Эштон Кутчер получит роль Стива Джобса? 2012 года

Эштон Кутчер получит роль Стива Джобса? 2012 года

В воскресенье известный обозреватель издания Variety Джефф Снейдер сообщил, что Кутчер, известный зрителям по фильмам   Эффект бабочки ”, “ Дочь моего босса ”  и  “ Где моя тачка, чувак? ” прошел кастинг на роль Стива Джобса.

Сообщается, что инди-фильм  с рабочим названием "Джобс" будет посвящен эволюции соучредителя Apple от "своенравного хиппи" до одного из самых известных предпринимателей современности. Директором картины назначен Майк Стерн. Напомним, что это не единственная планируемая экранизация биографии Стива. Компания Sony так же планирует выпустить фильм по книге Уолтера Айзексона. Ранее сообщалось, что главную роль в нем может исполнить Джордж Клуни.

Некоторые восприняли новость как первоапрельский розыгрыш, однако Снейдер неоднократно сообщал в своем блоге в Twitter, что новость абсолютно серьезная. Он так же сообщает, что слышал о том, что фильм коснется основания Apple, изгнания Джобса из рядов компании и его триумфального возвращения. Более поздние годы картина по его сведениям не затронет.

Что касается самого Кутчера, то он в большой степени вовлечен в современную IT индустрию. Он - крупный инвестор некоторых интернет стартапов и активный пользователь Twitter. Да и внешнее его сходство с юным Ством не раз упоминалось ранее, что порождало слухи о его возможном участии в фильме. Hollywood Reporter сообщает, что старт съемок запланирован на май, когда Кутчер будет временно свободен от съемок в "Два с половиной человека".

Источник: Планета iPhone
Вернуться99542300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mikruka

03.04.2012
Mikruka

"Да и внешнее его сходство с юным Ством не раз упоминалось ранее, что…"
Ством?

Ответить

Vostok555

02.04.2012
Vostok555

Ждем с нетерпением

Ответить

Tauekel

02.04.2012
Tauekel

Стива Джобса не кто не может заменить

Ответить

Linar244ff

02.04.2012
Linar244ff

Должно быть хороший фильм будет

Ответить

DukeNukem

02.04.2012
DukeNukem

Безруков в новом фильме: "Джобс. Спасибо что живой"

Ответить

Svetlaphore

03.04.2012
Svetlaphore

Умирать не страшно, кем бы ты ни был, тебя сыграет Безруков!!

Ответить

MisteriXs

02.04.2012
MisteriXs

Твоя шутка совсем не удалась )

Ответить

mityabelozerov

02.04.2012
mityabelozerov

Шуточкой запахло!

Ответить

mardison

02.04.2012
mardison

А он похож на него в молодости... На одной фотке с усами))..

Ответить

Kojugetik

02.04.2012
Kojugetik

Безрукова надо на пригласить, он уже имеет богатый опыт таких ролей, профессиональнее никого не найти

Ответить

mushchina

02.04.2012
mushchina

Как обычно Безруков будет играть Стива Джобса ;-)

Ответить

Pavlobaron

02.04.2012
Pavlobaron

Джобс все равно рулит.
Прям как Путин XD

Ответить

Arkanfel

02.04.2012
Arkanfel

Упаси бог!!! Этого дебила на роль Стива, что за извращение?!?!?!?!

Ответить

Rvd

02.04.2012
Rvd

слышь ты сам дебил! актер ахуеный!

Ответить

Premier

02.04.2012
Premier

Он реально не подходит

Ответить

theboss

02.04.2012
theboss

Да действительно, че такого то?? Иди тогда сам, раз такой умный

Ответить

Jam89ru

02.04.2012
Jam89ru

Чем не нравится то?

Ответить

stanly1976

02.04.2012
stanly1976

Поживем-увидим ...

Ответить

Gutal1n

02.04.2012
Gutal1n

Понимаю что все привыкли к произношению Катчер, но правильно его фамилия Кучер произносится. Так произносят ее американцы и он сам. Она имеет немецкие корни

Ответить

KiriK1811

02.04.2012
KiriK1811

да и х.. с ним

Ответить

Sash

02.04.2012
Sash

А лошадь у него есть ? Если нет, то он скорее все таки кетчер а не кучер . :D

Ответить

theboss

02.04.2012
theboss

Бля не оч смешно)

Ответить