[Тизер нового конкурса] Выиграй iPad Air — выбран победитель 2013 года

[Тизер нового конкурса] Выиграй iPad Air — выбран победитель 2013 года

До Нового года осталось совсем немного времени и сейчас наступает как раз тот самый период, когда люди стремятся приобрести подарки для своих близких. А что может быть лучше iPad Air в качестве подарка?

Победитель был выбран случайным образом в 20:30 часов вечера 8 декабря при помощи сервиса Random.org. Им стал участник под номером 696 и с ником EvgeniyArt Евгений Сикачев. Поздравляем его с победой и желаем удачи всем в новых конкурсах, которые будут анонсированы в самое ближайшее время!

А пока чтобы вы понимали масштабность грядущего нового Новогоднего конкурса от нашего сайта мы хотим дать вам подсказку об его участниках.

Все вопросы по конкурсу вы можете задавать в комментариях или мне в «Твиттере» .

Источник: Планета iPhone
Вернуться39265605228
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BossNiki

09.12.2013
BossNiki

Все можно удалять

Ответить

SikeLLa

09.12.2013
SikeLLa

Вот это дааа, а я под номером 690, печально(((

Ответить

dartmessiah

09.12.2013
dartmessiah

У вас есть отличный шанс попробовать удачу в нашем следующем конкурсе)

Ответить

imarishka

08.12.2013
imarishka

Что-то не понятно,еще ж не 20:30,а уже выбран победитель?!

Ответить

dartmessiah

08.12.2013
dartmessiah

У нас все по московскому времени, 20:30 уже прошло)

Ответить

Vitalik1024

08.12.2013
Vitalik1024

Когда и где разыгрывают?? И если разыграли, то кто выйграл?

Ответить

zuboderoff

08.12.2013
zuboderoff

Тоже интересно ))

Ответить

Maugli

08.12.2013
Maugli

А время то московское?

Ответить

Korff09

08.12.2013
Korff09

16 гигов действительно только на подарок, у меня в четвёртом только музыки и аудиокниг на 40 гигов

Ответить

DmitriiS

08.12.2013
DmitriiS

в твиттере как репост сделать? там нет этой новости. написал сам твит, туда вписал ссылку и заголовок. так пойдет?) и еще: Можно ли заполнить эту заявку несколько раз?

Ответить

dartmessiah

08.12.2013
dartmessiah

Заявку можно заполнять один раз, если в вашей ленте твиттера есть репост — увидим и засчитаем. Ссылку на пост в твиттере получить достаточно просто, но тут гайд писать не выйдет, в гугле описано все)

Ответить

diesel

07.12.2013
diesel

Прими участие в конкурсе и выиграй пустую коробочку от гаджета)))
Пустая коробочка air что может быть лучше такого подарка на новый год!

Ответить

isnownick

07.12.2013
isnownick

"что может быть лучше iPad Air в качестве подарка?"-ps4

Ответить

Lachakra

06.12.2013
Lachakra

Жду Мини ретина а его все нет и нет

Ответить

Lachakra

06.12.2013
Lachakra

Кто скажет есть мини ретина в России на продаже

Ответить

shickelgruber

08.12.2013
shickelgruber

iPadAir - та же "mini retina", только лучше... :7)

Ответить

AntiDot

08.12.2013
AntiDot

Уже купил три дня назад, в Москве.

Ответить

lessa

07.12.2013
lessa

http://store.apple.com/ru/ возможность отправки 3-4 недели

Ответить

makspost

06.12.2013
makspost

Планета уже проводила розыгрыш,но так ничего и не разыграла,тупо отморозились.

Ответить

dartmessiah

07.12.2013
dartmessiah

Что за откровенный бред, какой розыгрыш не был проведен до конца?

Ответить

Sashka23

05.12.2013
Sashka23

как эти соц сети надоели...не ужели что бы участвовать просто нельзя написать ну там номер свой или логин ..а там уже на у гад победителя выберут ) а то вк меня вообще не привлекает

Ответить

Regilus

09.12.2013
Regilus

Цель вообще любого подобного конкурса - реклама. В данном случае - реклама в соцсетях. Или Вы думали, что бесплатно в нём участвуете?

Ответить

Nickname93

04.12.2013
Nickname93

Я выиграл...Можете расходиться)

Ответить

dartmessiah

04.12.2013
dartmessiah

Не вводите в заблуждение)

Ответить

Nickname93

08.12.2013
Nickname93

Хватит обманывать людей!

Ответить

SkyApple

04.12.2013
SkyApple

Народ, знаю что не по теме, но подскажите что лучше взять, MacBook Air 13 2013 или же MacBook Pro 13 без ретины ? оба в базовых комплектациях, уже неделю мучаюсь не знаю что лучше взять

Ответить

hogir

08.12.2013
hogir

макбук air retina 13 тут даже думать не надо

Ответить

Shalopay

07.12.2013
Shalopay

Если параметры одинаковые то air

Ответить

stargazer

04.12.2013
stargazer

Macbook Pro 15 inch Retina не рассматриваете? Почему ориентир именно на 13 inch? Если часто таскать с собой то лучше Air 13.

Ответить

dartmessiah

04.12.2013
dartmessiah

Лучше Air, а вообще лучше все же ретину

Ответить

mxx777

04.12.2013
mxx777

Гуглу чётко они воткнули, молотки)))

Ответить

till963852

02.12.2013
till963852

разводка, мы репостим, делаем им рекламу, а потом "казачок" под ником "N" якобы выиграет Ipad!, без лоха жизнь плоха! увы но это так!

Ответить

KaiFalcon

03.12.2013
KaiFalcon

Дело ваше, верить или нет, вас конечно никто не заставляет испытать свою удачу и выиграть iPad Air. В любом случае вы ничего не теряете

Ответить

dartmessiah

02.12.2013
dartmessiah

Уж поверьте, это совсем не так)

Ответить

arkaram

02.12.2013
arkaram

Ну чтож, попробуем)

Ответить

seregaxxx13

02.12.2013
seregaxxx13

Не могу с 5 iPhone оставить заявку ужасно сделан сайт.

Ответить

DOT

03.12.2013
DOT

Попробуй через оперу мини

Ответить

akaky

02.12.2013
akaky

Я так думаю, это о заявке на регистрацию на сайте App/Cent? Да, пришлось спецом с ПК залезать. Думаю, админам айПланеты, раз уж они тесно с разработчиками этого сервиса общаются, нужно указать на этот косяк. * С iPhone 4 так же невозможно зарегистрироваться на App/Cent.

Ответить

DOT

03.12.2013
DOT

Все возможно, достаточно использовать нестандартные браузеры

Ответить

Axll

02.12.2013
Axll

Давайте, помогите фсб создать картотеку!
Никакого iPadа конечно вам не увидеть.
Зомби очнитесь!

Ответить

Gnom

07.12.2013
Gnom

Если бы ФСБ .... А так парни вероятному противнику помогают. Печально. Мне ещё очень окончание статьи понравилось :" не ведитесь на ...." - нужно было ещё добавить этА чистА ВАЩЕ мАшенники.

Ответить

KaiFalcon

03.12.2013
KaiFalcon

Здесь все по честному разыгрывается, выбор победителя происходит случайным образом, тут нет такого "во, этот наш, вот ему и вручим приз".

Ответить

dartmessiah

02.12.2013
dartmessiah

Конечно, все наши партнеры тоже картотеку создают, когда разыгрывают. И Wylsacom и AppleInsider, так ведь по вашему?

Ответить

Kapitan65

01.12.2013
Kapitan65

Подписался везде, сделал репост, все написал и жду iPad)))

Ответить

imarishka

01.12.2013
imarishka

Хочу айпад!)а вдруг повезет?)))и 9-ого у меня день рожденья!вот был бы подарок!!!)))

Ответить

Barick

01.12.2013
Barick

Никогда раньше не участвовал в подобных конкурсах)! Решил попробовать свою удачу!

Ответить

Baddy

01.12.2013
Baddy

А вдруг...
Во только подтверждение о регистрации в appcent так и не приходит.

Ответить

Vrhayt

01.12.2013
Vrhayt

На странице группы написано: "Все заявки мы получаем! Всем, кто сегодня и завтра зарегистрируется, придет уведомление на почту 2 декабря. Регистрация открыта, ждем вас!" Так что все норм. )

Ответить

Flexlm

01.12.2013
Flexlm

Ну что ж, а вдруг стрельнет! Я в деле.

Ответить

Dimasol

30.11.2013
Dimasol

Это точно зарегистрироватся в соц сетях просто, а потом удалить свой аккаунт хрен получится, проще купить, не выходя из дома, с бесплатной доставкой домой))

Ответить

KaiFalcon

30.11.2013
KaiFalcon

Ну что ж, попытка не пытка как говорится

Ответить

Mandarinyura

30.11.2013
Mandarinyura

у меня 8 декабря - день рождения)) вот подарочек-то то будет)

Ответить

stargazer

30.11.2013
stargazer

Проще купить и не регистрироваться в сетях, в которых потом хрен сотрёшься.

Ответить

Vrhayt

30.11.2013
Vrhayt

Вас нет во Вконтакте? Там порой очень интересно, а твиттер весьма полезен по работе. Обе соцсети удаляют на раз, легко и быстро. Особенно твиттер. Но что-то мне подсказывает, что аккаунт во Вконтакте у вас есть. )

Ответить

stargazer

02.12.2013
stargazer

Хм… Интересно, что же? Аккаунт в Твиттере у меня есть и я активно им пользуюсь. А вот таким соцсетям как Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Google+ я не доверяю, т.к. знаю о них гораздо больше чем обычный пользователь. Удалить аккаунт можно, а вот информация остаётся.

Ответить

TipaModnoSchaTak

03.12.2013
TipaModnoSchaTak

А что мешает таким параноикам как Вы зарегистрироваться каким нибудь ИванПетровым ?

Ответить

stargazer

03.12.2013
stargazer

Отвечаю на ваш «умный» вопрос: Во-первых, я не Иван Петров и быть таковым не желаю. Во-вторых: Регистрироваться под чужим именем смысла не вижу, чтобы потом каждому объяснять что я типа Себастьян Перейра - торговец чёрным деревом. В-третьих: в основном предпочитаю живое общение.

Ответить

TipaModnoSchaTak

03.12.2013
TipaModnoSchaTak

Ну вы же боитесь быть в СС Себастьяном Перейрой - торговцем чёрным деревом. Поэтому будте Иваномпетровым- безработным , с незаконченным высшим. Какая разница что писать, это же интернет. Паспорт не спросят. Страничку подобную использьвоть исключительно в целях подобных конкурсов- вот о чём речь.

Ответить