Директор CBS утвердил, а затем отклонил подписку Apple TV от Стива Джобса 2012 года

Исполнительный директор CBS Лес Мунвз обсуждал ранее возможность подписки на телевизионный поток со Стивом Джобсом, но, в конце концов, отклонил предложение в связи с опасениями, что это нарушит существующие доходы компании. По его словам, Джобс был сильно с ним не согласен.

Многочисленные отчеты показывают, что Apple добивалась услуг по подписке в течение многих лет, но безуспешно. Откровенные замечания Мунвза служат наиболее конкретным свидетельством того, что компания активно развивает партнерские отношения с контент-провайдерами.

В области обеспечения пользователей сервисом цифрового видео Apple достигает успеха с новой функциональностью iTunes. Было также обнаружено, что приобретенное в iTunes цифровое видео может быть повторно скачано и считаться приобретенным в iCloud. Также компания представила на прошлой неделе Apple TV третьего поколения с поддержкой видео 1080p. Новая приставка поступит в продажу в конце этой недели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84291600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Premier

13.03.2012
Premier

Потому-что он еврей

Ответить

DemianVredny

14.03.2012
DemianVredny

Везде одни жиды. И Стив -тоже морда жидовская. И Путин -жид

Ответить

Nikitos20041

13.03.2012
Nikitos20041

Фигня...

Ответить

melo4

13.03.2012
melo4

Че за хрень, первый абзац и заголовок одинаковые!

Ответить

Geniusnr

13.03.2012
Geniusnr

Люди, кто не в курсе, сейчас игра Real Racing HD на iPad стоит 0,99 вместо 4,99. Все у кого есть iPad, качайте!

Ответить

beaves

13.03.2012
beaves

Глаза, как у Мела Гибсона )))

Ответить

DemianVredny

14.03.2012
DemianVredny

И не только глаза... Они ходят в одинаковых трусах

Ответить

beaves

14.03.2012
beaves

Похож просто

Ответить

manro34

13.03.2012
manro34

... хитрые °-° ага...

Ответить

ivova

13.03.2012
ivova

я первый и на правах этого хочу выступить на нейтральной стороне извечной 5летней борьбы Apple и Samsung Electronics...Вспомните ребята, в 2000-ых годах, у нас у всех были телефоны корейских производителей! У них были первые камерофоны, mp3.. мы все мечтали о них! А теперь вы унижаете Samsung! как то нехорошо...! хотя на 2012 год у меня в доме нет ни одной электроники Samsung=)

Ответить

Wow

13.03.2012
Wow

На рынке профессиональных мониторов Самсунг в ряду лидеров, их разработки профессиональных матриц в т.ч. IPS напрямую использованны в производстве эппл, читал здесь статью, что в разработке Ретины принимает участие Самсунг.

Ответить

leoneden

13.03.2012
leoneden

не говори за всех, ибо, к-примеру у меня, - НИКОГДА не было и НЕ БУДЕТ никаких девайсов от сраных собакоедов...

Ответить

mityabelozerov

13.03.2012
mityabelozerov

У всех тогда Nokia была и все были счастливы и не могли придумать, чего еще можно впихнуть в телефон!

Ответить

maks48ru

13.03.2012
maks48ru

А у меня тогда нокиа была)) 8210. Ток я один фиг, Самсунг не унижаю. Мне он по барабану. Как, впрочем, и все остальные.

Ответить