажите пожалуйста как можно получить иконки как в ios6 без джейла .Заранее большое спасибо.

Ответить

purse2007

23.12.2013
purse2007

Кого Вы слушаете.

Ответить

NoFear

22.12.2013
NoFear

Каким образом ?

Ответить

daniil2000

22.12.2013
daniil2000

А он привязанный?!

Ответить

mkorol

22.12.2013
mkorol

впервые поставлю джейл, если будет твик с иконками ios6

Ответить

Maverick

23.12.2013
Maverick

Ониж уродливые! Ставь сразу от айоса 3.0 :-)

Ответить

Darkmessia

22.12.2013
Darkmessia

Дааа!

Ответить

XeNoNx8000

22.12.2013
XeNoNx8000

Как быстро )))

Ответить

Rasselsh

22.12.2013
Rasselsh

Не респектую джейлбрейк, респектую ребят кто его создал, любой труд должен быть достойно оценен! Молодцы!

Ответить

kent22

22.12.2013
kent22

Я сделал Джейл на iPhone 5 Sprint iOS 7.0.4 все О'К

Ответить

Maverick

23.12.2013
Maverick

А зачем? Тебе чего-то не хватало? ;-) гыыыыы

Ответить

kotoffskii

22.12.2013
kotoffskii

Блин!,Парни лучше бы подумали бы как помочь тем кто хотел бы вернуться на 6-ю ось и обойти всё... Было бы интересней, но все равно спасибо красавцам за подарок к НГ, кто хочет воспользуется,дело добровольное ))))

Ответить

purse2007

22.12.2013
purse2007

я уже забыл как выглядит ios 6 а Вы все страдаете.

Ответить

alexsei163rus

22.12.2013
alexsei163rus

Радость для бомжей!

Ответить

iliam

22.12.2013
iliam

Почему компания Apple бомжи?

Ответить

Kain

22.12.2013
Kain

По себе не суди, лошара.

Ответить

dartmessiah

22.12.2013
dartmessiah

за языком следите

Ответить

serband

22.12.2013
serband

Табуретки радуются!

Ответить

Kain

22.12.2013
Kain

А бараны, не дружащие с джейлом, негодуют.

Ответить

Damonsw

22.12.2013
Damonsw

А зачем он нужен?

Ответить

tellurians

22.12.2013
tellurians

Вместят твик для того, чтобы сделать зеркалирование картинки на тв?

Ответить

pipec

22.12.2013
pipec

Ну и чего спорить. Кому нравится джэйл-ставьте. Кому нет, не ставьте.
Я считаю, что это очень хорошо когда есть выбор!!!
PS: Ни кто ни кого не обязывает ставить джэйл.

Ответить

Aleks173

24.12.2013
Aleks173

Самая дельная и здравая мысль!!!! Лично я собираюсь сделать джейл,т.к. мне не хватает пары функций.

Ответить

KONSTANTINOS

22.12.2013
KONSTANTINOS

Поддерживаю.

Ответить

KONSTANTINOS

22.12.2013
KONSTANTINOS

Постарались к НГ,молодцы!!! А где НЫТИКИ что джейла не будет?

Ответить

Kain

22.12.2013
Kain

Нытики сейчас сосут. Они теперь будут писать при каждом удобном случае, что джейл никому не нужен, и что от него только зло.

Ответить

KONSTANTINOS

22.12.2013
KONSTANTINOS

Пускай пишут что хотят.

Ответить

olegator20

22.12.2013
olegator20

Зачем марать свой девайс такой ерундой? Если ради приложений, то есть PP25! Всегда ей пользуясь и ничего. Для взлома игр есть iTools или iFunBox. Тогда, спрашивается, зачем поганить свой телефон, если он и так лагает под управлением ios 7 (iPhone 4)? Лучше-бы выпустили jailbreak на Apple TV! Если Вы покупаете девайс за 15000+ руб, то неужели Вам не хватает денег, если даже на то пошло, купить пару приложений за 33-66 руб? Это же не дороже чашки кофе! Многие могут сказать, что у них нету банковских карт для такого?! Так покупайте подарочные itunes карты! Для этого они и созданы! Господа, не уродуйте свой девайс! Он и так уже был изуродован Джонатаном Айвом! Не делайте еще хуже, ведь jailbreak принесет Вам кучу ошибок, подвисаний и в 98% удалить его будет не так-то просто, как могло-бы показаться на первый взгляд.

Ответить

FreeRider6378

22.12.2013
FreeRider6378

Ты сам не понимаешь что пишешь. Далеко не все ставят ради приложений бесплатных джэйл. Просто он дает возможность подкорректировать устройство под себя. И по поводу отката все очень даже просто. Ставишь офф. прошивку и делов то. И глюков с ним не больше, чем обычно.

Ответить

dartmessiah

22.12.2013
dartmessiah

С вами все хорошо? Если вы не знаете, то джейлбрейк в первую очередь это платные твики, которые также стоят денег, а не бесплатные приложения. Слышу где звон называется это.

Ответить

Jurez1277

22.12.2013
Jurez1277

Платные твики это здорово,но большинство ломает ios именно из-за халявы.

Ответить

jam3000

22.12.2013
jam3000

Большинство ломает как раз таки для расширения функционала, ради халявы ставят только нищеброды. У меня хоть и джейл, но все приложения куплены! Моя совесть чиста)

Ответить

Damonsw

22.12.2013
Damonsw

Чего вы там расширяете в айфоне? Итак все есть. Делаете из айфона самсунг. Айфон этим и уникален.

Ответить

VladVegas

24.12.2013
VladVegas

Уникален тем что в нем того функционала который есть даже у галимых андроид-телефонов?

Ответить

dartmessiah

22.12.2013
dartmessiah

мы не говорим про большинство, мы говорим про то, зачем в данном случае делается джейлбрейк изначально. При помощи iPad гранатометы наводят, почему от покупки планшета не отговаривает тогда этот человек выше?

Ответить

Jurez1277

22.12.2013
Jurez1277

А с человеком выше я тоже не совсем согласен,чем ему не нравится ios7 не понятно,тем более в ней реализованы некоторые моменты взятые как раз из сидии,которых многим не хватало.

Ответить

Islamdos

22.12.2013
Islamdos

Jail не только для этого! для расширения функционала, например

Ответить

Maverick

23.12.2013
Maverick

Для расширения функционала купите Андроид! И дешево и погано - как с джейлом

Ответить

Islamdos

23.12.2013
Islamdos

Гениально

Ответить

kent22

22.12.2013
kent22

Наконец дождался мой заблокированный IPhone 5 IOS 7.04 Sprint заработает ура!

Ответить

Kain

22.12.2013
Kain

Никто не знает, Zephyr и NCSettings под iOS 7 есть?

Ответить

purse2007

22.12.2013
purse2007

NCSettings уже в ios 7установлен

Ответить

Kain

23.12.2013
Kain

То что установлено в iOS 7 это дерьмо в сравнении с NCSettings.

Ответить

Rmcf13

22.12.2013
Rmcf13

прошил 5рку теперь тлко яблоко горит

Ответить

Kain

23.12.2013
Kain

Ну и олень...

Ответить

IgorFromRussia

22.12.2013
IgorFromRussia

И у меня.

Ответить

angryrus

22.12.2013
angryrus

у меня так же((

Ответить

NoFear

22.12.2013
NoFear

Кто поставил, отпишитесь

Ответить

FreeRider6378

22.12.2013
FreeRider6378

Работает вполне нормально.

Ответить

Denrdr

22.12.2013
Denrdr

Через 4g ура смогу качать любой объём ))) это мне надо!)

Ответить

Mitin

22.12.2013
Mitin

Не знаю ребята зачем поганить девайс этим бредом?! Официальная ios вполне себе...
Касаемо приложений... 33р за приложение, которое потом всю жизнь в облаке на любой девайс меня вполне устраивает. А пошлить саму идею Apple, из-за которой и покупаешь девайс, по меньшей мере не разумно. Тогда уж покупайте андройд и извращайтесь над ним сколько душе угодно. (Пользовался джейдом, не впечатляло)

Ответить

psysar

22.12.2013
psysar

Игры давно ставят через PP (=, он скорее нужен для кастомизации системы, для взлома внутренних покупок в играх, только боюсь в Сидии тишина пока что ...,

Ответить

afeon

22.12.2013
afeon

Спасибо, конечно, что Вы изложили мысли из Вашей головы, но ни стоило....

Ответить

Mitin

22.12.2013
Mitin

Мне вообще в принципе пох... Сколько людей столько и предпочтений.. Ни кого не склоняю к своему..

Ответить

SaN4eZz

22.12.2013
SaN4eZz

А есть твики для контрол центр?

Ответить

FreeRider6378

22.12.2013
FreeRider6378

Есть один. Но он так, фигня. Скорость цвета меняет. Не более. Сами функции пока нельзя заменять.

Ответить

Barick

22.12.2013
Barick

Не верю!!!!!

Ответить

Kain

22.12.2013
Kain

Ну что, наконец-то уроды выступающие против джейла заткнутся.
Орали тут громче всех, что джейла не будет.

Ответить

serfer

22.12.2013
serfer

Ееее,ПодарочеггГгг Ништякк.. Спасибо

Ответить

afeon

22.12.2013
afeon

Тестеры, как стабильность?

Ответить

iKrasavchik

22.12.2013
iKrasavchik

Блин, а как тогда установить джейл , я на 6.1.2(((

Ответить

daniil2000

22.12.2013
daniil2000

А джейлбрейк привязанный или нет?

Ответить

Jurez1277

22.12.2013
Jurez1277

Новогодний подарок халявщикам.

Ответить

Pashtonic

22.12.2013
Pashtonic

Так долго ждал Джейл , что привык уже покупать игры по скидкам или бесплатно с помощью айпланеты. Теперь дилемма : ставить Джейл или нет …

Ответить

Drive

22.12.2013
Drive

Не понимаю вопроса. Твики вы не сможете поставить за 33 р. Это не для халявы нужно, сколько можно говорить.

Ответить

purse2007

22.12.2013
purse2007

хорошие твики даже дороже стоят.

Ответить

SikeLLa

22.12.2013
SikeLLa

В точку!! Та же фигня))

Ответить

iKrasavchik

22.12.2013
iKrasavchik

Сейчас iOS какая самая новая ПО?

Ответить

Pashtonic

22.12.2013
Pashtonic

7.1 вроде

Ответить

Jorj1243

22.12.2013
Jorj1243

Хакнул,полет...***ННЫЙ!!!даже на ios 7.1 норм)

Ответить

Pashtonic

22.12.2013
Pashtonic

На 7.1 нет вобще-то джейла

Ответить

pavua

22.12.2013
pavua

Есть, этот подходит

Ответить

Akhrorkhon

22.12.2013
Akhrorkhon

S Jailbreykom udobno !

Ответить

iQashqai

22.12.2013
iQashqai

Забытая мелодия для флейты)

Ответить

mazzi

22.12.2013
mazzi

Не пойму что хорошего. С дюжейлом сплошные глюки и нестабильность работы девайса. Чему радуетесь народ? Тому что можно на халяву программ накачать? Они не такие дорогие в апсторе.

Ответить

Damonsw

22.12.2013
Damonsw

Джэйл только школота ставит, а у них нет денег))))

Ответить

Akhrorkhon

22.12.2013
Akhrorkhon

Aa kogda dlya iOS 6.1.4 ???

Ответить

Antoshka27

22.12.2013
Antoshka27

Никто уже не будет выпускать на 6 джеил, так как уже почти все на 7.

Ответить