Новый iPhone получит керамический корпус? 2013 года

Новый iPhone получит керамический корпус? 2013 года

Количество слухов о возможном релизе бюджетного iPhone не перестает расти. В последнее время все чаще можно встретить информацию, что новый смартфон получит керамический корпус, который позволит добиться оптимального соотношения цены к качеству.

Опубликованный на днях патент на аналогичный корпус частично может подтвердить возможность релиза такой модификации iPhone.

В самом патенте описана технология для создания керамического корпуса с несколькими слоями и различной формы, который может использоваться для портативного устройства.

Стоит напомнить, что бюджетный iPhone должен получить 4-дюймовый дисплей, а также несколько менее мощную «начинку», нежели еще не анонсированный iPhone 5S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться263544220
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kolbasnik

31.03.2013
Kolbasnik

Чудят уже....!!!!

Ответить

Uzb3k

31.03.2013
Uzb3k

правильно! пусть сразу разбивается!

Ответить

disangelium

31.03.2013
disangelium

Стеклянный сразу разбили?

Ответить

Arsenst

30.03.2013
Arsenst

Ну совсем у APPLE крыша поехала. Без Стив Джобса ничего не могут. Светлая ему память

Ответить

Andrushin2003

30.03.2013
Andrushin2003

Будет минус если вы кинете с плеча то он на две куски разделится но легче будет

Ответить

ilusionist

30.03.2013
ilusionist

)))) реально смешно читать как пользователи деградируют на фоне выпуска всяческих железок превращающих ваш мозг в кашу...

Ответить

Kugok

30.03.2013
Kugok

Согласен )) таких называют "Яблодрочеры" ))))

Ответить

disangelium

31.03.2013
disangelium

А еще есть такие, которые лезут на сайты любителей Apple и пишут там гадости. Их называют ведродрочеры))))

Ответить

Evasi0n

31.03.2013
Evasi0n

смотри один из них тебе уже -1 сделал)

Ответить

vokar

30.03.2013
vokar

ты животное, это не деградация, а увлечение!

Ответить

Alik89

30.03.2013
Alik89

А мне оба аппарата нравится до жути так что я за обеих и по барабану кто у кого что ворует и кто кого сделал главное мне удобно с обоими работать)

Ответить

vokar

30.03.2013
vokar

говорят, что S4-от Самсунга, а не от галакси ;-)

Ответить

SpawN

30.03.2013
SpawN

Говорят S4 от галакси сделал 5-й айфон по полной грустно((

Ответить

Dark19

30.03.2013
Dark19

к примеру

Ответить

wolfroman

30.03.2013
wolfroman

Самсебевсуньг, какойбы он s небыл, никогда даже не приблизится к IPhone, пока там стоит тупой робот!

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

Утри сопли, тряпка!

Ответить

Godmit

30.03.2013
Godmit

+100500

Ответить

dima27001

30.03.2013
dima27001

Выйдет айфон 5s и по начинке будет как самс или чуть лучше, тут дело не в железках, а в размере экрана и оси, кому что больше подходит. К томуже от того что в самсунге процессор стоит мощнее, твой айфон хуже работать не стал.

Ответить

Dark19

30.03.2013
Dark19

+++ мне пофиг на кол-во ядер) ведь если аппарат шустрей работает - то именно вот это достижение) а не у меня 8 голов и я вроде умней) тому же доказательство в с3. 4 ядра против 2, где 2 ядра айфона сделали - : "Я твой маму сунул-вынул" из кф Борат

Ответить

dima27001

30.03.2013
dima27001

Количество ядер в процессоре это и не показатель вовсе, просто эппл затачивает начинку под ось, а самсунг берет железо и ось со стороны и ось слегка шлифует под гаджеты, из-за этого айфоны и айпады при меньших показателях отлично работают

Ответить

Volga

30.03.2013
Volga

Конечно сделал, экран намного больше и ядер нашпиговали. А дальше еще больше будет, iPhone не угнаться

Ответить

n1kolashqa

30.03.2013
n1kolashqa

кому нужена твоя лопата Вась?

Ответить

Rodion

30.03.2013
Rodion

Ты реально думаешь что apple не может ядра напихать в айфон, или экран поставить больше?)) нужно ли это? По железу в 5 ом все норм. Экран- дело вкуса?

Ответить

Dark19

30.03.2013
Dark19

мне к примеру на айфоне 4с даже иногда кажется экран велик, так как сложновато держать в руке и с одной точки до другой протянуть палец... П.С. даже не знаю, как это на тех лопатах так можно

Ответить

vokar

30.03.2013
vokar

Значит стекло на 4-ом никого не смущало, а керамика прям таки всем стала поперёк горла)))

Ответить

TROSHKA

30.03.2013
TROSHKA

Это путь в никуда ! Бюджетная версия прировняет айфон к самсумгу или еще к какой хрени , вообщем потеряет статус!

Ответить

agressor333

30.03.2013
agressor333

Так он и делается чтобы стать доступным разным слоям общества

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

Айфон самый популярный смартфон. Вещь широкого и массового потребления является ширпотребом. Ширпотреб ну никак не может быть статусным!

Ответить

Avzal

30.03.2013
Avzal

Нокия значит обладал самым высоким статусом ?!?!?!?!?

Ответить

Ish71

31.03.2013
Ish71

Vertu...

Ответить

aslok

30.03.2013
aslok

Какой ещё статус, айфон это же не понты, мне тут так убедительно доказывали!!

Ответить

Bigger

30.03.2013
Bigger

Если корпус многослойный не исключено что он будет армированый. А такой уже фиг не то что сломаешь- не взорвешь...

Ответить

dima27001

30.03.2013
dima27001

Цена вопроса дороговата будет у армированного

Ответить

Rutger

30.03.2013
Rutger

Ажиотаж на пустом месте ,заколебали.бесят.Всегда шума на "миллион"а в результате ничего необычного ,просто хороший телефон без всяких эффектов " wow".Подогревают интерес народа на ажиатаже,Лучше бы головой работали и внедряли все свои многочисленные патенты в устройства,а то все дальше стола разработчика кроме siri ничего и не ушло. Вот самсунг начинаю уважать,тихо без шума выпускают действительно иннавационные :и смартфоны и телевизоры и к ноутам подобрались.

Ответить

Rodion

30.03.2013
Rodion

Apple тв не выпускает, так что с самсунгом на этом рынке, они не конкуренты. Ну а в ноутах и смартфонах ничего ИНОВАЦИОННОГО не вижу. Хотя нет. Не вижу ничего из " ИНОВАЦИЙ" полезного. Поправь если не прав

Ответить

Ish71

31.03.2013
Ish71

А какие полезные иновации у Эппл?

Ответить

Mayor42

30.03.2013
Mayor42

Не сломается - зубы керамические не ломаются!

Ответить

zobovalex

30.03.2013
zobovalex

Ну тут речь не совсем о той керамике из которой чашки делают)))

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

Очередной приток идиотизма!

Ответить

PsevdoNimB1

30.03.2013
PsevdoNimB1

А если сломается - можно будет с него пить чай

Ответить