Samsung высмеивает неудачу Apple Maps 2012 года

Samsung высмеивает неудачу Apple Maps 2012 года
Всего несколько дней назад в СМИ появилось сообщение об австралийских автомобилистах, заблудившихся на территории национального парка Мюррей-Сансет из-за неточностей в картах  Apple Maps. И, конечно же, компания Samsung, злейший конкурент купертиновцев, не преминула использовать это неприятное происшествие в своих рекламных целях.
 
Австралийский ресурс CNET Australia опубликовал фотографии последней рекламной акции Samsung, устроенной на одной из оживленных улиц Сиднея. Забрызганный грязью грузовик, разбитая палатка, фонарь – все намекает на ночевку злополучного автомобилиста в дебрях Австралии. Рядом – рекламный стенд с надписью: «Эх, надо было купить Samsung Galaxy SIII. Пользуйся навигацией, которой можно доверять».
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться250028600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ParoOne

13.12.2012
ParoOne

Стоп! А у самсунга вообще есть карты?! Или их Гугл за уши тянет?! Когда вышли Гугл карты они тоже не были идеалам для подрожания.

Ответить

Ione

13.12.2012
Ione

Новый Самсунг в России рекл



Смотрите рекламу где новый Самсунг рекламирует олени)))

Ответить

Aleks70

13.12.2012
Aleks70

Если туристы идиоты, им никакой навигатор не поможет.грибов австралийских обожрались ,в своих мозгах заблудились.

Ответить

veressk

13.12.2012
veressk

Теперь и гуглокарты попали под раздачу в Австралии.

Ответить

prorab

13.12.2012
prorab

Самсунг ведет себя как бабка сидящая возле подъезда и ржущая что соседка бутылку кефира разбила грохнувшись с крыльца.
Что то я у Самсунг не видел карт собственного исполнения, глядишь и мы поржали бы.
Что Apple не хохмит над ними что они собак жрут, а так бы была реклама, как собака убежала от голодных корейцев благодаря картам IOS на айфоне

Ответить

Frost

13.12.2012
Frost

Зачет самсамам)

Ответить

Donkogotini

13.12.2012
Donkogotini

Вот это реклама я понимаю, коласс

Ответить

Levan099

13.12.2012
Levan099

че классного? дешевки

Ответить

JenekStr

13.12.2012
JenekStr

Samsung сами то хоть какой-нибудь карточный сервис то имеют?

Ответить

obelov

13.12.2012
obelov

Действительно, если уж кому и высмеивать то Google, но никак не samsung. А вообще получилось прикольно.

Ответить

JenekStr

14.12.2012
JenekStr

Ага)))

Ответить

vazila2012s

13.12.2012
vazila2012s

Как называется программа, которая показывает место нахождения товар заказа? Просто из Москвы заказал чехол (живу в другом городе России), жду 2 недели так и не пришло

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

Тебе должны были дать трекинг код для отслеживания товара

Ответить

vazila2012s

13.12.2012
vazila2012s

Дадут, но программа как называется?

Ответить

prorab

13.12.2012
prorab

Packee или Parcel

Ответить

vazila2012s

14.12.2012
vazila2012s

Спасибо!!!

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

На все 100% уверен что apple исправит карты и они будут точнее и быстрее загружается чем у google maps!!!

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

А так яндекс карты быстрее загружается чем google maps и это один плюс яндексу в россий

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

У ios приложения с картами есть свой плюс оно зато быстрее загружает карты чем гугл мапс!!!

Ответить

Arsalan

13.12.2012
Arsalan

Парни google maps вышел на iOS!!!!!!

Ответить

Stamu

13.12.2012
Stamu

Не нашел

Ответить

Sail1254

13.12.2012
Sail1254

Где ты их увидел?

Ответить

nikssson

13.12.2012
nikssson

Появились седня

Ответить

Machan

13.12.2012
Machan

Спасибо за инфу! Уже поставил!

Ответить

veressk

13.12.2012
veressk

Когда конкурент начинает вместо рекламы и подчеркивания достоинств своей продукции антипиарить конкурента и всячески преувеличивать его недостатки для продвижения собственной продукции - это тревожный сигнал о том, что продукция такой компании не выдерживает добросовестной конкуренции (даже по мнению самой компании), иначе не было бы необходимости в таких методах.

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Это просто один из видов рекламы, я думаю что в австралии он неплохо сработает. В конце концов аппл всячески пытается нагадить самсунгу, почему те не могут ответить им?

Ответить

Maarulav

13.12.2012
Maarulav

Каким образом аппл нагадила гнусмасу?

Ответить

Mariachi

13.12.2012
Mariachi

Ты абсолютно прав, вообще считаю это низким и недостойным поступком исподтишка гадить.

Ответить

Maxys

13.12.2012
Maxys

Злодеи :)))

Ответить

VaAs

13.12.2012
VaAs

Самсы красавцы)

Ответить

Pyrhen

13.12.2012
Pyrhen

гнусмас такой гнус

Ответить

Levan099

13.12.2012
Levan099

хахаха покупайте гнусмас гыыы, мы идиоты ускоглазые, завидуем apple так как они создают шедевры а мы антишедевры, мы у них отсасываем пополной, но всеравно купите гелекси с 3 лопата для любых дорог, вы никогда не застрянете нигде, так как он ооочень большой, для снежного человека например ..... самсунг гелекси с 3 покупайте в хозяйственных магазинах)
вот так я вижу ихнюю рекламу .

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Остынь, а то айфон поплавится от такого накала страстей, придется у родителей новый выпрашивать.

Ответить

Levan099

13.12.2012
Levan099

по себе не суди

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Не позорился бы возрастом, такая несдекватная мысль просто перегибает все палки

Ответить

Maarulav

13.12.2012
Maarulav

Вы русский со своего самса учили? Уважайте оппонента и пишите правильно.

Ответить

Levan099

13.12.2012
Levan099

у каких родителей) мне 30 лет я сам себе покупаю)

Ответить

Salotor

13.12.2012
Salotor

99 - это год рождения, так понимаю? Только глупая школота могла родить нечто типа "хахаха покупайте гнусмас гыыы, мы идиоты ускоглазые"

Ответить

Levan099

13.12.2012
Levan099

я прикалываюсь))) нет это регион. просто ненавижу самсунг вот и все. никогда не любил и не буду любить.

Ответить

Timoxa

13.12.2012
Timoxa

Ну естественно,обделен мозгами,что ж сделать

Ответить

Chechenn

13.12.2012
Chechenn

Тебя твоя желчь еще не сожрала

Ответить

Timoxa

13.12.2012
Timoxa

Единственный выход для тебя - повеситься

Ответить

nikssson

13.12.2012
nikssson

Лучше усыпить бешеного ...

Ответить

Mariachi

13.12.2012
Mariachi

Может покрестим его?

Ответить

Maarulav

13.12.2012
Maarulav

У вас что тут место сбора гнусмасофилов? Себя усыпите и кастрируйте заодно). Такие не должны размножатся.

Ответить

santino

13.12.2012
santino

А у меня пару дней назад была обсолютно противоположная ситуация в навигации garmin не мог найти адрес , и google maps не точно нашла, зато apple maps меня вывел точно на адрес . Правда все это в США .

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

В США понятное дело, карты лучшее вообще местные всегда использовать, в америке наверное аппл карты норм, а вот в россии они просто ужасные и очень пустые, тут яндекс рулит :)

Ответить

Maxys

13.12.2012
Maxys

А ну для родного пендостана они стараются!

Ответить

SP3LL

13.12.2012
SP3LL

Делайте лучше телевизоры... Обращение к самусунгу)

Ответить

Myasnik

14.12.2012
Myasnik

Смартфоны у самсунга полная браза а вот телеки они делать умеют тут уж не поспоришь

Ответить

SP3LL

14.12.2012
SP3LL

Именно...

Ответить

Gethvk

13.12.2012
Gethvk

Apple хоть что-то свое стараеться делать...

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Эпл и так своего не мало делает, как и самсунг, но с картами эппл реально в лужу села)

Ответить

Gethvk

13.12.2012
Gethvk

Это да

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

Не понял!!!

Ответить

Gethvk

13.12.2012
Gethvk

Я имею ввиду что они пытаються сделать свои карты а не использовать уже сделаные кем-то...

Ответить

Frankie

13.12.2012
Frankie

+1000000000000000000000000

Ответить

skaynet686

13.12.2012
skaynet686

Была такая история. По навигатору прокладывают маршрут через ручей, но весной ручеек то глубокий становиться, а тупой народишко не смотря на знаки тупо едет и машина глохнет в ручье. Где то в Европе это было. Так что если тупо верить навигатору а не смотреть куда едешь, можно и не только с картами Apple за рулить в дебри.

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Ну одно дело глубина водоема, там надо реально проверить самому, а другое дело когда ты едешь впервые кудато, смотришь на карту, едешь туда, а оказывается что там вообще лес а город находится в пол сотне километров от указанного места)

Ответить

Jersey

13.12.2012
Jersey

Самсунг ощутил жгучие боли в нижней части тела. Всем батхерт!

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Нормально прикольнулись! Эпле вы.... сь с картами проиграли пользователи! Гугл их так давно пилил и сделал нормальную вещь,а тут здрасте круче только эпл! Эпл схавал. А ютуб нафига убрали- типа чего то там закончилось)

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

YouTube и google maps есть в App Store качай и не тупи!!!

Ответить

Milal

13.12.2012
Milal

Вот-вот, ведь я том же и неоднократно говорил об этих картах, моя дочь их нарисует намного правильней чем APL, мы тоже столкнулись с подобной проблемой, месяц назад, достаточно времени прошло, могли бы исправить, да и ютуб вернуть

Ответить

amoral

13.12.2012
amoral

Ютуб приложение есть в сторе. Зачем его то возвращать?))

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

Да они нубы чего с них брать))

Ответить

Milal

13.12.2012
Milal

Уважаемый(ая), благодарю за вежливость, понимаю, без этого никак.

Ответить

AltGreen

13.12.2012
AltGreen

Гнусмас своего картографического сервиса не имеет. Все чем можно хвастаться самсунгу - железо, и тут он полностью сливает apple ;)

Ответить

Salotor

13.12.2012
Salotor

Правильно, Самсунг сливает железо Эппл, он же их поставщик :)

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

ну так они используют сервис гугл и не орут что у них крутые карты, ведь карты эппл были представлены как плюс iOS 6 ;)

Ответить

Driannov

13.12.2012
Driannov

Это в чем это он сливает? Если, так, по чесноку, без тупого фанатизма?

Ответить

Galaxy888

13.12.2012
Galaxy888

Во всем сливает! В юзабилити он сливает! В плавности! В экосистеме! В фрагментированности системы! И гигантских дырах...когда тупое смс или ссылка в интернете может привести к полному самоуничтожению системы android! Это я про системы имел ввиду)) не сразу заметил что речь идет про железо) железо у samsung отличное! Помощнее чем у конкурентов будет,но все портит качество компонентов(пластмасы и общего дизайна) а да,ну и android конечно же говно!

Ответить

Salotor

13.12.2012
Salotor

"И гигантских дырах...когда тупое смс или ссылка в интернете может привести к полному самоуничтожению системы android!" А установка джейлбрейка взрывает айфоны! Инфа 146%! А, чуть не забыл, ios говно, winmo рулит111

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

Полностью согласен!!!

Ответить

Chram205

13.12.2012
Chram205

Блин, когда уже все это провокаторство и бесконечные суды закончатся.... Видать, это такая специфическая пошаговая игра, в которой нужно палки в колеса ставить...((

Ответить

Treux

13.12.2012
Treux

у них там дорожных знаков нет ? не верится что народ такой не далёкий, походу представители самсунг и заблудились для своей рекламы

Ответить

elect

13.12.2012
elect

хаха)) точно :D

Ответить

PutinVV

13.12.2012
PutinVV

Как низко...

Ответить

DanielZ

13.12.2012
DanielZ

Не ну самсунг четко придумали)
Напоминает рекламу ,по-моему ауди и бмв "твой ход,бмв. Шах и мат" ,если кто не понял гуглите.)

Ответить

BOSSak

13.12.2012
BOSSak

+1000000000 Точно!!! :)))) Именно так и работают крупнейшие компании в честной конкуренции, молодцы, приятно смотреть на здоровую конкуренцию таких гигантов. Тогда с БМВ просто оборжался. :) сам катаюсь на БМВ ;)

Ответить

DMITRY97

13.12.2012
DMITRY97

Не что иное как провокация со стороны андроид. Конечно же эту проблему АПЛ исправит. Это попытка переманить людей. Наверное андроиду не хватило судов с АПЛ.

Ответить

oracle

13.12.2012
oracle

АПЛ- это атомная подводная лодка. Может тебе на другой форум?

Ответить

DMITRY97

13.12.2012
DMITRY97

Спасибо буду знать.

Ответить

DMITRY97

13.12.2012
DMITRY97

Не соглашусь с вами АПЛ это аббревиатура и используется как на Атомные Подводные Лодки так и на Английскую Премьер Лигу как вы заметили это все АПЛ (текст на Википедии надо до читывать). Так что когда захотите в Следующий раз по умничать до читывайте информацию до конца.

Ответить