Poddities Money Clip - простой и элегантный зажим для купюр 2012 года

Poddities Money Clip - простой и элегантный зажим для купюр 2012 года

Все владельцы смартфонов, в том числе и iPhone, наверняка сталкивались с очень неприятной ситуацией, когда в карманене было места сразу для телефона и бумажника. Однако, для владельцев iPhone, такие затруднения, судя по всему, уходят в прошлое, с появлением зажима для денег который можно прикрепить к телефону.

Попопулярное издание Gizmodo рассказывает о странном акссесуаре - зажиме  Poddities Money Clip , появившемся недавно в продаже. Установка этого простого, но в тоже время очень полезного "устройства" потребует соблюдения простенькой технологии. Все, что от вас потребуется, это открутить два винта в основании телефона, с помощью включенной в комплект микроотвертки, поместить зажим над разъемом коннектора и привинтить его к телефону с помощью двух специальных винтов, входящих в комплект. Даже если руки не назовешь золотыми, вся процедура занимает на более 2-х минут, после чего ваш iPhone сможет удерживать купюры и карточки и все еще будет симпатично смотреться. Цена новинки составляет $33.

Возникает обоснованный вопрос: не размагнитятся ли банковские карты от близкого соседства с электромагнитным излучением телефона, как это случалось с ключами от номеров отелей. Здесь стоит отметить, что магнитные полосы используемые в таких карточках гораздо хуже, чем те, которые применяются при изготовлении кредиток.

К тому же, как еще один аргумент в пользу новинки можно привести популярную программу "Разрушители мифов", которые в одном из своих выпусков доказали, что телефон просто не может сгенерировать излучение такой мощности, чтобы навредить банковской карте.

Источник: Планета iPhone
Вернуться95494500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danpad

13.05.2012
Danpad

Норм

Ответить

Alexx0891

01.04.2012
Alexx0891

Ага и девайс будет с прошорканой полоской на стекле

Ответить

amsterdam

31.03.2012
amsterdam

неДЕШЕВЫЙ ПРИКОЛ!

Ответить

annielol

31.03.2012
annielol

ДЛЯ КУПЮР ,КАРТОЧЕК И ПРОЧЕГО ЕСТЬ КОШЕЛЕК,ГОСПОДА!

Ответить

gadzh

31.03.2012
gadzh

Смех,да и только:)

Ответить

smolkozlino

31.03.2012
smolkozlino

Что за шняга, интересно, тот, кто придумал это, тоже деньги там носит... o_O

Ответить

Sash

31.03.2012
Sash

Опять мой коментарий удалили ?!!! Что про негров писать нельзя ?

Ответить

amsterdam

31.03.2012
amsterdam

по ходу незя))) лучше пиши чёрножопые!

Ответить

vixerunt

31.03.2012
vixerunt

блин:) ну уже обсуждено и доказано: в африке - негры, в китае - китайцы:)))

Ответить

smolkozlino

31.03.2012
smolkozlino

Надо говорить афроамериканцы xD

Ответить

Skabers

31.03.2012
Skabers

Смотря откуда негры?!

Ответить

kapitan-1

30.03.2012
kapitan-1

Почитал комменты.. Спасибо :))

Ответить

It

30.03.2012
It

Смотрите в следующей рубрике - "айкрывашка" для пива

Ответить

medved252

30.03.2012
medved252

открывашка уже была кстати)))

Ответить

It

30.03.2012
It

Неплохой такой канцелярский зажим с двумя болтиками за 33$. А еще можно туда презирвативы крепить. )) алло, нет исключительно чай попьем и разойдемся!))

Ответить

DrANT

30.03.2012
DrANT

ало!!! О сколько у мя денег )) а всем видно??? ))))

Ответить

Arka59

30.03.2012
Arka59

Приколь

Ответить

genek787

30.03.2012
genek787

Ну а кто расскажет все таки про автомобильную зарядку гнущуюся с гофрой?

Ответить

idankin

30.03.2012
idankin

Называется "griffin powerjolt SE car charger iphone" На eBay можно купить от 4.99 до 40$

Ответить

Skrasnoslob

30.03.2012
Skrasnoslob

ONEXT T-US4

Ответить

KiriK1811

30.03.2012
KiriK1811

в переход зайди и купи

Ответить

VldmrTC

30.03.2012
VldmrTC

Не удаляю данную программу только из-за вот таких задорных комментариев. Спасибо друзья, благодаря Вам, мое настроение ВСЕГДА!

Ответить

nikolay

30.03.2012
nikolay

Согласен:)

Ответить

Grigorovich

30.03.2012
Grigorovich

)))))))) Да, чем бы только не тешались!!!!
Прикиньте, звонят и Вы достаете из широких штанин не просто телефон, а дорогой телефон, да еще с прикрепленой пачкой денег))), и все это несете к уху))))!!! Я предлагаю ради смеха сделать еще мешочек для мелочи)))), который чтобы прикрепить к телефону, нужно будет расслоить телефон специальной входящей в комплект, элегантной, расслаивалкой)))

Ответить

aleksdenis

30.03.2012
aleksdenis

В метро... :))))

Ответить

KiriK1811

30.03.2012
KiriK1811

только нужно 5000-е запихивать, чтоб ну вообще круто смотрелось!)))

Ответить

IrbisS

30.03.2012
IrbisS

Ну даже если не для денег или карт использовать, а на ремень вешать. Мне кажется удобно)) К тому же когда в руке держать, то этой скобки видно не будет. Как правило телефон держат как раз, прекрывая эту часть рукой.

Ответить

Bullz

30.03.2012
Bullz

Бред, просто бесит это неуловимое барыжное желание присобачить космическую станцию к телефону!! Не меняет вид???? Да он как открывашка от пива смотрится!! Ах да, конечно же это добавляет немного пикантности владельцу, который говорит по телефону, а у него из ушей карты с купюрами торчат. Ну не д$?!**#б ли он после этого?? Ну да, конечно же есть выход - вытаскивать всю эту байду перед разговором! И тогда, спрашивается, накукуй это всё нужно, "жизнь облегчить", каждый раз затрахиваясь с такими рокировками?? Супер, я уже промолчу про состояние задней панели без пленки, о которой создатели бесполезные подумали.

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

Чет долго... Лень столько читать! Перепиши покороче!!!

Ответить

Bullz

30.03.2012
Bullz

Не утруждайся, это непросто! Девайс - унылое дерьмо , его "разработчики" - вообще, мягко говоря, люди недалекие.

Ответить

Sergos

30.03.2012
Sergos

Правильно сказал)))

Ответить

AlexGagarin

30.03.2012
AlexGagarin

Всё верно и добавить нечего

Ответить

goshanchik32

30.03.2012
goshanchik32

Ага а если еще телефон спистЯт то вместе с деньгами удобство блядь на высшем уровне!

Ответить

VldmrTC

30.03.2012
VldmrTC

Порадовал очень

Ответить

KiriK1811

30.03.2012
KiriK1811

чёткий коммент

Ответить

Grigorovich

30.03.2012
Grigorovich

Присоединяюсь))))

Ответить

genek787

30.03.2012
genek787

А кто знает где можно купить авто з.у. для iphone с металлической гофрированной спиралью как шланг от душа, который можно гнуть в любое положение? Видел такой в одном видео обзоре мазды сх-7 но сколько искал не в инете не в магазинах не найти! А так осень удобная штука, отпадает необходимость покупать держалку на стекло, и когда едешь на дальняк с навигатором оч удобно! Кто знает где купить пишите, куплю обязательно!

Ответить

Konstar

30.03.2012
Konstar

И кто же с одной картой ходит?

Ответить

aslan95

30.03.2012
aslan95

Придумали лучше кобуру для Макара

Ответить

Pogipi55

30.03.2012
Pogipi55

Для ну вот и нахрен она нужна?

Ответить

iphonesherdor

30.03.2012
iphonesherdor

Как раз я хотел купить такого...

Ответить

sattv71

30.03.2012
sattv71

Если отжали или потерял то уж все разом

Ответить

DavidSadzhaya

30.03.2012
DavidSadzhaya

Однажды ipad размагнитил мою кредитку, поэтому больше не ношу рядом с устройствами. Да и зачем? У меня в бумажнике все такое хранится.

Ответить

Funduk

30.03.2012
Funduk

Если открутишь болты потом как айфон будите продовать будет видно что телефон вскрывался

Ответить