Apple «загрузила» поставщиков LCD-дисплеев до следующего года 2012 года

Apple «загрузила» поставщиков LCD-дисплеев до следующего года 2012 года

На этой неделе стало известно, что Apple может представить обновленный iPad с Retina-дисплеем уже этой осенью. Аналитики из DisplaySearch предполагают, что благодаря выпуску огромного количества новых девайсов этой осенью, компании удастся удержать заказы на производство LCD-дисплеев.

«Поставщики LCD-дисплеев получили заказы от Apple на производство дисплеев для нового iPhone, iPad Mini, а также обновленного нового iPad. Все эти девайсы получат дисплеи, произведенные по новой технологии IGZO, что позволит существенно уменьшить их толщину, вес, а также энергопотребление», - заявляют аналитики из DisplaySearch.

За счет сильной загруженности производителей LCD-дисплеев Apple сможет обеспечить лидерство на рынке планшетов и смартфонов из-за невозможности конкурентов произвести гаджеты с аналогичными дисплеями в нужном количестве.

Источник: Планета iPhone
Вернуться80592000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Soventy

11.09.2012
Soventy

Пиздец чуваки,кого не устраивает iPhone 4S ???чего большего ждете от нового айфона?экран больше??-так купите галакси с3,там экран хуй в руку поместится!того процессора который в последних гаджетах от Apple за глаза хватает для безглючной работы!Не пойму что вам еще надо???

Ответить

Anton86

12.09.2012
Anton86

Меня и 4 вполне устраивает! Любопытство сука терзает)))

Ответить

rusnevka

11.09.2012
rusnevka

Ну меня, мне не нравится процессор и оп!

Ответить

Soventy

12.09.2012
Soventy

выпей яду

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Зачем ты ко мне домой ходишь и сосёшь? Почему?!

Ответить

obelov

11.09.2012
obelov

Пятерка будет точно лучше и я бы хотел заполучить ее. Но представить что-то лучше iPhone 4S сейчас сложно, уж точно не нечто с экраном вполовину iPad. А по сути: ничего больше 4S пока и не надо

Ответить

Svyatoy

11.09.2012
Svyatoy

Меня не устраивает) Так как хожу с четверкой,и ничего такого,из-за чего можно было бы приобрести 4s,не вижу. Так что,жду пятый. А s3 не возьму из-за размеров,ибо мне не удобно им пользоваться. Я думаю htc one x или s, получше самсунга будут)

Ответить

Soventy

11.09.2012
Soventy

iPhone 4S от iPhone 5 не многим будет отличатся

Ответить

Svyatoy

11.09.2012
Svyatoy

Я же написал,что я хожу с 4-ым айфоном,так что для меня будет разница,а пересаживаться с 4 на 4sкакой смысл? Из-за сири? Или камеры?

Ответить

Soventy

11.09.2012
Soventy

В твоем случае согласен,но я имел в виду пользователей с iPhone 4S ,меня полностью устраивает размер экрана и процессор А5.

Ответить

agressor333

11.09.2012
agressor333

Ждем завтрашнего вечера и все станет известно!!!!

Ответить

arkaram

11.09.2012
arkaram

Мини айпэда не будет.. И айфон тоже как то.. Ну я хз

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

Очередная ежегодная чушь. В марте айпад будет. Не раньше.

Ответить

ZaeBarsik

11.09.2012
ZaeBarsik

Завтра будет айпад. Они новый айпад выпустили так быстро только из-за того что у конкурентов был 4g а у айпада не было, а теперь будет нормальный третий. Надеюсь процессор будет с 4 ядрами

Ответить

cmedley

11.09.2012
cmedley

А чем этот не устраивает?

Ответить

stray

11.09.2012
stray

Так вроде недавно новый вышел, не?..

Ответить

tarakanman

11.09.2012
tarakanman

Не. Тот был New, а этот будет Newest :) Потом Super New, Mega New и т.д.

Ответить

agressor333

11.09.2012
agressor333

Будет IPad New+refresh

Ответить