Подростки предпочитают использовать YouTube вместо iTunes 2012 года

Подростки предпочитают использовать YouTube вместо iTunes 2012 года

Все мы с вами привыкли воспринимать iTunes как один из самых популярных мультимедийных центров, идеально подходящего для хранения и просмотра мультимедийных файлов.

Однако, большинство американских подростков считает иначе. Согласно последнему исследованию аналитической компании Nielsen, подрастающее поколение жителей США предпочитает просматривать музыкальные клипы, а также прослушивать музыку в сервисе YouTube.

Более 64% подростков в возрасте от 13 до 17 лет предпочитает просматривать видеоклипы, а также прослушивать музыкальные композиции при помощи сервиса Google.

На втором месте по популярности с 56% процентами находится обычное радио, которое также достаточно популярно среди подростков.

Достаточно интересно будет наблюдать за развитием iOS и YouTube, ведь в последней версии операционной системы для iгаджетов отсутствует стандартное приложение для просмотра видео в сервисе YouTube.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71391800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

16.08.2012
annielol

YouTube forever!!!

Ответить

Annegor

15.08.2012
Annegor

Я вооБще вк использую)

Ответить

mushchina

15.08.2012
mushchina

А айТюнз может халявное видео показывать? Вообще-то там весь контент платный, кроме привью на пару секунд.

Ответить

DarkPaladin

15.08.2012
DarkPaladin

Это про Америку. В России же, понятно, за неимением iTunes, пользуются YouTube. Я им пользуюсь также часто, чем Safari.

Ответить

Stealthy

15.08.2012
Stealthy

Guglovkij videoservis kak vsegda na vysote :)

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

Кстати, теперь можно лазить в YouTube через safari, гораздо легче)

Ответить

VladVegas

15.08.2012
VladVegas

ProTube HD для джейл-аппратов идеален. iTunes? - не, не слышал. Даже не знаю есть-ли он на моем яПаде))

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

У меня нет джейла))... iTunes хорош в Америке... Здесь он даже не работает, поэтому смысла в нем нет... Но для медиатеки он хорош))

Ответить

VladVegas

16.08.2012
VladVegas

Пользуюсь только на макбуке, и то лишь потому что не знаю альтернатив.

Ответить

mardison

16.08.2012
mardison

Я тоже только на MacBook, но потому это, оказывается, очень удобная штука...

Ответить

VladVegas

16.08.2012
VladVegas

Обычный плеер, в котором бесит то что он копирует музыку в собственную библиотеку, тем самым засоряя хард.

Ответить

mardison

16.08.2012
mardison

Да?.. А меня не бесит)... У меня все расписано.. И на каждую песню обложка есть... И все такое))

Ответить

VladVegas

17.08.2012
VladVegas

Возможно я был бы так же доволен как и ты, но в виду своей профессии (я ди-джей) мне некогда просто слушать музыку для себя и делать плей-листы с обложками)) а хотелось бы наверное)))

Ответить

mardison

17.08.2012
mardison

Оооо!!!... Ну тогда я тебя тоже понимаю))

Ответить

VladVegas

15.08.2012
VladVegas

Проверил - есть, но видимо никогда не открывался даже.

Ответить

B0rder

15.08.2012
B0rder

И смотреть рекламу перед роликами!)

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

Кстати, на фотке Честер Беннингтон?))

Ответить