Apple закрыла Apple Store Online в России на обновление 2014 года

Apple закрыла Apple Store Online в России на обновление 2014 года

Только что Apple закрыла Apple Store Online в России без объяснения причин. Наиболее вероятно, чтобы Apple закрыла онлайн-магазин для пересчета цен из-за обвала рубля по отношению к мировым валютам сегодня.

Напомним, что во время торгов евро достигал отметки в 100 рублей, а сейчас торгуется при 92 рублях за евро. В результате, реальная стоимость iPhone 6 на отечественном рынке сейчас составляет около 64 тысяч рублей.

Вместе с этим, реальная стоимость абсолютно всех электронных устройств должна возрасти на аналогичную сумму в самом ближайшем времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться968223928
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nickvp

18.12.2014
nickvp

какие прогнозы по ценам? думаю iPhone 6 будет начинаться от 58-60т....

Ответить

kabanets

16.12.2014
kabanets

я даже рад такому раскладу, быстрее всё закончится. и не будет 1937-го, 2018-го и 2024-го года)))

Ответить

nickvp

16.12.2014
nickvp

какие прогнозы по ценам? думаю iPhone 6 будет начинаться от 58-60т....

Ответить

dartmessiah

16.12.2014
dartmessiah

что-то в этом духе, если скорректируют по актуальной цене, что маловероятно, от от 69 тысяч

Ответить

SLAVATAR

16.12.2014
SLAVATAR

Хорошо хоть успел купить 19 кг айфонов ;)))

Ответить

Viva777color

16.12.2014
Viva777color

Apple всё правильно делает. Полностью с ними согласен! Надо было цены еще раньше поднять. И менять цены с каждым изменением евро/рубль.

Ответить

valson86

16.12.2014
valson86

Жесть

Ответить

Iphonanist

16.12.2014
Iphonanist

Ну поднимать то можно до бесконечности. У одного знакомого ресейлера, продажи айфонов и так почти до нуля упали. За пошлую неделю 2 телефона ушло. Удачи эпл. Такого ***ства я не ожидал хотяб раньше НГ.

Ответить

tellurians

16.12.2014
tellurians

Не надо было сильно повышать. У кого цены прежние тот в шоколаде - продажи идут

Ответить

dartmessiah

16.12.2014
dartmessiah

Включаем голову, смотрим на курс и понимаем все сами

Ответить

Iphonanist

16.12.2014
Iphonanist

меня совершенно не волнует курс. я делаю выводы в сравнении с более лояльной ценовой политикой других компаний.

Ответить

dartmessiah

16.12.2014
dartmessiah

А вот то что не волнует, это уже показатель всего, что нужно. У других производителей техника лежит, то, что раскупается быстро — давно подорожало.

Ответить

777apple

16.12.2014
777apple

Ребят срочно нужен мак бук аир 13 где можно купить дешево иди может кто то продает , нужно срочно успеть купить а то завтра цены будут бешеные !!)))

Ответить

SLAVATAR

16.12.2014
SLAVATAR

Баксов купи сначала

Ответить

tolyan

16.12.2014
tolyan

Да глупые сейчас ни кто не будет покупать, зря они это делают!

Ответить

dartmessiah

16.12.2014
dartmessiah

Они просто не хотят продавать за бумажки, которые ничего не стоят

Ответить

Alexable305

16.12.2014
Alexable305

Ну всё, приплыли

Ответить

kotoffskii

16.12.2014
kotoffskii

Начинается,утро в деревне....

Ответить

Yurok30000

16.12.2014
Yurok30000

Сейчас снова поднимут цены. Люди, если кто-то собирался купить iPhone, iPad или другое iЧто-то, то делайте это сейчас, ибо доллар стоит 73 рубля.

Ответить

genek787

16.12.2014
genek787

Я сегодня 200 баксов за 15 тр купил , а айфон должен от 100 тр быть , эта фирма роскошь и премиум , наши люди в булочную на такси не ездят ;)

Ответить

iKrasavchik

16.12.2014
iKrasavchik

смысле

Ответить