Разработчик первого смартфона Apple извиняется за iPhone 2G 2014 года

Разработчик первого смартфона Apple извиняется за iPhone 2G 2014 года

Первое поколение iPhone 2G произвело настоящую революцию на рынке смартфонов. А теперь один из членов команды, занимавшейся его разработкой, попросил прощения перед владельцами первого смартфона от Apple.

«Если вы использовали первое поколение iPhone, то я извиняюсь перед вами за то, что он был не великолепным телефоном, а просто нормальным.

Было три ключевых определения iPhone 2G — революционный телефон, лучший iPod и девайс с возможностью доступа в Интернет в вашем кармане. На самом деле, должно было быть наоборот, ведь доступ к Сети в любом месте и являлся самым важным. Возможность выхода в Интернет, а также доступ к приложениям позволили достичь успеха», — заявил Боб Борчерс во время интервью в ходе MWC 2014.

Столь необычное мнение тоже имеет право на существование, ведь на момент своего релиза iPhone 2G по характеристикам уступал своим конкурентам. Однако его революционный интерфейс, а также ряд других отличий позволил переосмыслить идею смартфонов. Отметим, что теперь Боб Борчерс является коммерческим директором компании Dolby.

Источник: BGR
Вернуться1616815393
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AntonASD

01.03.2014
AntonASD

2-ка до сих пор нравится дизайном, можете закидать меня помидорами:)

Ответить

iBegas

27.02.2014
iBegas

Я когда взял в руки в 2007 году 2г ахнул.. В то время, он произвел на меня очень сильное впечатление...на первых прошивках не было возможности отправлять ммс и отключать едж... Да и с русским набором проблемы... А так он был просто прорывом в те времена...

Ответить

Uzb3k

27.02.2014
Uzb3k

все айфоны до 4S были полным г. так что пусть засунут себе свои извинения в то места откуда выходили все версии до 4S

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

Обычно так кричат те у которых не было их, люди которые пользовались айфонами знают, каждый айфон в свое время был вне конкуренции и каждый производитель до сих пор сравнивают свои устройства с эпплом от функций до объема продаж! да конечно без минусов ничего нет, но плюсов у этих аппаратов гораздо больше чем минусов!

Ответить

purse2007

27.02.2014
purse2007

Вы больны!!!

Ответить

Shahin

27.02.2014
Shahin

У меня до сих пор 2g пашет на ура, племяннику отдал и все отлично с ним, че за бред типо извиняется к себе внимание привлекает!

Ответить

Cherkasdmitry

27.02.2014
Cherkasdmitry

Своевременно.

Ответить

abakumets

27.02.2014
abakumets

До сих пользуюсь 2g как рабочим телефоном. Личный номер на 4s. Так же первый айфон у меня в роли айпода. Супер телефон!

Ответить

Jhon74

27.02.2014
Jhon74

Самый лучший был смартфон!, а почему был многие до сих пор им пользуются! А корпус до сих пор лучший! А парень просто саморекламмой занялся видимо !

Ответить

cabayashi

27.02.2014
cabayashi

Тупое излишнее наигранное "кокетство" и "излишняя скромность" - просто повод привлечь к себе необоснованное и незаслуженное внимание.
Так же звучали бы извинения от человека имевшего отношение к созданию компакт дисков за то, что на них нельзя было летать...

Ответить

iWolf

27.02.2014
iWolf

Не за что извинятся. Нив 07 ни в 08 ни в 09 так и не появилось конкурентов. Да и отставания не было

Ответить

vovchik52

27.02.2014
vovchik52

У меня в машине до сих пор 2G. Для связи по БТ самое то... ;-)

Ответить

aikchel

27.02.2014
aikchel

И кому нужны его извинения?

Ответить

Grigorovich

27.02.2014
Grigorovich

Бред!!! По моемому как раз 2g и был на тот момент ВЕЛИКОЛЕПНОЙ мобилой :)

Ответить