В марте Apple TV получит поддержку игр из App Store 2014 года

В марте Apple TV получит поддержку игр из App Store 2014 года

В App Store можно найти огромное количество игровых приложений, играть в которые можно на большом экране благодаря возможности отображения экрана iдевайса через телевизионную консоль Apple TV. Однако в подобные игровые проекты невозможно играть непосредственно на Apple TV, но это может измениться в самом ближайшем будущем.

Как сообщает портал iLongue, Apple TV может получить поддержку игровых проектов через несколько месяцев.

«Индустриальные источники сообщают, что Apple TV получит полноценную поддержку игр в обновлении, которое выйдет в марте или раньше.

Некоторые разработчики уже сейчас работают над поддержкой Bluetooth-контроллеров, и наиболее вероятно, что Apple добавит возможность запуска игр непосредственно на Apple TV, превратив ее в аналог игровых консолей», — сообщает iLoungue.

Если это действительно так, то популярность Apple TV в качестве телевизионной приставки может многократно возрасти уже в этом году.

Источник: iLounge
Вернуться976724400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RoughDelo

24.01.2014
RoughDelo

Если там будет А7, дофига оперативки и локальной памяти, то поводов попробовать поиграть в MC4 например на большом экране я отказываться смысла не вижу :)

Ответить

AIChupanov

24.01.2014
AIChupanov

Тормозит Apple TV при передаче игр с телефона на телевизор посредством приставки. Играть невозможно, так как отображение действия на экране запаздывает, а это самое важное для игры.

Ответить

denraz

24.01.2014
denraz

Купите airport с 5 ГГЦ и проблем не будет.

Ответить

AleksZorg

03.02.2014
AleksZorg

Вот вот, у меня таймкапсул, и вай фай просто летает между моими гаджетами, включая АppleTV, у меня в каждой комнате и на кухне, просто не нарадуюсь

Ответить

Treux

24.01.2014
Treux

если у домашней сети скорость передачи хорошая не фига не тормозит !

Ответить

FreeZeON

24.01.2014
FreeZeON

Задержка меньше 1 секунды не бывает. У меня роутер свободный канал, телевизор через лан подключен, все находится в радиусе полуметра и все равно 1 секунда задержки.

Ответить

VladVegas

24.01.2014
VladVegas

Нет смысла, очередной развод чтоб вы покупали к своим эплТВ джойстики или другие устройства контроля. Делать джойстик из вашего айфона/айпада тоже нет никакого смысла - зачем, если есть функция отображения экрана на тв??? Пусть лучше допилят до нормальной работоспособности эту функцию отображения и выпускают побольше приложений с возможностью ее использования, а то играть например в асфальт вроде и прикольно используя айпад вместо руля (на котором карта трассы видна, а сама гонка на телеке), но тормозит все это невероятно, играть почти невозможно. Ну и конечно желаемо чтоб в самом эплТВ было что-то еще нужное кроме ютуба и собственного фотопотока. Я конечно включал корейское тв поржать чисто, но кто-то еще всерьез использует что-нибудь в этой приставке кроме ютуба и фото?

Ответить

FreeZeON

24.01.2014
FreeZeON

Советую купить AirVideo и можно будет смотреть любой фильм через AppleTV

Ответить

komatoz

24.01.2014
komatoz

Функция Airplay изначально присутствует в iгаджетах, зачем что-то еще дополнительно покупать?

Ответить

eugenebrener

24.01.2014
eugenebrener

Я музыку слушаю с iPhone, iMac. Фильмы смотрю с time capsule, iMac или с любого online кинотеатра(запускаю в браузере на iPad/iPhone и по airplay на телек вывожу), причем потом, что хочешь на девайсе делай, не зависит, Apple TV как-то напрямую коннектится, девайс только для старта. Радио слушаю, станций дофига. YouTube конечно, составляю плейлисты на iPhone в YouTube, например, из мультиков и ребенку включаю, час/два, сколько хочешь. В MC3 рубился, ничего не тормозит. С рутером d-link были тормоза, с time capsule всё четко. Домашние фотки, видео, конечно, с любого устройства. Даже в браузере сидел на ТВ в режиме зеркала, нормально, разрешение слабое у телека, а так ничего. А вот еще, ставлю iPhone под телек, режим зеркала, и общаюсь через FaceTime или skype, камера на iPhone, видео на телеке. Вообще класс, сядем человек 5 на диване и звоним брату в Италию и тд. Еще что вспомню, допишу.

Ответить

komatoz

24.01.2014
komatoz

После определенного шаманства можно смотреть все популярные Российские каналы, а также имеется постоянно обновляющийся онлайн видео архив.

Ответить

Limekys

24.01.2014
Limekys

Вот если сделают на apple tv намного мощный процессор и будут создаватся игры или может даже портироваться популярные игры на нее, и чтоб можно было играть с помощью айпада как контроллера, то будет круто.

Ответить

diesel

24.01.2014
diesel

Молодцы если сделают будет очень хорошо
Тем более всё равно собирался покупать Apple tv
На днях заходил в restore попросил продемонстрировать её в действии и остался доволен синхронизация с любым девайсом занимает не больше 5 секунд и все что на девайсе на телеке как на ладони : фото, видео, фильмы, и тд и тп)))

Ответить

FreeZeON

24.01.2014
FreeZeON

А почему никто не задал вопрос куда? Куда эти самые игры будут устанавливаться? Не через облако же они будут запускаться.

Ответить

diesel

24.01.2014
diesel

Канечно же на девайсе будут просто синхронизация по блютут или вифи))))

Ответить

Fokwoolf

24.01.2014
Fokwoolf

Круто, как раз купил себе новый apple tv

Ответить

denraz

24.01.2014
denraz

Огорчу, но, Вы купили старый эпл тв, новый в этом году ещё не выходил..

Ответить

iWolf

23.01.2014
iWolf

Офигенно будет. Прям представляю, как играю в инф блейд3

Ответить

slem

23.01.2014
slem

Хм. Интересно. Только реализация джойстика на пульте будет стрёмной. Как альтернатива можно сделать программу для телефона и айпада для виртуального джойстика.

Ответить

iWolf

23.01.2014
iWolf

Будут же сторонние геймпады) разрабатывают уже

Ответить

tolyan

23.01.2014
tolyan

Было бы здорово !!!!

Ответить

denysP

23.01.2014
denysP

Всё равно это уровень баловства! На фоне Некст гена! Надо ли оно на самом деле вам?! То есть вы отложите джой от консоли некст ген чтоб поиграть в очередных птичек на большом экране ?!

Ответить

d9d9vit9

23.01.2014
d9d9vit9

Круто!!!

Ответить