Apple упрощает загрузку дополнительных приложений 2012 года

Apple упрощает загрузку дополнительных приложений 2012 года

Практически каждый производитель гаджетов с собственной операционной системой имеет определенный набор специальных бесплатных приложений, которые позволяют существенно увеличить функционал девайса.

Apple не стала исключением и пользователи всегда могут бесплатно скачать в App Store такие приложения, как Find My iPhone, Find My Friends, Podcasts, iTunes U, iBooks.

Однако, некоторым пользователям может быть неудобна отдельная загрузка каждого из этих приложений. Именно поэтому теперь все желающие могут загрузить абсолютно все перечисленные приложения на свой iгаджет буквально одним тапом.

 

Нужно отметить, что в данном списке отсутствуют какие-либо платные приложения от Apple, что позволяет рекомендовать его к загрузке абсолютно всем пользователям. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81965200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Qazaq

19.09.2012
Qazaq

А качать все из статьи из апстора?

Ответить

boji

19.09.2012
boji

А по воздуху можно будет прошиться до ios6?

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Через wi-fi без проблем

Ответить

rusnevka

19.09.2012
rusnevka

С проблемами, долго качается…

Ответить

Aziz-1

19.09.2012
Aziz-1

Да, можно.

Ответить

SP3LL

19.09.2012
SP3LL

Когда))))?

Ответить

Apokalipsi

19.09.2012
Apokalipsi

21:00 msk

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Ближе к ночи походу. Пока они там в Омерике проснутся

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

:))))))))))

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

а во сколько Омериканцы просыпаются?

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Через 40 минут можно будет обновляться

Ответить

kolia

19.09.2012
kolia

Я уже задолбался ждать

Ответить

Aleksandr1999

19.09.2012
Aleksandr1999

Омерике????

Ответить

SP3LL

19.09.2012
SP3LL

Эх(

Ответить

Ykontik

19.09.2012
Ykontik

Может и через час быть, и такое было... :)

Ответить

WhiteMaster

19.09.2012
WhiteMaster

Простите не в тему ... У меня в айфоне 5.1.1 с джейлом. Вопрос : если я обновлюсь в IOS 6 то будет кирпич или ананас ? Просто когда я в 4.3 с джейлом был я нечайно обновил на 5.1 и ничего не случилоь я НИЧЕГО не делал или это просто повезло ?

Ответить

luck123

19.09.2012
luck123

Джейл заново прийдется делать, а анлок не)

Ответить

theboss

19.09.2012
theboss

Удалится джейл, будет 6.0 без всяких кирпичей. Все будет норм короче, просто обновится система:)

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Что меня радует в iOS 6, так это то, что не надо при скачивании и обновлении бесплатных приложений пароль от аккаунта вводить. Кстати, где обновление? Сколько ждать можно? Уже вечер

Ответить

amoral

19.09.2012
amoral

3 дня вечер?

Ответить

Denetron

19.09.2012
Denetron

Да ладно,а торренты,а игры из под аир?е..аные сектанты огрызка,я уже ненавижу свой айпад нью,какая глупость,купил бы асус т700,и смотрел бы фильмы,читал книги,слушал музыку и играл в те же игры с нормальной блуютуз мышкой,а не возней пальцами по экрану,только не пи..дите что экран ооо,да у т700 тоже hd,и проц 4ядра и тегра 3 все идет и работает,а тут выкинул почти 3000 рублей на приложения и через пень колоду чтото качаешь и икс открываешь ,потому что млять программы видят только свои папки а открыть в ... Это как еще сработает епт...

Ответить

Nigerian789

19.09.2012
Nigerian789

Да, мля, за деньги, что просят за айпэд можно нормальный десктоп взять с i5 процом, хорошей видюхой, террабайта 2 винт, а не сраные 64, мышку понтовую, клаву игровую, звуковуху с колонками, моник 24, да ещё и на принтер останется! И приложения можно на торрентах халявные скачать.

Ответить

Mitai1273

19.09.2012
Mitai1273

Не повезло тебе

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Сочувствую

Ответить

obelov

19.09.2012
obelov

Джейл для вас! А мне и такого урезаного функционала хватает, зато все работает без антивируса и без багов. И без падений после которых на настройку девайсов уходит чуть ли не больше времени чем на пользование устройств. К примеру последний мой коммуникатор (Asus P565) так и не захавал ни одного антивируса:) службы поддержки Eset, kaspersky и f-secure так и не смогли помочь. Хотя старались (больше всех Касперский). Сейчас кастрированная iOS выглядит куда более привлекательной альтернативой.

Ответить

Denetron

19.09.2012
Denetron

Есть бэкапы чистой системы без удаления файлов,которые ставишь в отдельную директория и все,чуть что система с нуля и все что надо тоже стоит,или тупо на флэш бэк скинул раз в сутки и никаких откатов,просто эйпл берет цену в 2-3 раза и столько же наваривает на прогах,безопасность да?! А что стоит зделать песочницу в системе нормальный торрент клиент и флэш которые будут крутится только в ней и доступ к песочнице со стороны проигрывателей,ага млять как они навариваться будут на тюнсе и остальных лохах ...

Ответить

DeadHead990

19.09.2012
DeadHead990

Джентэльмены! Ios6 ломанули?

Ответить

amoral

19.09.2012
amoral

Ага, все для тебя)

Ответить

DeadHead990

19.09.2012
DeadHead990

Вот спосибо! Умник!!!

Ответить

amoral

19.09.2012
amoral

Аналогично

Ответить

DeadHead990

19.09.2012
DeadHead990

Это просто вопрос на каторый я хотел увидеть ответ! Вот и всё!!! "УМНИК"

Ответить

amoral

19.09.2012
amoral

Какой вопрос, не загонЯй

Ответить

Zhara

19.09.2012
Zhara

А ты в каком классе...?

Ответить

amoral

19.09.2012
amoral

Так он тебе и скажет))

Ответить

DeadHead990

19.09.2012
DeadHead990

Мне 22 чувак просто срать те в голову нехочу! Проявляю уважение к собеседнику и прочая ху.. Ня! Врубаешся сынок!?

Ответить

amoral

20.09.2012
amoral

))в головы срет говорит

Ответить

TriTochki

19.09.2012
TriTochki

А сейчас сотрудники эпла сладко спят и даже не представляют себе как ждут их выход на работу пол мира ;))

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Думаю, догадываются :)

Ответить

chip66

19.09.2012
chip66

А у меня уже стоит!!! Все супер кроме карты, она отстойная, была лучше

Ответить

Ansar

20.09.2012
Ansar

Ищи срочно женщину...

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Да, Гугл-карты жалко

Ответить

Mishanu89

19.09.2012
Mishanu89

Около 21 по москве

Ответить

Edison

19.09.2012
Edison

Уже не терпится...((

Ответить

Edison

19.09.2012
Edison

А во сколько iOS 6 будет доступно?

Ответить

Aziz-1

19.09.2012
Aziz-1

Сегодня. Должны выложить часам к 9-ти вечера. Предыдущие прошивки примерно в это время появлялись.

Ответить

Sir

19.09.2012
Sir

Часов в 8-9, если повезет)

Ответить

sadcold

19.09.2012
sadcold

Ой как ждем!!! ))

Ответить