Apple «загрузила» поставщиков LCD-дисплеев до следующего года 2012 года

Apple «загрузила» поставщиков LCD-дисплеев до следующего года 2012 года

На этой неделе стало известно, что Apple может представить обновленный iPad с Retina-дисплеем уже этой осенью. Аналитики из DisplaySearch предполагают, что благодаря выпуску огромного количества новых девайсов этой осенью, компании удастся удержать заказы на производство LCD-дисплеев.

«Поставщики LCD-дисплеев получили заказы от Apple на производство дисплеев для нового iPhone, iPad Mini, а также обновленного нового iPad. Все эти девайсы получат дисплеи, произведенные по новой технологии IGZO, что позволит существенно уменьшить их толщину, вес, а также энергопотребление», - заявляют аналитики из DisplaySearch.

За счет сильной загруженности производителей LCD-дисплеев Apple сможет обеспечить лидерство на рынке планшетов и смартфонов из-за невозможности конкурентов произвести гаджеты с аналогичными дисплеями в нужном количестве.

Источник: Планета iPhone
Вернуться81002000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Soventy

11.09.2012
Soventy

**** чуваки,кого не устраивает iPhone 4S ???чего большего ждете от нового айфона?экран больше??-так купите галакси с3,там экран **** в руку поместится!того процессора который в последних гаджетах от Apple за глаза хватает для безглючной работы!Не пойму что вам еще надо???

Ответить

Anton86

12.09.2012
Anton86

Меня и 4 вполне устраивает! Любопытство сука терзает)))

Ответить

rusnevka

11.09.2012
rusnevka

Ну меня, мне не нравится процессор и оп!

Ответить

Soventy

12.09.2012
Soventy

выпей яду

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Зачем ты ко мне домой ходишь и сосёшь? Почему?!

Ответить

obelov

11.09.2012
obelov

Пятерка будет точно лучше и я бы хотел заполучить ее. Но представить что-то лучше iPhone 4S сейчас сложно, уж точно не нечто с экраном вполовину iPad. А по сути: ничего больше 4S пока и не надо

Ответить

Svyatoy

11.09.2012
Svyatoy

Меня не устраивает) Так как хожу с четверкой,и ничего такого,из-за чего можно было бы приобрести 4s,не вижу. Так что,жду пятый. А s3 не возьму из-за размеров,ибо мне не удобно им пользоваться. Я думаю htc one x или s, получше самсунга будут)

Ответить

Soventy

11.09.2012
Soventy

iPhone 4S от iPhone 5 не многим будет отличатся

Ответить

Svyatoy

11.09.2012
Svyatoy

Я же написал,что я хожу с 4-ым айфоном,так что для меня будет разница,а пересаживаться с 4 на 4sкакой смысл? Из-за сири? Или камеры?

Ответить

Soventy

11.09.2012
Soventy

В твоем случае согласен,но я имел в виду пользователей с iPhone 4S ,меня полностью устраивает размер экрана и процессор А5.

Ответить

agressor333

11.09.2012
agressor333

Ждем завтрашнего вечера и все станет известно!!!!

Ответить

arkaram

11.09.2012
arkaram

Мини айпэда не будет.. И айфон тоже как то.. Ну я хз

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

Очередная ежегодная чушь. В марте айпад будет. Не раньше.

Ответить

ZaeBarsik

11.09.2012
ZaeBarsik

Завтра будет айпад. Они новый айпад выпустили так быстро только из-за того что у конкурентов был 4g а у айпада не было, а теперь будет нормальный третий. Надеюсь процессор будет с 4 ядрами

Ответить

cmedley

11.09.2012
cmedley

А чем этот не устраивает?

Ответить

stray

11.09.2012
stray

Так вроде недавно новый вышел, не?..

Ответить

tarakanman

11.09.2012
tarakanman

Не. Тот был New, а этот будет Newest :) Потом Super New, Mega New и т.д.

Ответить

agressor333

11.09.2012
agressor333

Будет IPad New+refresh

Ответить