Бронированный футляр для iPhone спасет его владельца от калибра 12,5 мм 2012 года

В последние годы Япония активно борется с якудзой, пытаясь искоренить организованную преступность различными мерами, в том числе и бойкотом ее членов.

Пресса пишет, что органы закручивают мафии гайки, лишая ее возможностей "отмывать" деньги. Членам якудзы (которая в Японии не противозаконна), уже не наливают выпивку в барах, их не пускают в храмы.

Однако на родине якудзы, в городе Фукуока, по-прежнему время от времени взрываются гранаты и под пулями гибнут предприниматели.

Как сообщает Euracom.ru - сайт одного из ведущих отечественных производителей бронеавтомобилей, на волне общественной борьбы с организованной преступностью японская компания Marudai выпустила странный, на первый взгляд, акссесуар. Это - бронированный кейс для iPhone, который способен выдержать прямое попадание пули 50-го калибра.

Этот футляр, который весит 2 кг, изготовлен из высококачественной стали толщиной в 1 дюйм, что гарантирует при нападении безопасность телефону и его владельцу. А благодаря своему весу, может стать и грозным оружием для самообороны.

Однако, безопасность стоит недешево. Такая защита обойдется пользователям iPhone в 650 долларов. Новинка будет выпускаться в черном и белом цвете. А в качестве напоминания о предназначении футляра, покупатель получает с ним в комплекте бутафорский патрон калибра 12.7 мм.

Источник: Планета iPhone
Вернуться35173600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SteveN

19.04.2012
SteveN

просто коробка)))

Ответить

doshirak

17.04.2012
doshirak

такая гробина! где ж такой карман найти!!!

Ответить

IIOII

17.04.2012
IIOII

Хм... А на iPad есть такое????

Ответить

naysokram

16.04.2012
naysokram

От контрольного выстрела, надо лоб бронировать, а нетелефон

Ответить

maks48ru

16.04.2012
maks48ru

Если для айпеда такую хрень выпустят- надо будет возить на тележке, как носильщики на вокзалах.

Ответить

KBac

16.04.2012
KBac

Такой. Бред... Как этот чехол защитит владельца от пули? Да никогда не попадут в него если он будет в кармане и такую тяжесть с собой таскать на фиг надо. Людям делать нечего, да и стоит как сам айфон.

Ответить

mushchina

16.04.2012
mushchina

У них на сайте есть еще противоракетный чехол весом в 1 тонну. Думаю слушать музыку на нем при хотьбе будет нелегко ;-)

Ответить

Biggest76

16.04.2012
Biggest76

Как раз $1300 накопил-дайте два!

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

Самое главное камеру то оставили)))). Фотографируйте, играйте, разговаривайте! Все как у нормального чехла, кроме веса и состава!

Ответить

Borgholm

16.04.2012
Borgholm

для обороны сойдет:)))

Ответить

Covec

16.04.2012
Covec

Мы как Нео будем уворачиваться от пуль, и отбивать их айфоном...

Ответить

Kerimov97

16.04.2012
Kerimov97

Угарно :DD

Ответить

elect

16.04.2012
elect

чехол отлично подходит к моим свинцовым шортам и носкам из кевларовой нитки ) короче возьму-ка я два таких: себе и девушке ) а то она вечно свой роняет, плюс в сумочке будет быстрее находить за счет отличных габаритов чехла :D

Ответить

yablonya

16.04.2012
yablonya

)))))) отлично сказано

Ответить

Bullz

16.04.2012
Bullz

А как можно узнать, на этот кейс можно будет закрутить мою любимую прищепку для денег?? Очень надеюсь, что можно, так хочется пощеголять с этой х#%той у головы!

Ответить

amandis

16.04.2012
amandis

Интересно, а они не пытались просчитать последствия для организма после попадания пули 12,5 мм, пусть даже с 500 метров, если после попадания в "броник" 5,45 из "калаша" ребра ломает, то в данном случае есть риск познакомить iPhone со своими внутренними органами (если и не пробъет, то в тело качественно вдавит) :-0

Ответить

kebvads

16.04.2012
kebvads

Прикол, тебя завалили но Афоня целый :))

Ответить

iVLAD

16.04.2012
iVLAD

от 2 кило в кармане у меня штаны спадут)))))

Ответить

chip

16.04.2012
chip

Да и какой снайпер будет по карманам стрелять!

Ответить

Geniy

16.04.2012
Geniy

И смысл этой хрени? От пуль отмахиватся)))

Ответить

Sash

16.04.2012
Sash

Класс!!! К футляру нужно прицепить цепь и махать им перед собой , вот это будет аксесуар !!

Ответить

nikolay

16.04.2012
nikolay

А для iPad почему не сделали?:)

Ответить

Sergos

16.04.2012
Sergos

Шварц наверное два таких приобрел )))

Ответить

nikolay

16.04.2012
nikolay

По заказу Чака Норриса делали

Ответить

Tima130

16.04.2012
Tima130

Пользуюсь уже 2 недели,всем доволен

Ответить

Slatttt

16.04.2012
Slatttt

Ты жжжжёшь)))) лучший коммент))))))

Ответить

Alphox

16.04.2012
Alphox

?????

Ответить

KiriK1811

16.04.2012
KiriK1811

где ты его выхватил??? карман не тянет?)))

Ответить

25Multik17

16.04.2012
25Multik17

И как,заебись гантеля?!)

Ответить

iKruto

16.04.2012
iKruto

Тупые япошки

Ответить

dahouste

16.04.2012
dahouste

Да в репу заехать такой штуковиной , мало непокажется!

Ответить

FazilMammadov

16.04.2012
FazilMammadov

А если ниндзя покемоны из паралельной вселенной которые убивают людей прямым выстрелом 12,5 мм калибра в их айфоны случайно попадут не в зад а в дисплей?..ай ай аайй,я то думал металический кирпич спасет мою жизнь..Ээх..:D

Ответить

logray

16.04.2012
logray

Надо брать, как минимум теперь можно будет телефоном запульнуть в бубен.

Ответить

4XSLY

16.04.2012
4XSLY

Всю жизнь о таком футляре только и мечтал... Что за бред?!?! Нападающий, по их мнению, будет целиться в iPhone, или обороняющийся будет ловить им пулю? XD

Ответить

Zakonzz

16.04.2012
Zakonzz

2 кг. 650 долларов.

Ответить