Покупатели получат iPhone 5 раньше указанного срока 2012 года

Покупатели получат iPhone 5 раньше указанного срока 2012 года

Как стало известно сегодня, из-за невероятного спроса на новый iPhone 5 система автоматического оформления заказов начала выдавать некорректные результаты, из-за которых некоторые покупатели были уведомлены о возможной покупке нового смартфона лишь в конце октября.

Однако, уже сейчас Apple стала рассылать покупателям уведомления о том, что iPhone 5 могут быть забраны из Apple Store или доставлены им домой уже 21 сентября.

Нужно отметить, что абсолютно вся предзаказная партия iPhone 5 была распродана чуть более, чем за 60 минут, что можно считать новым рекордом. Аналитики предполагают, что продажи iPhone 5 более чем в два раза превысят таковые у iPhone 4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73874200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikolastnt

16.09.2012
nikolastnt

узнавал в офисе мегафона, нано сим уже закуплены в продажу и на замену поступят 1.10 пока только в мск регионе...я лично уже заказал iphone 5 black 975$ 32gb, отвязка по imei..

Ответить

Everlast1408

16.09.2012
Everlast1408

Как и откуда заказал?!

Ответить

nikolastnt

16.09.2012
nikolastnt

ebay.com, селлер из майами, сказал что 24-25 сентября отправит ..при хорошем раскладе в мск будет в 20.10...

Ответить

rcv84

16.09.2012
rcv84

Я тоже хотел заказать сначала, потом вспомнил про баги у первых моделей и подумал, ну его нах.. Подожду до лета, заодно и цена упадет, нет смысла переплачивать.. С 4s я так лоханулся, связь пропадает часто, анлок AT&T. Да и батарея у 5 меньше емкость, чем у 4 и 4s

Ответить

nikolastnt

16.09.2012
nikolastnt

каждому свое.. я 3gd и 4 так же на ebay заказывал сразу после выхода и проблем никогда не было.. смысл ждать до лета, цена у наших опсосов будет ну может на 2тыр дешевле, чем вышло у меня(32тыр за 32gb)баги исправят програмно, а батарею уж точно там не поменяют..!! 4g, в мск то 3g работает через ж на п, так что не смертельно.. Так что не вижу смысла ждать,если можно взять за те же деньги ,что будет у нас ,но на 2а мес раньше ..

Ответить

ironbearcubs34

16.09.2012
ironbearcubs34

А почта какая?приорити или экспресс?

Ответить

nikolastnt

16.09.2012
nikolastnt

дабы обезопасить себя от шаловливых ручек таможни и почты, пересылка будет через посредника в посылке с другими вещами и некоторыми тонкостями в заполнении таможенной декларации..т.к пересылку li on usps priority запретила, посредник шлет своим каналом bww priority, обычная почта для мск даже получается на пару долларов дешевле ,чем usps..

Ответить

scorpion

16.09.2012
scorpion

Извените,а можно больше подробностей?как это происходит. Нужно договариваться с продавцом лично?

Ответить

ironbearcubs34

16.09.2012
ironbearcubs34

А ну тогда порядок, а то я уж думал ты уверенно смотришь на USPS

Ответить

Buhary95

16.09.2012
Buhary95

Чё вы тут друг-друга постоянно подкалываете? Не можете нормально отвечать? Умники хреновы

Ответить

Ummhalim

16.09.2012
Ummhalim

Тайгер))

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

А зачем, так ведь намного лучше

Ответить

scorpion

16.09.2012
scorpion

Полностью с вами согласен. Так намного веселее.

Ответить

kapitan-1

16.09.2012
kapitan-1

Если 4s было продано за уик-энд 4.3 миллиона, то 5, думаю, под 10 продадут.

Ответить

pulseoner

16.09.2012
pulseoner

ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ! В НОВОМ IPHONE 5 ЕСТЬ СКРЫТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОТОГРОФИРОВАТЬ ПОД ВОДОЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!

Ответить

Den4ik2012

16.09.2012
Den4ik2012

В точку +100500

Ответить

strelezZ777

16.09.2012
strelezZ777

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО В ВОДУ ПОЛОЖИТЬ СВЕТИЛЬНИК ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К РОЗЕТКЕ, ЧТОБЫ СНИМКИ БЫЛИ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ, ЧЕТКИМИ, ПОДСВЕЧЕННЫМИ.

Ответить

pulseoner

16.09.2012
pulseoner

Я ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ)

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Я думал я один такой умный. У меня такая же функция в телефоне - 4

Ответить

strelezZ777

16.09.2012
strelezZ777

В четверке есть вообще зачетная скрытая функция по вызову массажистов на дом!!! Советую ей воспользоваться. Регистрируешь на свой паспорт симку с городским номером. Находишь в айфоне программу с зелененькой иконкой и белой улыбкой с квадратненькими уголками, расположенной наскосок от верхнего левого угла к нижнему правому. Нажимаешь. Появляются цифры. Набираешь код активации функции - 8(телефонный код своего города) 02 и нажимаешь опять на улыбку на зеленом фоне. Ждешь 10 секунд глядя на улыбку. Когда телефон начнет издавать звуки, прям в него громко вводишь голосовой код активации функции. Это все просто. Это как программа SIRI. Пять раз говоришь. "У меня 100 кг тетрила, октогена и тэна. Люблю бубух." После, больше ничего не трогая в Айфоне, кладешь его рядом с собой на полу. Все, можешь расслабиться, прилечь, заложив руки за голову. Функция включилась и станет активна через сто секунд. Советую лежать на полу на животе и руки взять в замочек и положить на шею, чтобы массаж не показался агрессивным. Так же советую двери чуть чуть приоткрыть, так как массажисты очень занятые люди, не любят, когда доступ к клиенту как-то ограничен. Закрываешь глаза, представляешь, что ты на берегу моря, проблем больше нет, проблем больше нет... раз...два...три... четыре......

Ответить

Mitai1273

16.09.2012
Mitai1273

Молодец нахохмил!супер надо попробовать

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Спасибо, друг за совет. Пойду попробую :)

Ответить

strelezZ777

16.09.2012
strelezZ777

Добро пожаловать в закрытый клуб скрытых функций;)

Ответить

Kopirus

16.09.2012
Kopirus

А ЕЩЁ IHONE 5 ГНЕТСЯ И ОТСКАКИВАЕТ ОТ ПОЛА БЕТОННОГО КАК МЯЧИК-попрыгун!!!

Ответить

Ado1

16.09.2012
Ado1

а сколько времени после этого айфон будет работать? или к нему есть объектив-перископ, который и надо совать под воду? и вообще - CapsLock отключи)))

Ответить

strelezZ777

16.09.2012
strelezZ777

Будет работать пока у тебя есть воздух так как перископ высовывают из воды.))

Ответить

pulseoner

16.09.2012
pulseoner

Около 10 секунд. И смотря сколько тебе кадров нужно сделать!) если больше 50, то хз)

Ответить

VladVegas

16.09.2012
VladVegas

Аааххааах!!! Красавчик! Побольше таких подъебок надо!))))

Ответить

pulseoner

16.09.2012
pulseoner

ахахах красава!)

Ответить

SeLL

16.09.2012
SeLL

Грибов кушай меньше

Ответить

Yura499

16.09.2012
Yura499

Facepalm. Наркоман щтоле? Какой под водой??!

Ответить

kapitan-1

16.09.2012
kapitan-1

Он имел ввиду под водкой :))

Ответить

808

16.09.2012
808

У меня братишка в Америке ! Как думаете ему заказать ну этот без контракта вроде за 900 баков можно взять! Или ждать китайски когда превезут ?

Ответить

iSolomon

16.09.2012
iSolomon

Не бери! Как же 4G? Нано сим у нас тоже пока нет, если тебе для понтов то как знаешь.

Ответить

Yura499

16.09.2012
Yura499

Бери! Уж лучше сразу купить чем ждать когда завезут в Россию!

Ответить

skaynet686

16.09.2012
skaynet686

Ну ну... И нано сим тож пусть сразу шлет....

Ответить

stray

16.09.2012
stray

Так наши операторы закупали вроде наносим?

Ответить

skaynet686

16.09.2012
skaynet686

Вроде, я узнавал в МТС ( знакомая работает) нет еще у них, и вообще только 100000 заказали по информации из сети, разделим на 3 оператора, итого 30 тысячь на брата. Вопрос, какой шанс стать одним из первых счастливчиков? Как то так

Ответить

stray

18.09.2012
stray

Подруга из Мегафона сказала, что на следующей неделе уже будут.

Ответить

Urengoec

16.09.2012
Urengoec

Конечно бери! Все равно тут в России цены будут скорее всего заоблачные...сам жду не дождусь когда его куплю...

Ответить

7481009

16.09.2012
7481009

Ага, с антенной для телевизора и слотом под флеш карту)))) хотя у китайцев с презентации 4s еще на складах наверн пылятся 5-е айфоны))))

Ответить