inTaxi: 200 000 рублей на такси! 2012 года

inTaxi — это удобный и надежный сервис заказа такси прямо с вашего мобильного телефона без звонков в диспетчерские службы. Вы указываете отправную и конечную точки вашего маршрута и желаемое время подачи такси, а приложение предлагает вам множество вариантов от различных таксопарков. Вы сможете сделать выбор с учетом рейтинга таксопарка, стоимости поездки, класса автомобиля и того, как быстро машина сможет приехать к вам. За каждый ваш заказ вы получаете 10% от его стоимости в виде бонусов, которыми можно оплачивать следующие поездки.
 
Сегодня мы раздаем бонусы совершенно бесплатно! А вот их количество будет зависить от места нашего приложения в ТОПе AppStore.
 
При прохождении каждого следующего "рубежа" мы будем открывать новый промокод, при этом сумма бонусов, которые дает промокод будет расти, а максимальное количество использований — уменьшаться.
 
Итак, как только приложение inTaxi попадает в:
 
ТОП 100 — здесь появится промокод на 100 рублей (300 использований) - m9t45f7
ТОП 50 — здесь появится промокод на 200 рублей (300 использований) - t76e3d8
ТОП 25 —  здесь появится промокод на 300 рублей (100 использований)- k95f82t
ТОП 10 — здесь появится промокод на 400 рублей (50 использований)
ТОП 5 — здесь появится промокод на 500 рублей (50 использований)
ТОП 1 — здесь появится промокод на 1000 рублей (35 использований)
 
Следить за ходом акции можно в твиттере  сервиса, на сайте Planetiphone.ru, приложении iПланета и в твиттере Планеты iPhone .
 
Теперь осталось только скачать inTaxi в App Store и рассказать как можно большему количеству друзей.
 
 
 
Погасить промокод можно через приложение или на сайте  intaxi.ru . Для этого нужно зарегистрировать номер телефона (ссылка "Войти" в правом верхнем углу) и перейти в Личный кабинет.
Источник: Планета iPhone
Вернуться14473200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shultze

09.09.2012
Shultze

Такси "командир" приедет быстро и отвезет с комфортом.. Пользуйтесь, рекомендую.

Ответить

Xaki

08.09.2012
Xaki

Наверное разобрали просто за черкнуть не успели)

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Третий не Работает или разобрали?

Ответить

dics

07.09.2012
dics

У меня работает

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

А, он не работал, уже починили) ждем следующий)

Ответить

dadashov

08.09.2012
dadashov

Это не починили, а увеличили количество купонов в 2 раза, а так коды раздают на 16-20 сайтах

Ответить

OleG4s

08.09.2012
OleG4s

Понятно, спасибо) а на каких сайтах еще раздают? в iGuides раздают?

Ответить

dadashov

08.09.2012
dadashov

Вроде да и на айфонс и еще каких-то их можно найти если в гугле вбить промокод

Ответить

Baddy

07.09.2012
Baddy

И у меня второй не прокатил...

Ответить

beaves

07.09.2012
beaves

А второй промо не прокатил!

Ответить

mushchina

07.09.2012
mushchina

Такси? Пешком быстрее!
Давай до свидания!

Ответить

fekl

07.09.2012
fekl

Программа хорошая и интересная. Есть только одно но - попытался проехаться заплатив бонусами (которые и дает данный промокод), так водитель сказал ничего не знает - денег давай. Итог: денег за поездку отдал, бонусы сняли

Ответить

beaves

07.09.2012
beaves

Тебя наколол водила. Я 300 баллов набирал и по ним нахаляву проехал, денег не взяли, водитель сказал, что я ведь по договору еду, какому договору я так и не понял, но факт, что нахаляву проехал есть, и конечно 300 баллов списали с личного счёта. Ввёл на сайте этот промо и 100 баллов накинули. Давно этой программой пользуюсь.

Ответить

fekl

08.09.2012
fekl

Не меня одного, почитай отзывы в программе

Ответить

beaves

13.09.2012
beaves

Значит звонить им надо и предъявлять!

Ответить

Xaki

07.09.2012
Xaki

Ааа все получилось)) надо на их нем сайте)

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Сказали бы куда код вводить( я 10 минут пытался его ввести и не успел

Ответить

beaves

07.09.2012
beaves

Вот же в посте написано и картинки приложены

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Сначала их не было)

Ответить

Xaki

07.09.2012
Xaki

Только что получил сто бонусов

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Я тоже) они написали, как получить)

Ответить

Xaki

07.09.2012
Xaki

Я еще 200 бону сов получил

Ответить

beaves

07.09.2012
beaves

Опа, а у меня второй промо на 200 баллов не прошел

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Я нечайно приложение удалил) теперь быстро устанавливаю) давай сделаем друг другу доброе дело: если увидишь протокол новый, напиши сюда

Ответить

Xaki

07.09.2012
Xaki

t76e3d8

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Ну можно и так) главное, чтобы нотификации появлялись) я тоже напишу, если первым увижу

Ответить

Xaki

07.09.2012
Xaki

Чет в аппсторе сказали неверный код(( или его в другом месте вводить надо?

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Может при поездке?) в приложении тоже не получается

Ответить

BaronCy66oTa

07.09.2012
BaronCy66oTa

я взял все норм

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

А куда код вводить то?

Ответить