Infinite Flight - неплохой авиасимулятор 2012 года

Приложение, запущенное на Windows Phone 7, теперь доступно и для iOS.

Infinite Flight предлагает создать ощущение реального полета, используя тачскрин, а так же гироскоп iPad или iPhone. Первый элемент управления (тач-скрин) служит для изменения модификаций полета, а второй элемент (акселерометр) нужен для управления непосредственно самим процессом полета.

 

Приложение имеет пять моделей самолетов, а именно: Airbus A380-800,Boeing 737-800, Cessna 172SP, Cirrus SR22 и Супер Декатлон. В обновлении ожидается больший набор самолетов.
 
Помимо всего прочего, игра располагает 3D-моделями таких городов как Лос-Анджелес и Сан-Франциско, а так же 137-ю аэропортами этих городов.
 
Я бы рекомендовал эту игру лишь любителям авиасимуляторов. Думаю, что причина ясна.
Источник: Планета iPhone
Вернуться47584700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chip

20.03.2012
chip

X plane лучше)))

Ответить

VicBogomolsky

09.12.2012
VicBogomolsky

Они оба хороши,только infinite flight нет вертолетов наверное

Ответить

sipok

20.03.2012
sipok

я купил айфон и тут еще платные приложения да ну нах 7$$$ не не ннеслышал!

Ответить

iDimaS

02.06.2012
iDimaS

Ты походу в кредит на 10 лет Афоньку взял

Ответить

Plitkayogurtfuck

19.03.2012
Plitkayogurtfuck

Ээх выыыы...не умеете управлять самолетами, так и не лезли бы.нечего все на прогу сваливать.она разработана для тех, кому это в жизни надо, это ж не игрушка, самолеты пилотировать.

Ответить

VicBogomolsky

09.12.2012
VicBogomolsky

А еще кто любит авиасимуляторы

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Я не разу самолетом не управлял, но симуляторы обожаю. Играл когда-то в lock on, я там просто ас на f-15!

Ответить

amsterdam

20.03.2012
amsterdam

...для "будущих " террористов:)?

Ответить

MrSteveJobs

19.03.2012
MrSteveJobs

Как дурак пошел, скачал!
Оказалось ярунда полная!!!

Ответить

chip

20.03.2012
chip

Олень ты короче а не Steve Jobs

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Ну если у тебя такой гениальный ник, придумай сам что-нибудь подобное.

Ответить

Kolyan

19.03.2012
Kolyan

Скукатища (( и как в это вообще можно играть? Вот помню Ил-2 на PC... Эххх, были времена...

Ответить

trimmer

19.03.2012
trimmer

Времена не прошли!!! Регулярные баталии на просторах онлайн продолжаются! Просто подключаться стало немного сложнее... А так – каждый вечер рубимся с Эстонцами, чехами, поляками, немцами... Частенько и америкосы на наших серваках висят..

Ответить

Sash

19.03.2012
Sash

Точно, авиосимулятор без джостика-деньги на ветер !

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

Да, ИЛ-2 бы на технику Apple, но видимо не СУДЬБА:)

Ответить

Sash

19.03.2012
Sash

Lock on лучьше

Ответить

Jackson98

19.03.2012
Jackson98

Коппия x планет

Ответить

trimmer

19.03.2012
trimmer

Ил-2 Штурмовик для PC лучший!! Восемь лет в онлайне )

Ответить

VicBogomolsky

09.12.2012
VicBogomolsky

Ну вы old school

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Тоже играешь? Попробуй в настройках поставить штук 20 вражеских ТБ, отключи им оружие, возьми себе что нибудь типа спитфайра и летай как ас! Рекорд - за один заход троих сбил двоим поколечил крыло! (с права на лево)

Ответить

trimmer

20.03.2012
trimmer

Знаешь что такое рекорд? На Миг-3уд в онлайне на карте 41г. ссадил 3 BF-109Emil и НЕ-111 Знаешь какой БК на Миг-3удлинненный ?????? То-то же...... )))) Ладно, тренируйся! До встречи в онлайне )))

Ответить

trimmer

20.03.2012
trimmer

Ты дилетант?????!!!! Этож ПЕСОЧНИЦА в простом редакторе летать против ТБ-3 )))))))))))))))))))))))))))) Совет: поставь 16 истребителей (ОБЯЗАТЕЛЬНО 4-6 Ki-43, и несколько bf-109 E, и FW 190 D9) Ki-43 zero – устойчив на малых скоростях и на больших углах атаки (тяжело снять с хвоста) Bf-109 E – за счет автоматических предкрылков очень устойчив в вираже и имеет малый диаметр виража (сложно "висеть на шесть"), и ОГРОМНЫЙ БК!!! Fw 190D9 – скоростной, очень сильно вооружен и очень сильно защищен (выдерживает большое количество попаданий) И ТРЕНИРУЙСЯ! И НЕ УМНИЧАЙ! И НЕ ПРИСТАВАЙ С ТАКИМИ Е Р У Н Д О В Ы М И СОВЕТАМИ, "летчЕГ" !!!

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Не, с нормальными соперниками я воевать умею. Чаще всего играю так: ставлю 5-6 соперников (таких как я) и беру себе напарника. Главное - не находиться на поле боя долго. Взлетаешь куда по выше, ищешь момент, один заход - и обратно. А напарник всегда со мной, правда, иногда тупит и остается там надолго. Был напарник - и нет его.. Ну а если и тебя подбили атакуй как можешь (раненым долго в высоте не проживешь). А потом садись на ровную землю (с этим способом до аэропорта не дотянешь - топливо кончится). А про ТБ - чисто потроллить.

Ответить

trimmer

20.03.2012
trimmer

Я восемь лет в онлайне.... Не надо даже стараться научить или что-то посоветовать ))))) А про то, что ты в этом понимаешь – УВАЖУХА !!! Nik – TOXIN , KACATKA

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Ты не думай, что я такой идиот. А еще поставь кораловое море. Меня просто бесят BF. Главное ни разу не попадут но стрелять очень мешают. Если бы там были дома, столбы... Но нет - ровное море. Так бы по дороге меж домов летишь а он на первом доме разобьется.

Ответить

trimmer

20.03.2012
trimmer

Не буду я ничего ставить )) И тебе советую.... БОТЫ – РЕДКОСТНЫЕ БОЛВАНЫ! В тактике – НУЛЬ!!! Тренироваться нужно в "песочнице" ТОЛЬКО В ОНЛАЙНЕ!!!!

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

И еще один способ по троллить: когда сидишь на аэродроме, готов взлетать, перед тобой есть самолеты, кидаешь бомбу с таймером на 50-60 сек., обруливаешь впереди стоячих, взлетаешь и смотришь как они дохнут. Или еще веселее: стоишь впереди, взлетаешь, на ВПП пока не взлетел кидаешь бомбу и на ней подрываешся. Боты, разгоняясь, будут врезаться в обломки. И как весело потом слушать их фразы: ,,я горю!'' , ,, я прыгаю!'' ! Или я мастер гриффинга в minecraft'е............

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Учту.

Ответить

chip

20.03.2012
chip

Как игра называется???? Скажи плз а то на самолётах жесть гонять люблю))))

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Скажи свой iq

Ответить

Sash

19.03.2012
Sash

Lock on лучьше

Ответить

maks48ru

20.03.2012
maks48ru

Ил-2-легенда игр этого плана))

Ответить

trimmer

19.03.2012
trimmer

Lock on – простенькая аркадка по сравнению с илом... Так, для детишек в песочнице!

Ответить

Sash

19.03.2012
Sash

Так надо реалестичные настройки включать, а не без турбулентности, штопора и вагона патрон и еще реалестичная посадка, вот тогда и будет "непесочница"

Ответить

trimmer

20.03.2012
trimmer

Даже на Полном реализме – АРКАДА!

Ответить

Dimanik98

19.03.2012
Dimanik98

X plane лучший

Ответить

Sash

19.03.2012
Sash

Lock on лучьше ! Сколько можно повторять ?!

Ответить

trimmer

19.03.2012
trimmer

"лучше" ))))) не дай бог пилотом станешь ))))

Ответить

optimus89

19.03.2012
optimus89

Точно

Ответить

Hanik

19.03.2012
Hanik

куплью IPad 3

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

Чем то очень сильно напоминает отрывки игры GTA на компьютере:)

Ответить

SanchoCivic

19.03.2012
SanchoCivic

MetallStorm лучший...

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

Согласен, ИГРУХА - ОГОНЬ:)

Ответить

Grigory

19.03.2012
Grigory

Не очень

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

На в кус и цвет, товарища НЕТ, каждому своё, но у большинства такое же мнение:) Привиди примеры, что лучше? На равной позиции этой игры не более 2 или 3, а всё остальное на деле полная ХЕРНЯ:)

Ответить