Apple будет продавать свою продукцию через «М.Видео» 2013 года

Apple будет продавать свою продукцию через «М.Видео» 2013 года

Российская сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» получила контракт с Apple о прямых поставках ее продукции непосредственно со складов американской компании в Москве. Речь идет о всех iдевайсах, кроме самого популярного — iPhone. Представитель «М.Видео» Антон Пантелеев сообщил газете «Ведомости», что продажа смартфона в магазинах начнется в ближайшее время.

Кроме «М.Видео» успех в достижении соглашения с Apple настиг салон мобильной связи «Связной». Компания подписала договор на поставку абсолютно всей продукции из Купертино, включая пресловутый iPhone. По слухам, следующей на контракте с Apple может оказаться «Евросеть», но соглашение пока только на уровне разговоров.

Apple явно намеревается захватить полностью рынок в России. Так в начале 2013 года компания открыла в нашей необъятной онлайн-магазин, чтобы без посредников продавать свою продукцию. Видимо, российский рынок действительно становится для Apple одним из самых приоритетных.

Источник: Forbes
Вернуться1581021527
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

07.10.2013
nahvalny

Ивлев, не мог бы ты указать какой именно салон Связного настиг успех? А то их же более 2 тысяч..

Ответить

Pyrhen

07.10.2013
Pyrhen

Глядишь, так и Siri русскому языку научат!

Ответить

Jobs

07.10.2013
Jobs

Ну а что, в сша 2 айфона по цене одного, у нас один айфон за 2 цены, крахоборы $уле...

Ответить

macman

07.10.2013
macman

Кто-то покупает в м-видео? У них ценник в два раза выше интернета. Чтоб я там еще чего-то купил...

Ответить

TonyMontana

08.10.2013
TonyMontana

В общем и целом, это правда, но в прошлом году в декабре по акции успел купить Air 13 РСТ 2012 модельного года, то есть, самый свежий на тот момент с 256 гб накопителем за 49 тысяч - на пару сотен дороже самой низкой цены в Москве+подарочную карту дали на пару тысяч)

Ответить

PsiN0d83

07.10.2013
PsiN0d83

Молодцы яблоки!!!

Ответить

DaNTeZZZZZ

07.10.2013
DaNTeZZZZZ

Может и сири рускоязычная скоро появится ...

Ответить

Christopher

07.10.2013
Christopher

Ну неужели-лед тронулся)

Ответить

anubis1967

07.10.2013
anubis1967

Судя по ценам и срокам вывода новых продуктов на Российский рынок это не так!:))

Ответить

AntiDot

07.10.2013
AntiDot

Были бы ещё цены как в США, а так как есть, лучше серый импорт.

Ответить

Rasselsh

07.10.2013
Rasselsh

Хорошо. Спасибо.

Ответить

lessa

07.10.2013
lessa

Лучше бы они нам построили apple store

Ответить

shishkin

07.10.2013
shishkin

Пресловутым может быть только самсунг!!

Ответить

Poly

07.10.2013
Poly

+1 автор какой то наркоман, вообще чушь пишет, просто набор слов. Пресловутый iPhone, а всякие гнусмасы норм. Че этот автор тогда тут делает ? Если для него iPhone гавно.

Ответить

nahvalny

07.10.2013
nahvalny

Этому автору хочется сказать только одно - убейся! Вся статья корявая, криво написана. Так можно было написать или сильно очень пьяным или черт его знает под какими веществами

Ответить

userkc

07.10.2013
userkc

онлайн магазин по России торгует или только в Москве?

Ответить