Появился твик для легальной установки Siri на все устройства с iOS 5 2011 года

Появился твик для легальной установки Siri на все устройства с iOS 5 2011 года

Хакеры Chpwn и Райан Петрич представили инструмент для установки функции персонального голосового ассистента в iPhone 4S – Siri – на все взломанные устройства, работающие на iOS 5 - iPhone 4, iPhone 3GS, iPod Touch и iPad первого поколения.

Утилита называется Spire и в процессе установки она качает около 100 мб данных с серверов Apple абсолютно легально.

Это стало возможным в результате последнего обновления iOS 5.0.1, сделавшего использование Siri на смартфонах ранних моделей юридически возможным, поскольку в новой версии прошивки Apple открыла доступ к некоторым необходимым для портирования Siri системным файлам, которые ранее были закрыты.

Однако новая программа не является опптимальным решением, поскольку, как отмечает один из разработчиков твика, для того, чтобы получить доступ к Siri, нужно пройти авторизацию Apple. А для этого понадобятся данные с iPhone 4S и настройка прокси-сервера, что может сделать Spire. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться121145500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iApples

30.12.2011
iApples

кто хочит установить spire вот вам :
1)- набираем в сидии в поиске spire и ищем
2)-нажимаем на найденный результат и нажимаем install (в правом верхнем углу)
3)- качается 109 мб и перезагружаем телефон
4)- затем ищем прокси сервера и вписываем их вот и все

P/S:
сам не ставил себе! но все что вы делаете, делаете на СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
сири без прокси работать не будет!

Ответить

sasha111sasha

28.12.2011
sasha111sasha

Люди! Плиз!
Кто нибудь дайте прокси для Siri.

Ответить

Xof

29.12.2011
Xof

Дорога тебе на siriport.ru, не будешь париться ни с какими прокси)

Ответить

sasha111sasha

29.12.2011
sasha111sasha

Xof я почитал там форум и после этого у меня возникло мнение что париться я буду намного больше, только не с прокси, а со всей этой прогой.

Ответить

adlan

28.12.2011
adlan

нафиг не надо, без русского языка оно мне

Ответить

jamm

28.12.2011
jamm

Хомячки любят сири)))

Ответить

spy

28.12.2011
spy

Не пойму, почему не выпускают Сири на телефонах 3го-4го поколения. Программа распознавател голоса был еще в середине 90х, когда компьютеры по производстве отставал от этих телефонов. Думая причина все таки коммерческой политике Аппла, типа как то функционально отличить 4С от 4го.

Ответить

Xof

29.12.2011
Xof

Работает и на четвёрках и на 3GS..) Сегодня сервер запустили, вот прямо сейчас разговариваю с сири на своём IPod Touch 4G)

Ответить

spy

28.12.2011
spy

Просто глупо считать что сири жрет больше ресурсов чем инфинити блейд 2 :)

Ответить

rustam11

28.12.2011
rustam11

gde ego skochat ??????

Ответить

Xof

28.12.2011
Xof

Не тратьте вы время на этот порт, ничего всё-равно не выйдет..

Ответить

iGeorgy

28.12.2011
iGeorgy

Вот вот

Ответить

Xof

28.12.2011
Xof

Просто единственная рабочая версия только у gdimait`a на сирипорте..

Ответить

remix175

28.12.2011
remix175

полюбому даже русского языка даже нет

Ответить

Luidje

27.12.2011
Luidje

Где скачат эту spire

Ответить

Anton91

27.12.2011
Anton91

Дайте репозиторий на нее

Ответить

Nick1098

27.12.2011
Nick1098

У меня требует на строить прокси что делать ?

Ответить

Shifter

27.12.2011
Shifter

мда ) если работает стабильно и заговорит по-русски тогда будет здорово :)

Ответить

GOODYEAR

27.12.2011
GOODYEAR

Надо озадачить сири чтобы он сам себя перевёл на русский )))

Ответить

Romagolnev

27.12.2011
Romagolnev

А Jailebreak нужен ?

Ответить

Xof

27.12.2011
Xof

Да, но лучше через сирипорт всё делать, всё таки наши ребята делают, а не кто то там..

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Айпад2iso5как взломать

Ответить

Fanatic

27.12.2011
Fanatic

Работает на английском базаре.

Ответить

sergunya

27.12.2011
sergunya

как установить?

Ответить

Fanatic

27.12.2011
Fanatic

На гарбушке в Москве все могут.

Ответить

sergunya

27.12.2011
sergunya

как установить?

Ответить

Dotapro

27.12.2011
Dotapro

Ipad2ios5 взломать можно?

Ответить

Starman

27.12.2011
Starman

Кто нибудь подскажите, он будет распозновать команды на русском языке? Все то что он умеет делать только на русском?!

Ответить

panther

27.12.2011
panther

подскажите как установить джоил, а то я на моменте UExfcras- 5elect IPSW зависаю
не по теме*

Ответить

chesterlight

27.12.2011
chesterlight

Выбираешь файл прошивки

Ответить

apple-2

27.12.2011
apple-2

Я понимаю брать 4с,но смысл ставить на 3gs он будет так тупить

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

3гс очень неплохой по мощи аппарат,зря ты его так недооцениваешь;)

Ответить

ARTYOM888

27.12.2011
ARTYOM888

на iPad 2 разве не пойдет?

Ответить

torvik07

27.12.2011
torvik07

У тебя взломанное устройство, работающие на iOS 57

Ответить

iDjNike

27.12.2011
iDjNike

А что в Росси она не будет работать?

Ответить

torvik07

27.12.2011
torvik07

Ну ты видео всякие посмотри.. Siri в России работать отказывается

Ответить

Kolyan

27.12.2011
Kolyan

А кто в России любит работать? Умом Россию не понять, а вы хотите чтобы она вам ...задачки решала))

Ответить

Xof

27.12.2011
Xof

У меня и задачки решает, и разговаривает со мной.. уже давно, просто сейчас сервер чинят.. Будто это новость.. Всем слабопросвещённым на сирипорт точка ру..

Ответить

iDjNike

27.12.2011
iDjNike

России

Ответить

Kolyan

27.12.2011
Kolyan

Будет)))

Ответить

torvik07

27.12.2011
torvik07

Ну потом может.. Через полгода или год

Ответить

torvik07

27.12.2011
torvik07

В России она всё равно не поддерживается, накуй нам это..

Ответить

Xof

27.12.2011
Xof

Не поддерживается лишь русский язык, а сири отлично работает)

Ответить

drag90

27.12.2011
drag90

Легче секретаря нанять и пусть с тобой бегает )))) лудше Siri будет хоть ))))

Ответить

abp86

27.12.2011
abp86

луЧше, друг мой луЧше

Ответить

gredori

27.12.2011
gredori

Эт че получаеца, чтоб мне поставить Siri на мою четверку, мне надо буит покупать 4s?!

Ответить

GOODYEAR

27.12.2011
GOODYEAR

))))))))

Ответить

Borz

27.12.2011
Borz

Сам хоть понял о чем спросил?

Ответить

gredori

29.12.2011
gredori

Паря, понял конеш :)) Я сначало думаю, а потом пишу... А эт было написано ради сорказма... Типа нах пока ставить, если нужен 4S ;)

Ответить

Kolyan

27.12.2011
Kolyan

Расслабься, все сможет сделать за тебя Spire :))

Ответить