iPhone 5 не получит новый дизайн 2012 года

iPhone 5 не получит новый дизайн 2012 года

 

Журналисты портала iMore уже давно славятся своим умением точно предсказывать характеристики еще неанонсированных гаджетов Apple. Не так давно журналисты портала, ссылаясь на инсайдерские данные, сообщили о том, что Apple планирует запустить 7-дюймовый iPad в октябре текущего года. 
 
Помимо этого журналисты предрекали выход нового iPhone с полностью переработанным дизайном. Однако, сегодня стало известно, что Apple еще не закончила разработку нового дизайна для iPhone следующего поколения. 
 
К сожалению, это означает, что в новом iPhone не будет экрана с увеличенной диагональю, а также корпуса из «жидкого металла». 
 
 
Журналисты iMore утверждают, что даже несмотря на это, в новом iPhone будет использоваться новый Dock-конектор, который придет на замену устаревшему 30-pin разъему. Посмимо этого новый iPhone должен поддерживать высокоскоростные LTE-сети. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться1127419900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iphonne

14.05.2012
iphonne

Будет как всегда! Мы все ждем одного, а выйдет совсем другое!!!!!!

Ответить

Kovroff

14.05.2012
Kovroff

Как ждет его народ, спорит, обсуждает))). Мы все надеемся на воплощение наших желаний. Кук , не подведи!!!

Ответить

iphonne

13.05.2012
iphonne

Мне этот дизаин напоминает сони ериксон

Ответить

Adarvan

13.05.2012
Adarvan

Как раз после ажиотажа вокруг пятого куплю себе четвертый. К тому моменту он резко упадет в цене.

Ответить

Erlan

13.05.2012
Erlan

Извините возможно не в тему в Казахстане официально в продаже new iPad по цене минимум 680$ стоит ли менять старый на новый вот в чем вопрос

Ответить

Macfan

13.05.2012
Macfan

Хрень полная как пятый айфон останется с таким же дизайном. У эппл наверное мозги есть и они же понимают Че творят. Я уверен на сто % что дизайн будет совершенно другой

Ответить

annielol

13.05.2012
annielol

Если это всё,и в пятерке ничего не изменится,то нахер надо! Буду любить свою четверку дальше;)

Ответить

Appleforever

13.05.2012
Appleforever

Да в него процессор другой пихнут и все. Какой нибудь a5Х

Ответить

Bender2012

13.05.2012
Bender2012

А мне нравится дизайн с картинки,ктобы чтобы не говорил,всё равно он станет лучшим,а вообще жду ещё блекберри 10,может станет достойным конкурентом

Ответить

VladVegas

12.05.2012
VladVegas

ну если не поменяют дизайн то я тогда на 100% останусь верным Sony. А ведь всерьез подумывал о переходе на яблочный телефон.

Ответить

DSG

13.05.2012
DSG

Сони достойный конкурент, в железе. Но без хорошей ОС и ПО это просто тело без души.

Ответить

Galaxy888

13.05.2012
Galaxy888

В точку! +++

Ответить

al1

13.05.2012
al1

Согласен сони крутые телефончики

Ответить

Stanik88

12.05.2012
Stanik88

Коммент не в тему,ну вот после приобретения new iPad,потихоньку разачаровуюсь приложений очень мало так таковых retina,уже подумываю продать и iPad 2 приобрести,я не скептик но думаю apple начинает сдавать позиции,надеюсь все поменяеться,если нет я думаю народ будет переходить на другие гаджеты!)

Ответить

Sventovit

12.05.2012
Sventovit

Написал штук 5 "неправильных" комментов, все удалили "правильные" модераторы, славая

Ответить

Pus

12.05.2012
Pus

iPhone 4 намного хуже 4s?

Ответить

pachkualepestry

13.05.2012
pachkualepestry

Преимущества последнего : - Siri ( если дружите с Англтйским, Немецким, Французким или Японским языком, Русский не поддерживается) - Камера 8 мп против 5 мп у 4-ки, камера значительно лучше не только по мегапикселям. - Двухядерный процессор - Наличие 64ГБ версии. Разница в скорости при работе с приложениями не ощущается, по крайней мере не заметил ни с одним. Минусы 4S перед 4-ой : - один большой минусище - джэйлбрэйк как всегда на новых прошивках выходит значительно позднее. И дело не в халявных взломанных приложениях из Сидии, а в твиках системы, с ними аппарат значительно удобнее и выигрывает у невзломанного.

Ответить

Pus

13.05.2012
Pus

Стоит ли менять 4 на 4с? Я своим пользуюсь месяц где то, почти новый. Но наверное в деньгах разница ощутима будет?

Ответить

abp86

13.05.2012
abp86

Я ниже уже писал-самое главное преимущество это две антенны и соответственно более стабильная связь, телефон в первую очередь это телефон.

Ответить

abp86

13.05.2012
abp86

Использовал iPhone 4 в качестве навигатора с Navitel на iOS 4.1, после обновления на 5.1 использовать его как навигатор стало невозможно, полнейший тормоз. К примеру перекресток уже проехал он "подумав" заявляет - "поверните на лево" и т. д. Наверное с выходом 6 прошивки будет как (если у кого был и помнит) iPhone 3G на iOS 4 iPone 4S отрабатывает с GPS намного быстрее и пока не "тупит". :)

Ответить

Kovroff

14.05.2012
Kovroff

На моем 4м отлично работает и Навител и Навигон

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Извините, но у Вас какая версия Navitel? То что вы вконце указали, так у 4S принимаются сигналы 2 группировок спутников GPS и ГЛОНАСС (телефон видит от 20 до 40 спутников), но в моделях младше 4S принимается только GPS (от 10 до 15 спутников, в вечернее время 18-20), а то что в программе Navitel идут глюки, так это вина программы, но не IOS, попробуйте другие программы, ведь Navitel не является показателем и эталоном:)

Ответить

pachkualepestry

13.05.2012
pachkualepestry

Пользовался СитиГидом что на 4-ке, что на 4S, и продолжаем пользоваться, нет тормозов ни на одном из устройств на последних прошивках, те на 5.1.1 не наблюдаю на на 4-ке, ни на 4S.

Ответить

abp86

13.05.2012
abp86

Я же написал NAVITEL. Что такое City Gid c объемом в несколько мегабайт и NAVITEL Россия с объемом под 2 GB которые нужно "перелопачивать"

Ответить

pachkualepestry

13.05.2012
pachkualepestry

Пардон, но Навтелом тоже пользовался и тоже без тормозов , в Питере, просто графика у последнего СитиГида потяжелее , а не тормозитни на одном.

Ответить

abp86

13.05.2012
abp86

О каких тормозах мы говорим. Я все таки имел в виду запаздывание при прокладке маршрута во время движения и тем самым не синхронном оповещении об изменении нправления движения У 4S мгновенная обработка карт

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Так что Вы хотите то, 4S быстрее в два раза, а графика в 7 раз, две антенны, GPS/ГЛОНАСС:)

Ответить

orhan

12.05.2012
orhan

У меня 4s, разница очень большая.

Ответить

PRODRAKO

13.05.2012
PRODRAKO

Не особо разница!только камера получше сири нафиг не надо проц быстрее на доли секунд у жены 4с у меня уже третий айфон 4

Ответить

VladVegas

12.05.2012
VladVegas

сири? что еще?

Ответить

Phantom13

13.05.2012
Phantom13

Преимущества будут более ощутимы в новых версиях ios,имхо

Ответить

orhan

12.05.2012
orhan

Ну ты и сказал, я сири совсем не пользуюсь, хотя это полезная функция. Камера, 2 ядра, офигенное разрешение экрана, графика более насыщенная, 3g сети более лучше работают, проблем с антенной я не заметил, есть много маленьких +, работал с двумя и 4s и 4. Мне приятней было работать с 4s.

Ответить

maxspart

12.05.2012
maxspart

Камера 5мп или 8мп

Ответить

orhan

12.05.2012
orhan

8 мп

Ответить

Vik721

12.05.2012
Vik721

А помимо камеры еще разница есть, ну кроме цены, конечно?

Ответить

Bender2012

12.05.2012
Bender2012

По скорости трудно что то сказать,работают одинаково и порой у 4ки скорость подгрузки карт или страниц быстрее,думаю наши сети еще не совершенны,сам юзаю Ску,но у коллеги 4 ка и никакой разницы кроме Сири не заметил

Ответить

Vik721

13.05.2012
Vik721

Спасибо! Сам пользуюсь iPad2, хотел завтра купить 4s. Не очень понимаю тогда зачем 4s, если разница только в камере и СИРИ, которая не работает с русским языком. Кто знает, скажите в чем реальные преимущества? Спасибо.

Ответить

abp86

13.05.2012
abp86

Две GSM антенны расположенные в верней и нижней части телефона и которые автоматически переключаются при ослаблении сигнала от того как держишь телефон, соответственно связь на порядок лучше. Не это ли главное в сотовом ТЕЛЕФОНЕ

Ответить

CalvinKL

13.05.2012
CalvinKL

На S-ке процессор быстрее. А остальное вы сказали, но при работе за обоими девайсами, в обычных приложениях, я разницы не почувствовал... Но 4s свежее 4 -ки

Ответить

annielol

13.05.2012
annielol

Собственно ,все преимуществаВы уже назвали.

Ответить

VladVegas

13.05.2012
VladVegas

ну вот, а я вам о чем? камера, сири и цена. вот и все.

Ответить

pachkualepestry

13.05.2012
pachkualepestry

Еще наличие 64ГБ версии, что для меня таки важно, тк 32ГБ не хватало на 4-ке. Да и камера не только мегапикселями отличается.

Ответить

Pus

13.05.2012
Pus

А в чем еще отличие камер помимо мегапикселей?

Ответить

Chingsan

13.05.2012
Chingsan

Там оптика улучшенна, 5 линз вместо 4 и увеличен размер "зрачка" чтоб попадало больше света.

Ответить

Pus

13.05.2012
Pus

Спасибо за ответ) а не скажешь, сири можно установить на 4? И вообще насколько нужная ли это вещь?

Ответить

Chingsan

17.05.2012
Chingsan

Не сири на 4, не получится, только джейл

Ответить

Kovroff

12.05.2012
Kovroff

" Вы можете заказать любой цвет, при условии что это - черный" - Генри Форд

Ответить

Staword

12.05.2012
Staword

Как всегда никто не угадает. Я вот в раздумьях на какой перейти с 3 моего. Подождать 5-ый или на 4-ку.

Ответить

Skydub

12.05.2012
Skydub

Уж подожди, скоро пятерка будет. Погорячишься, потом будешь думать почему не дождался))))

Ответить

Staword

13.05.2012
Staword

Тоже верно.

Ответить

partizan19711

12.05.2012
partizan19711

И форма и дизайн 4s самый оптимальный... Думаю сложно будет придумать такой дизайн,чтоб и минимализм соблюсти и притягательность .... Как сказал мой друг,когда увидел четвертый айфон, "офигеть,ничего лишнего и при этом достаточно круто"

Ответить

Kovroff

12.05.2012
Kovroff

Тут много пишут про Джобса. Для меня это прежде всего человек предугадывающий будущее. Он шел впереди времени предлагая свои продукты. Теперь Эпл догоняет. Очень жаль. Не Эпл, а то что такие люди не могут жить вечно

Ответить

Sventovit

12.05.2012
Sventovit

+млн

Ответить

Narkis81

12.05.2012
Narkis81

+++tochno skazano

Ответить

denis20041982

12.05.2012
denis20041982

А мне нравиться!!!

Ответить

DSG

12.05.2012
DSG

Телефон идеально продуман. В нем все гармонично и сбалансировано - он такой каким должен быть телефон. Для более функционального ПО есть iPad с большим дисплеем. Для работы МАС.
Увеличение и уменьшение диагонали iPhone и iPad, соответственно, принесет только вред.
Кстати идея отказа от номеров iдевайсов довольно интересна - ведь важен не производственный номер, а то как он работает и устраивает владельца.
При расширении рынков сбыта будут использоваться все модели, ведь не во всех странах сети последнего стандарта.

Ответить

Kovroff

12.05.2012
Kovroff

Это смахивает на совок. Одна модель телефона для всех?! Люди любят возможность выбрать. Или такой компании слабо догнать ассортимент того же HTC?

Ответить

DSG

12.05.2012
DSG

Нокиа утомила всех своим ассортиментом и где она сейчас. Люди устали постоянно выбирать и по этому они хорошо восприняли МАС в котором особо нет ассортимента, но есть неизменное качество и функциональность.

Ответить

Kovroff

14.05.2012
Kovroff

Как раз люди любят выбирать, особенно мужчины)). И телефоны менять каждый год, если есть деньги позволяют. Меня Нокия отвергула в свое время ценовой политикой. Уены просто были задраны, а качество так себе. Вспомнить тот же N95, корпус быстро сыпался. Сейчас Нокия не может себе позволить такого. Уже борется за выживание. N900 очень выгодное предложение

Ответить

002mur

12.05.2012
002mur

Не знаю точно про MAC, но нокла реально сдалась давно. Был ее постоянным пользователем, но не смог ее дальше юзать из-за ее плохости, тупости и вообще то нефункциональности. Последний тел n8 был разбит в ярости об пол по причине вечного зависания. Камера там хорошая и все. Но и айфоном не смог пользоваться. Руки не из того места растут наверное. Пока сижу на самсунге галакси с 2. Жду айфона 5... Пользуюсь айпадом 2

Ответить

DSG

13.05.2012
DSG

Аналогичная ситуация. Достали постоянные сбои при синхронизации календаря и контактов между несколькими устройствами и постоянное ожидание заплаток на ПО. Перешел с нокии и HTC на iPhone 4 и просто прозрел. После этого взял МАС Air и теперь без боли на MS OS смотреть не могу. Столько времени на эту гадость ушло...

Ответить

Corusl

12.05.2012
Corusl

И слава богу что не будет нового разьема и большого экрана,ходишь как с саперской лопаткой да ну нахъ

Ответить

max311097

12.05.2012
max311097

Посмимо этого?

Ответить

BugaGa

12.05.2012
BugaGa

Такой масштаб продажи как получили от 4с им не светит! Т.е не думаю что 5 или 6 как его там будет продаваться как 4с (блин моя лапочка) :D

Ответить

vv83211

12.05.2012
vv83211

Да и правильно что старый экран) увеличивать экран значит и разрешение больше а значит и все приложения переделывать )) ну посмотрим какой он будет)

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Это значит что они не будут изменять экран совсем ,что уже для них является своебразным провалом

Ответить

Corusl

12.05.2012
Corusl

На хер больше экран?!!!

Ответить

smysl

12.05.2012
smysl

Так как "С" уже есть будет " New iPhon"!????

Ответить

german777g

12.05.2012
german777g

Айфон пишется не так

Ответить

Smaxim

12.05.2012
Smaxim

Ребят немного не в тему как скачать google планета земля
Подскажите плиз

Ответить

Askarko

12.05.2012
Askarko

Нужен аккаунт в американском аппсторе

Ответить

Smaxim

12.05.2012
Smaxim

Ага спасибо

Ответить

Galym

12.05.2012
Galym

Скажите ждать мне iPhone 5 или покупать IPhone 4s ?

Ответить

Zafar

12.05.2012
Zafar

Купи iPhone 4s ...потом сказеш спасибо.....

Ответить

Maryona

12.05.2012
Maryona

Покупай 4 с потом махнешь на 5

Ответить

Borgholm

12.05.2012
Borgholm

меня и такой экран устраивает:))

Ответить

Stanik88

12.05.2012
Stanik88

Я думаю они либо удивят мир либо обосруться на всегда)))

Ответить

Rirz

12.05.2012
Rirz

Согласен!

Ответить

Briz

12.05.2012
Briz

Новый дизайн будет а с ним и увеличенный экран, как ни крути но 3,5 Дюма на сегодняшний день это мало и для интернета и для видео. Думаю будет 4 или максимум 4,3 дюйма.

Ответить

zigulskiy

12.05.2012
zigulskiy

Как не крути, а в связке с 3,5 дюймовым айфон можно использовать 10 дюймовый айпэд, или самсунг с 4,3 дюйма. Как говорится - кому что, а вшивому баня!

Ответить

mardison

12.05.2012
mardison

Какая разница, главное чтобы что-то новое, интересное и полезное было))

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Да!Какая нах разница что иметь экран 2 на 2 пикселя или же 1024x768 (так к примеру)!Лучше тогда вообще ходить с нокиа 3310 и говорить :"И чо ?У меняна ней змейка есть!"

Ответить

mardison

12.05.2012
mardison

Ты меня ненавидешь??.. Вечно ты со мной споришь)

Ответить

CS

12.05.2012
CS

Перечитай заново его сообщение:) Он наоборот согласился с твоими словами:)

Ответить

mardison

12.05.2012
mardison

Да я поняла))... Поэтому... Timoxa мой тебе поклон))... Но.... Он всеееегдаааа со мной спорит))

Ответить

Timoxa

13.05.2012
Timoxa

Я со всеми спорю

Ответить

mardison

13.05.2012
mardison

Мания??)

Ответить

Timoxa

13.05.2012
Timoxa

Нет,просто пытаюсь вас wake upнуть

Ответить

abp86

13.05.2012
abp86

Apple и тут творит чудеса.....:)) Поклонники (фанаты) находят друг друга ;)

Ответить

Timoxa

13.05.2012
Timoxa

Мне кажется или ты сказал что я фанат apple.no.Я наоборот провожу рекламу Wake up

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Ну что поделаешь, так то оно так:)

Ответить

mardison

13.05.2012
mardison

Ахаха))... Да лааадно уж)

Ответить

CS

12.05.2012
CS

Люди всякие бывают, привыкай:) Жизнь штука сложная, а прожить её надо красиво:)

Ответить

mardison

12.05.2012
mardison

Хм, красиво сказано))... Что же, что я и делаю)))

Ответить

iliam

12.05.2012
iliam

Все равно кто-то купит.

Ответить

Dibastator

12.05.2012
Dibastator

И этих кто-то будет больше чем при выпуске 4s

Ответить

Katty

12.05.2012
Katty

Комментарий удален

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Учитывая что экран не поменяется и максисум проц станет a5x он так и останется унылым г

Ответить

Iphonanist

12.05.2012
Iphonanist

Здарова Кэп))(

Ответить

Iphonanist

12.05.2012
Iphonanist

Текущая версия айфон, обладает почти идеальным дизайном и улучшая что либо не имея необходимых технологий можно сделать только хуже. Я бы и 6й айфон купил в этом корпусе покудо меня все устраивает в технической оснастке. Теперь для недалеких фанатов бредовых формфакторов - Есть понятие мобильность!!! И выходя за рамки ее пределов, устройство перестанет обладать этим качеством. Не вижу никакого смысла в перетелефоне и недопланшете

Ответить

Maze

13.05.2012
Maze

Вы,наверное, каждый год одну и ту же одежду покупаете,только качественнее, из года в год, наклееваете табличку: 2012 год, не перепутайте!

Ответить

obelov

12.05.2012
obelov

Вы верно говорите. Не надо увеличивать размеры самого телефона, только начинка

Ответить

teslok

12.05.2012
teslok

Мне бы только док конектора смены хватило... Остальное устраивает))

Ответить

Andry3811

12.05.2012
Andry3811

Жаль :(

Ответить

nikitaru

12.05.2012
nikitaru

Такими темпами Тим Кук загубит эпл. Всё было нормально пока во главе стоял Стив Джобс.

Ответить

kgbh4726

12.05.2012
kgbh4726

Потому что Джобс мужик и рулил правильно, считай на себе вытянул компанию, а этот ёбаный Кук блять об асфальт компанию нах...

Ответить

zigulskiy

12.05.2012
zigulskiy

Не гоните! Стив Джобс на десятилетие задел оставил!

Ответить

kgbh4726

12.05.2012
kgbh4726

Даже если и оставил, ты видишь что творится new ipad, iphone 4s и что дальше? Так и будут впаривать?

Ответить

german777g

12.05.2012
german777g

Ты на айпад не напирай Не нравиться это твои проблемы

Ответить

nikitaru

28.05.2012
nikitaru

Никто не говорит что айпад плохой просто был бы Джобс айпад был бы круче это я тебе гарантирую на 100 процентов

Ответить

Sleppeer

12.05.2012
Sleppeer

Пост удален

Ответить

german777g

12.05.2012
german777g

И ты тоже заткнись если не хватило денег на айпад это не значит что он гавно

Ответить

teslok

12.05.2012
teslok

4s фигня может только утварждать человек каторый ево не имеет)))))))))))))

Ответить

Qwerty7463079353

12.05.2012
Qwerty7463079353

Согласна ,добавлю ,что у него наверное и The New IPad нет:)

Ответить

german777g

12.05.2012
german777g

Во во точняк

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Так же это может утверждать человек который имеет смарт помощнее и постильнее

Ответить

CS

12.05.2012
CS

Это какой же такой смарт, который мощнее, стильнее? Поведайте Миру правду и истину:)

Ответить

zigulskiy

12.05.2012
zigulskiy

Не иначе как самсунг :)))

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Ну тогда живём дальше, я уж думал, что и вправду, что то СкАзОчНоЕ вышло:)

Ответить

Timoxa

13.05.2012
Timoxa

Уже давно много вышло смартов мощнее айфона,если ты об этом не знаешь так вообще зачем глупоу яблочнику объяснять это,вы ж как бараны ,не видите что есть что то лучше а покупаете себе айфоны

Ответить

zigulskiy

13.05.2012
zigulskiy

Глупо оскорблять подобными комментами! В принципе и отвечать тебе - глупость, просто столько Вас здесь таких... Легион! Достали уже!

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Ну так как он, мне так кажется, думают только подростки и дети (слышали звон, а не знают, где он), как то так:)

Ответить

Timoxa

13.05.2012
Timoxa

Хаха,а мне кажется только школота и тупые люди покупают айфоны,потому что умные и способные управлять своим телефоном давно перешлина андроид

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Я не являюсь фанатиком Apple:) К твоему сведению я пользуюсь не только средствами на IOS, но и на Android и WP, поэтому мне и есть с чем сравнивать, а выбор я делаю в сторону Apple, так как весьма не доволен двумя конкурентами:) А то что продукцию Apple нельзя использовать, как флешку и блюпуп по назначению, то это тоже не так, для этого есть программы в AppStore, и всё прекрасно работает без проводов и iTunes, в добавок есть iCloud для хранения резервной копии всего устройства, а производить вечные танци с Android (вечная проблема с фрагментированностью файлов с 2010 г, хоть бы удосужились всё исправить), подвисоны и вылеты с программ и тупость WP (у меня на устройстве глючит блюпуп и Wi-Fi) помогает перезагруз, врать не буду пользуюсь IOS уже больше года и не разу не сматерился и не оскорбил её, теперь появилось желание комп системы Apple приобрести и хрен с ним, что он будет стоить 80тыс, живём то один раз:) Но у каждого свои мнения и мысли, как говорится на вкус и цвет...

Ответить

Kovroff

14.05.2012
Kovroff

Программа для синхро не есть аппаратная прошивка. Все файлы хранятся в данном приложении. Ну что за тупизна не иметь возможность формировать папки!? Это просто прошлый век!!!

Ответить

iPodking

12.05.2012
iPodking

Пусть дизаин останется прежним. Но только тоньше и Gorilla Glass поставят

Ответить

RedSn0w

12.05.2012
RedSn0w

Горила решает

Ответить

Sedoy777

12.05.2012
Sedoy777

Чет они поводят так и в рейтинге упасть можно

Ответить

Stamu

12.05.2012
Stamu

Он Стив как раз и был Дизайнером!!

Ответить

Jack21

12.05.2012
Jack21

Нет

Ответить

Jack21

12.05.2012
Jack21

Он был инноватором...

Ответить

Arkanfel

12.05.2012
Arkanfel

В компании сотня тысяч трудяг, которые постоянно что-то придумывают, а вы все достижения одному человеку приписываете. Он только точку ставил, в конце сочинения.

Ответить

kgbh4726

12.05.2012
kgbh4726

За то какую!!!

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

Согласен,он конечно молодец ,но обожествлять его не надо,были люди и по умнее

Ответить

Jack21

12.05.2012
Jack21

Друг мой...трудяги ничего не изобретают...им дают детали, они собирают на конвеере

Ответить

Timoxa

12.05.2012
Timoxa

А ты наверно на стройке работаешь ,что так говоришь?

Ответить

CS

12.05.2012
CS

А у тебя ассоциация трудяги - это человек работающий на стройке?

Ответить

Timoxa

13.05.2012
Timoxa

К примеру взял, а цеплятся нечего,трудяги тоже изобретают ,а Стив не был гением

Ответить

CS

13.05.2012
CS

Ну и чудненько тогда:)

Ответить

Stamu

12.05.2012
Stamu

Инноваторами были другие он был гениальным собирателем инноваторов

Ответить

Jack21

12.05.2012
Jack21

Первооткрывателем всех этих технологии был он и те кто с ним сотрудничал с самого начала....

Ответить

Stamu

12.05.2012
Stamu

Никогда он не был перво открывателем.Прочти его биографию.Не пожалеешь.

Ответить

flash3230

12.05.2012
flash3230

Кому он тогда нажен будет...?!

Ответить