Apple выпустила новую версию iBooks 2013 года

Сегодня Apple выпустила новую версию своего популярного ридера электронных книг iBooks 3.1. Новая версия содержит множество изменений, в первую очередь предназначенных для японских пользователей. Помимо этого, в iBooks 3.1 была добавлена поддержка нескольких азиатских языков.

Напомним, что на текущий момент магазин электронных книг iBookstore содержит больше нескольких тысяч произведений, среди которых присутствует как манга, романы, так и многое другое.

Скачать новую версию iBooks 3.1 можно абсолютно бесплатно в App Store, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться255702400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

06.03.2013
beaves

Не заметил особых изменений, как было у меня там куча pdf, так и осталось )))

Ответить

DimonKotyara

06.03.2013
DimonKotyara

О да! Российским читателям это обновление очень нужно!))))...а само приложение очень хорошее, все качаю бесплатно с Флибусты формат ePub (более 200 гб книг на русском языке) напрямую через Сафари. Дай бог, чтобы Новиков из Эксмо не сожрал Флибусту, как другие сайты...хотя уже эта редиска нажаловался Путину, который обещал помочь...

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Вы так много знаете о Новикове.Знакомы с его деятельностью?

Ответить

DimonKotyara

06.03.2013
DimonKotyara

Я знаком с его деятельностью по новостям в отношении Флибусты, мне этого достаточно.

Ответить

iPhoneDemon

07.03.2013
iPhoneDemon

Жаль.Думал,нашелся товарищ по "несчастью"..:)

Ответить

DimonKotyara

07.03.2013
DimonKotyara

Неее, хотя душой и сердцем с Флибустой и видимо с вами тоже:)

Ответить

osiris1967

06.03.2013
osiris1967

А нам то зачем? В этом магазине все равно русскоязычны книг нет.

Ответить

Stn86NikS

06.03.2013
Stn86NikS

http://flibusta.net/

Ответить

mazayserg

06.03.2013
mazayserg

Так качай с флибусты.

Ответить

Herobrine

06.03.2013
Herobrine

Есть, но лучше бы не было...

Ответить

Wety

06.03.2013
Wety

Круть!

Ответить

Symargl

06.03.2013
Symargl

Замечательная новость для нелегалов на Дальнем Востоке!

Ответить

Pyrhen

06.03.2013
Pyrhen

Очень нужное российским потребителям обновление! Как манга, романы!

Ответить

ntn

06.03.2013
ntn

Больше нескольких тысяч произведений???

Ответить

dark

06.03.2013
dark

Манга??

Ответить

master-3

05.03.2013
master-3

А ты кнопку нажми обновить все

Ответить

Nenado

05.03.2013
Nenado

В appstore висит уже 21 обновление, а обновить не могу, не робит... Ппц

Ответить

Mario696

06.03.2013
Mario696

У меня была такая хрень! Оказалось что в подкастах что то висело и не загружалось! Удалил все подкасты и заработало!

Ответить

matizru

05.03.2013
matizru

Игры и приложения пиратские?)

Ответить

Zeka

06.03.2013
Zeka

Все пиратское и постоянно перезагружается

Ответить

Nenado

06.03.2013
Nenado

Не пользуюсь, не взламывал ни разу, просто пустой экран

Ответить

Azatei

06.03.2013
Azatei

Закрой АппСтор через панель задач открой заново или выйди зайди в магазин и заработает.

Ответить