Видео с конференции D10 с Тимом Куком появились в Сети 2012 года

Несколько часов назад закончилось выступление главы Apple Тима Кука на известной конференции AllThingsDigital D10, в рамках которой также ранее прошло одно из самых интересных совместных интервью Стива Джобса с Билом Гейтсом.

Во время конференции Тим Кук ответил на множество важных вопросах относительно развития Apple, а также о своем отношении к различным видам персональных компьютеров.

 

К сожалению, во время проведения конференции не была доступна прямая трансляция, но уже сейчас вы можете посмотреть видеозаписи с некоторыми отрывками с участием Тима Кука. Просмотреть подборку видео с D10 можно пройдя по ссылке . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89571700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Http

30.05.2012
Http

На меня мысль нашла. Если в Mac os x mounting lion есть нововведения от iOS , тогда в iOS могут появиться нововведения от Mac os!

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

...а что бы тебе хотелось увидеть в iOS с Mac OS?

Ответить

Http

30.05.2012
Http

В Mac os x mountain lion, например, будет iMessage и ещё несколько штук от iOS, вобщем посмотри в YouTube на канале wylsacom "первый взгляд на горного льва"

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

я в курсе, темболее на оф сайте все нововведения давно расписаны и я дажэ скачал себе iMassage, но вопрос был не на эту тему

Ответить

SanchoPancho

30.05.2012
SanchoPancho

Ну так а что бы тебе хотелось увидеть в ios из os x?)

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

помоему iOS - это упрощённый Макос

Ответить

Http

30.05.2012
Http

А помоему, не совсем

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

что не совсем, так и есть по образу и подобию своему)))

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Только у меня minecraft на iPad'e rлючит?

Ответить

Http

30.05.2012
Http

В каком смысле? Только у меня ?

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

У меня не глючит

Ответить

wotpoty

30.05.2012
wotpoty

А начинка будет прежней ?

Ответить

Oberst

30.05.2012
Oberst

Чёто слишком пытается быть похожим на Стива в произношении своей речи, хотя винить его в этом нельзя, искусство речи Стива действительно заразительно поразительно)

Ответить