Google Chrome доступен для загрузки на iOS 2012 года

 

Один из лучших браузеров - Chrome от Google, теперь доступен для iPhone, iPod Touch и iPad. Теперь вы можете синхронизировать его со своим Chrome на компьютере, и носить его всегда с собой.
 
С браузером от Google на вашем iдевайсе вы получаете 
 
• Поиск и навигацию непосредственно из того же окна, где вы находитесь; Открытие и быстрое переключение между неограниченным количеством вкладок.
 
Вход в аккаунт:
• Войти в Chrome для синхронизации открытых вкладок, закладок, паролей и Omnibox данные с компьютера на iPhone, iPod Touch или iPad. Сохраните страницу на которой вы остановились, и одним щелчком мыши отправьте эту страницу с вашего компьютера на iPhone, iPod Touch или iPad, и читайте их на ходу, даже если вы в offline режиме.
 
Конфиденциально просматривать страницы:
• Откройте вкладку * Incognito для просмотра без сохранения истории.
 
Вы можете скачать Chrome из App Store совершенно бесплатно.
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться94543200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BlackDolphin

01.07.2012
BlackDolphin

Как сделать следуещее может кто подробнее объяснить: Вход в аккаунт:
• Войти в Chrome для синхронизации открытых вкладок, закладок, паролей и Omnibox данные с компьютера на iPhone, iPod Touch или iPad. Сохраните страницу на которой вы остановились, и одним щелчком мыши отправьте эту страницу с вашего компьютера на iPhone, iPod Touch или iPad, и читайте их на ходу, даже если вы в offline режиме.

Ответить

MrMagic

30.06.2012
MrMagic

Голосовой поиск обрадовал.

Ответить

beaves

30.06.2012
beaves

Жалгас Ильясов, казах наверно

Ответить

Nulist

30.06.2012
Nulist

Отлично на все 100)) советую всем!!! Жалка что нет флеш плеера(((

Ответить

dacheazamat

30.06.2012
dacheazamat

Вполне сносно справляется со своим назначением))

Ответить

nailbakirov

29.06.2012
nailbakirov

Шустрый, но - не умеет загружать файлы. Опера хоть и тупит страшно, но делает своё дело.

Ответить

iceer

29.06.2012
iceer

Не качает файлы, как сафари... Обидно... Всеравно пользуюсь

Ответить

beaves

29.06.2012
beaves

Installed, used, not bad!

Ответить

matizru

29.06.2012
matizru

Ну так))

Ответить

zavylonn

29.06.2012
zavylonn

не плохо

Ответить

simson9393

29.06.2012
simson9393

Ну,да ,где-то на 4-,будем ждать доработку

Ответить

tarakanman

29.06.2012
tarakanman

А чего так все возбудились-то? Давно уже существует iCabMobile с возможностью синхронизации с Firefox, загрузкой любых файлов, встроенной поддержкой Dropbox, Readability, Evernote и т.д. А также возможностью сохранения страниц в PDF, страницей быстрого запуска и закладочным интерфейсом. Что еще нужно? Скорость? Разницы не заметил. А вот получившийся хром, умеющий только страницы показывать, как-то не впечатлил, хотя обычный компьютерный вполне себе.

Ответить

Premier

29.06.2012
Premier

Icab глючный...

Ответить

tarakanman

30.06.2012
tarakanman

Да? Странно. Пользуюсь уже не один месяц. Проблем не заметил. Обоснуй ;) Ну на вкус и цвет... Лучше, конечно, пользовать ничего не умеющий продукт только за его имя ;)

Ответить

Android

29.06.2012
Android

При голосовом поиске пишет что микрофон не работает. С микрофоном проблем небыло, 4ка.

Ответить

4XSLY

29.06.2012
4XSLY

Кто подскажет как в нём закладки сохранять, чет не нашел или не там смотрел

Ответить

Araneus

29.06.2012
Araneus

В адресной строке жмешь на звездочку

Ответить

4XSLY

29.06.2012
4XSLY

Спс!

Ответить

Ant06

29.06.2012
Ant06

Хороший , но на айпаде лучше чем на айфоне

Ответить

Araneus

29.06.2012
Araneus

На iPad 2 — значительно быстрее Safari.

Ответить

Megazorin

29.06.2012
Megazorin

Большое спасибо. Очень понравился

Ответить

flash3230

29.06.2012
flash3230

А ещё,если выключить экран-то загрузка страницы останавливается!Так что Сафари-рулит!

Ответить

Justinrost

29.06.2012
Justinrost

Мне нра, особенно порадовал Голосовой поиск на русском языке и панели закладки на новой странице. В Сафари этого нет.

Ответить

Premier

29.06.2012
Premier

Ваууууууу я в штаны наклал от радости

Ответить

serhe

29.06.2012
serhe

Safari самый удобный

Ответить

amoral

29.06.2012
amoral

Сафари привычнее

Ответить

vivisect

29.06.2012
vivisect

а с проигрыванием флеша - как, таки?..

Ответить

Pikachusios

29.06.2012
Pikachusios

Флеш на айпаде нам только снится)). Можно не мечтать).

Ответить

conquest88

29.06.2012
conquest88

Puffin web browser - имеет поддержку флеш как для айфона, так и для айпада... только вот не очень он удобный (тот же сафари поудобней), да и при низкой скорости инета (например я вчера сидел в макдаке) немного подтормаживает...НО флеш этот браузер поддерживает (сам флеш обрабатывается на их серваке и уже обработанный перенаправляется на айгаджет(именно для этого и нужна стабильная нормальная скорость инета)). Уже около недели пользуюсь данным браузером - пока особых нареканий ПОЧТИ не имею...но в основном - я все равно юзаю Сафари...

Ответить

vivisect

30.06.2012
vivisect

пробовал этот Puffin - не впечатлил, ибо, да, - редкостный тормоз в сравнении с Safari.., и флеш, таки, избирательно воспроизводит, - поэтому ушел этот браузер на "нефритовый стержень".., Chrome - так-же, как и Puffin, - НИКАКОЙ.., продолжаю юзать Safari...

Ответить

Pikachusios

29.06.2012
Pikachusios

Спасибо). Пользуюсь им больше полу года. Да самый удобный из альтернативных в плане флеш. Достаточно удобно серфить если сайт на флэш. Но не все сайты с онлайн видео воспроизводит, ну как не воспроизводит в полноэкранный режим не выводит, а в оконном тормозит.

Ответить