Samsung продолжает копировать дизайн гаджетов Apple 2012 года

Судебные процессы о копировании дизайна гаджетов Apple компанией Samsung продолжаются уже более года. Стоит отметить, что до недавнего времени утверждения об отсутствии нарушений со стороны Samsung звучали правдоподобно, однако, после выпуска их нового «детища» под названием Chromebox и они потеряют всякий смысл.

 

Как можно видеть на фотографиях, дизайн смартфонов Samsung достаточно сильно напоминает таковой у Apple, а их чехол «Smart Case» попросту является практически полной копией Smart Cover от Apple.

Теперь же давайте взглянем на новый гаджет компании под названием Chromebox, дизайн которого многим может показаться весьма знакомым.

 

Судя по всему Samsung ждет новая волна исков со стороны Apple, хотя руководство компании должно было заранее подготовиться к подобному исходу событий. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться65715300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gazzetta

03.06.2012
Gazzetta

Схожесть вижу только в чехле, смартфон и колонка скопированы на уровне : "у всех машин 4 колеса"

Ответить

Oxus

02.06.2012
Oxus

13burdin , это явно что они не случайно копируют, просто мозгов не хватает сделать что нибудь свое хорошенькое , аппле покупают массово , по этому и они копируют , ахх эти корейцы они Для меня уже будут не справедливыми ворами, ну что уж поделать , пусть копируют , Америка есть Америки , Стив есть Стив.

Ответить

13burdin

02.06.2012
13burdin

А мне честно пох кто у кого что и за чем скопировал и что потом за это будет. ТРУ ЕСТЬ ТРУ и ни куда от этого не уйдешь. Если кто то что то делает значит это кому то надо. У каждого девайса свой покупатель. А еще некоторые так рассуждают какбуд то апл их фирма а они у них что то дада у них что то украли. Задумайтесь о том что они специально это делают что бы подогреть интерес к тому или иному.Только не надо про орфографию и пунктуацию. Не на диктанте. Если есть что по существу коменте.

Ответить

alexandrvrad

01.06.2012
alexandrvrad

Там ниже комент bmk... Какая разница видел ктото мас мини или нет, все видели iPod и iPad и действительно дизайн самсунга скопирован с етих гаджетов, а знаеш почему??? Потому что ето идеальный дизайн!!!

Ответить

andrushasaan

01.06.2012
andrushasaan

Им просто надоело то что apple все заседания выигрывает. Вот и захотелось еще в трех категориях попробоваться. :D

Ответить

sergio

01.06.2012
sergio

Воздержусь от комментариев,я сегодня добрый.Купил топовый New iPad!!!!:):):)

Ответить

bmk

01.06.2012
bmk

Народ , чесно читаешь и охреневаешь с вас. Вот какая вам нахрен разница на что похожи девайсы самсунга, я уверен что более половины здесь писавших мак мини в глаза не видели раньше, а счас грязью поливают самсунг. Или тут дефиле высокой моды, и борьба за первое место? Вы мне напоминаете обезъян из мультика тарзан, когда их каа загипнотизировал. Самсунг гаааамнооо....да Каа самсунг гааамноо. Смишно читать ваши комменты :)

Ответить

romarioff

01.06.2012
romarioff

А вот согласен на все 100!!!

Ответить

Byzu

01.06.2012
Byzu

Хоть кто-то меня понимает:)

Ответить

LERUNHIK

01.06.2012
LERUNHIK

А мультик то, МАУГЛИ назывался! И не надо путать БОЖИЙ ДАР с яишницей... Понятно о чём я.

Ответить

iliam

01.06.2012
iliam

Гнусмасу надо так и назвать серию продуктов - " Посвящается Стиву Джобсу ". Это мол не мы , а в память ему . Благое дело делаем.

Ответить

mardison

01.06.2012
mardison

Пфффф!!. А мне смешно)).. До чего люди докатились))

Ответить

breeder

01.06.2012
breeder

гнусмас - suxx...

Ответить

Narkis81

01.06.2012
Narkis81

Prikolniy avatar+100))

Ответить

TriXaizert

01.06.2012
TriXaizert

Не сообщали еще, когда выйдет Sansung Tab mini какой-нибудь?

Ответить

WorldWideChopper

01.06.2012
WorldWideChopper

Tab 7.0 это и есть mini

Ответить

TriXaizert

01.06.2012
TriXaizert

Ну значит, это не совсем mini, когда Apple выпустит iPad mini, выйдет Tab super mini от Samsung.

Ответить

amiko

01.06.2012
amiko

Извините но я считаю что всетаки android намного удобнее чем mac osX у меня есть и гелексИ с и апад... Вот на аппл все запрещено, по блютуз хрен что отправишь, с други саитов скачивать на айпед нельзя Это нельзя то нельзя конечно, еслиб не джеил... А вот на андроид таких ограничениий нет... Видимо этим собирается поКорить самсунг пользователей

Ответить

dolphin

02.06.2012
dolphin

А дома пользуешься Linux или Windows…

Ответить

mardison

01.06.2012
mardison

Гений, Bluetooth прошлый век... Пора всем в "облака"))

Ответить

Vertigo

01.06.2012
Vertigo

Mac OSX???:)))Может iOS?;)

Ответить

Justme

01.06.2012
Justme

Скачай приложение " download all" , с помощью него можно скачивать видео и музыку..

Ответить

amiko

01.06.2012
amiko

Спс, а по bluetooth нельзя другим пользователям , кроме еппл , послать ченить ?

Ответить

Justme

01.06.2012
Justme

Вообще Bluetooth в iPad есть , в на стройках посмотри... А насчет посылать, то думаю есть приложения в эпп строе посмотри или в Cidia )

Ответить

amiko

01.06.2012
amiko

Ага то что он есть я знаю

Ответить

Grisha010

01.06.2012
Grisha010

Зато у епла нету таких лагов и "полетов" как у самсунгов,а точней не у самсунгов ,а у андроида.Для блютуса есть спец твики в сидии,аир блу и др.Гугл в помощ.Скачай себе сафари довлонд и будет тебе щастье со скачками,чесно сказать не понимаю для чего сайчас блютус,когда был мелкий бегал себе музыку через блютус и инфрокрасный скидыал с друзей,щас он только разве для безпроводных аксесуаров пригоден....

Ответить

amiko

01.06.2012
amiko

Был в поездке надо было скинуть фотографии и вот стак

Ответить

Grisha010

01.06.2012
Grisha010

Нуууу,это уже вовсе не серезно :) За 1 фотографии так на девайс гнать :)

Ответить

amiko

03.06.2012
amiko

A ta xren to chto po skaipi faili nelzya prinyat toje niche ???

Ответить

Grisha010

11.06.2012
Grisha010

Да ну,не нравиться не покупайте.Я самсунга чисто из-за дизайна брать не хочу.Ну и ещо андроид глюченый.

Ответить

amiko

12.06.2012
amiko

Откуда ты взял что он глюченный ? А аифон квадратные панели хороший дизаин да? Ладно а что насчет того что как эппл заявляет самсунг крадет их дизаин? Хватит защищать эппл у каждого свои минусы ))

Ответить

mixfm

01.06.2012
mixfm

Правильно, Samsung понаделали всякого говна и уже фантазии нет что-то придумать!!! Samsung ЛИЗУНMaster!

Ответить

Konservator

02.06.2012
Konservator

Эти как ты выразился "лузунmasters" делают железо для твоего гаджета, а в яблоках кроме дизайна и нет ничего стоящего. Все познается в сравнении. До этого всегда пользовался андройдами, после покупки айпада я был несколько растроен, как оказалось iOS очень скудная по функционалу и кастомизации операционка, к тому же приложения слетают и там и там...надо еще винду попробовать... А кстати галакси с3 очень порадоавал, по роду деятельности юзал его неделю это заявка на лидерство!!! Если айфон 5 будет не достаточно хорош, от окончательно сдадут позиции

Ответить

amiko

05.06.2012
amiko

Krutoi comment

Ответить

Zhara

01.06.2012
Zhara

Ждем самсунг s3s в декабре, с дизайном iPhone 5))

Ответить

theboss

01.06.2012
theboss

Посмотрите как самсунг отстает от эппл:
Это копия 3гс, вышедшего сравнительно давно

Ответить

Vertigo

01.06.2012
Vertigo

Я сначала подумал что это Mac mini:)))
Молодцы самсунг!Чё париться то!Стырил и радуйся,секономил кучу бабла на разработке!:)

Ответить

Zhara

01.06.2012
Zhara

А я подумал, что это apple tv II)) тоже похоже))

Ответить

iSlava

01.06.2012
iSlava

Сори за оффтоп. Подскажите програмку для смены тем в айфоне( иконки заменять И так далее). А то winterboard не работает почему то. Может кто знает еще какие нибудь хорошие проги?

Ответить

Ameshaynin

01.06.2012
Ameshaynin

Фантазии у Самсунга совсем нет в мусор их гаджеты

Ответить

Artas

01.06.2012
Artas

Самсунгу наверно нравится когда на них в суд подают там в компании одни дауны сидят у которых глаз нет !!

Ответить

igerman-1

01.06.2012
igerman-1

В компании samsung всего два инженера: один держит iPhone, другой - обводит.

Ответить

theboss

01.06.2012
theboss

Токо что хотел написать

Ответить

Iphonanist

01.06.2012
Iphonanist

Пора бы самсукам понять что копию не продать по цене подлинника. Тырить конечно дешево но гнуть их так и будут

Ответить

Samsassin

01.06.2012
Samsassin

Плагиатчики

Ответить

Devis7771183

01.06.2012
Devis7771183

Самсунг гавно это точно, но все же они делают экраны для наших любимых яблочных девайсов:D

Ответить

breeder

01.06.2012
breeder

скоро это гнусмасское говно заменят на великолепный Sharp

Ответить

AppleExpertDima

01.06.2012
AppleExpertDima

Эх как они бесят(((

Ответить

Demitra

01.06.2012
Demitra

Ненавижу Samsung

Ответить

Narkis81

01.06.2012
Narkis81

Ya toje no galaktika3 ya glanul na saite vesh krutaya unee est svoya poza)) sam poydu na sledushey medele posmatru na eto chudo galakticheskoe))) dumayu mi nemnogo ih nedoozenivaem)) hot sam poklonnik yabloka uje 2 goda! poka neperehodil nenakokuyu sestemu tak kak nasha iOS dumayu luchshaya platforma no hotya bi dla menya))

Ответить